ООО"Балтийский"торговый дом

Хочется предостеречь доверчивых дизайнеров от этих цепких лапок ООО"БАЛТИЙСКИЙ" торговый дом, не попадайтесь в многообещающий капкан "успешной" компании. Попользуются и выбросят, спасибо не сказав! О своевременной выплате з/п - забудьте! . И отказывать Вам не будут в оплате (!), под предлогом тысячи причин, и получите Вы не тогда когда Вам обещали, а этак месяца через 3-4-5... Авось устанете ждать свои заработанные! ... И наконец может получите, но не ту сумму, что ожидали. Делайте выводы: - кто прячется под маской успешной торговой компании - мошенники! 1) Официально не устраивают 2) Соц. Пакеты-забудьте эти слова. 3) Самое главное: отвратительное отношение начальства к своим подчиненным. Директор доводит своими необоснованными криками до слез! Напротив есть секция, так там работники спорят на деньги, сколько продержится новый работник, как правила дизайнеры не задерживаются в ООО "Балтийский ТД". Это семейный бизнес, где во главе Покацкая Ольга Анатольевна-директор, её муж-замерщик, а сын-сборщик. Если замерщик, не указал нужный для проекта размер-это "косяк" дизайнера, если сборщик не смог собрать элемент в мебели, это опять "косяк" дизайнера, но ни как не семейства Покацких. В общем категорически не советую устраиваться в эту шарагу. Есть ошеломляющие ссылки: : //forum. Ozpp. Ru/printthread. Php? T=119291 : //antijob. Net/black_list/ooo__baltiyskiy_td__geos_ideal/ .

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Балтийский центр безопасности труда      отзывы

Белая зп, карьерный рост
Нет таких

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтийский текстиль

Пробовала туда устроится на работу, прошла собеседование, следующее разговор с с гб, она пришла, чертила кружки, махала руками, покрикивала… был перерыв я сходила покурила и в курилке сказали сотрудники: беги от сюда. Гб полный неадекват, матершинница, истеричка. Сказали, видим, как каждое утро издевается над девчонками из бухгалтерии.постоянно доносятся крики из её кабинета на них, они сидят после окончания работы каждый день до 20.00, с нового года уже три увольнения в её отделе.. нормальные не задерживаются, как проходной двор. Жаловаться директору бесполезно…я как то передумала туда устраиваться. может кому то и ...
Очень приятный коллектив, угостили кофейком

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Балтийский текстиль

Меня все устраивает. Лояльное руководство,часто идёт на встречу и готово всегда поддержать в любых вопросах.ЗП платят во время,задержек не бывает. Коллектив дружный ,всегда готов помочь.Корпоративные мероприятия 2 раз в год,что редко бывает в компаниях.
Бывают переработки и много задач одновременно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Занимаюсь ресничками, ИП не открыто, т.к. принимаю девчонок на дому. Раньше покупала все расходники в обычном магазине, получалось дорого. Клиентка меня надоумила обращаться в ТД Балтийский. Цены оптовые и есть все расходники для работы. Забираю заказы сама, мне так удобнее, т.к. самовывоз близко.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Балтийский текстиль

Корпоратив на новый год, прикольные подарки на 23 февраля, коллеги-нормальные, зп всегда вовремя. Интересные проекты , бывает подкидывают что-то новенькое в рабочие задачи.
Нет сокращенных пятниц, оплаты спорт-зала, сложно с карьерным ростом, нужно 2 года отработать, чтобы тебя заметили.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Балтийский текстиль

1. Коллектив - простые отзывчивые люди 2. Выдают форму полностью, но если уволиться меньше, чем через два месяца после выдачи, то её могут списать из зарплаты 3. Зарплата без задержек 4. Официальное трудоустройство с отпуском 28 дней 5. Выплатили премию за 2022 год
Нет возможности работать в удаленном режиме или неполный рабочий день

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Балтийский текстиль

Пришла в компанию с небольшим опытом, но в процессе работы удалось быстро всему научиться. Если все делать, как требует руководитель, то никаких проблем не будет. Он может и направить, и подсказать с идеей. Коллектив очень хороший. Работы много, но все по силам. В офисе есть все необходимое, удобно добираться от Окской.
Короткий рабочий день по пт только на летний период

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Балтийский Центр Лазерной Резки

В компании я недавно, пока никаких минусов не вижу - только перспективы дальнейшего развития. Компания стабильная, что говорит о том, что можно сотрудничать долгое время и не менять место работы. Руководство умное, лояльное, если действительно качественно выполняешь свои задачи, то во всем тебя поддержат и отблагодарят в том числе материально. Коллектив суперский, очень редко встретишь такую слаженную команду. Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Балтийский текстиль

Работа в бухгалтерии. Я была под #3 уволившейся в этом полугодии. Работают бухи по зп 3-4 месяца, больше нормальные не выдерживают, если вас не смущает у главного бухгалтера Эффект Даннинга — Крюгера и биполярное расстройство, то вам сюда, а при увольнении будете еще и с криком на весь офис прокляты. Все эти 3-4 месяца учите гб: как считаются больничные и отпуска, как в кадрах работает штатное расписание (у гб по кадром оценка «0», работа не ведется вообще), как рассчитывается ндфл, а потом еще и всей бухгалтерией искать налог на УСН, ...
Дорога от дома. Коллектив компании мне очень понравился. Все очень приветливые, отзывчивые, помогали по многим вопросам. Компании желаю процветания.