ООО"Балтийский"торговый дом

Хочется предостеречь доверчивых дизайнеров от этих цепких лапок ООО"БАЛТИЙСКИЙ" торговый дом, не попадайтесь в многообещающий капкан "успешной" компании. Попользуются и выбросят, спасибо не сказав! О своевременной выплате з/п - забудьте! . И отказывать Вам не будут в оплате (!), под предлогом тысячи причин, и получите Вы не тогда когда Вам обещали, а этак месяца через 3-4-5... Авось устанете ждать свои заработанные! ... И наконец может получите, но не ту сумму, что ожидали. Делайте выводы: - кто прячется под маской успешной торговой компании - мошенники! 1) Официально не устраивают 2) Соц. Пакеты-забудьте эти слова. 3) Самое главное: отвратительное отношение начальства к своим подчиненным. Директор доводит своими необоснованными криками до слез! Напротив есть секция, так там работники спорят на деньги, сколько продержится новый работник, как правила дизайнеры не задерживаются в ООО "Балтийский ТД". Это семейный бизнес, где во главе Покацкая Ольга Анатольевна-директор, её муж-замерщик, а сын-сборщик. Если замерщик, не указал нужный для проекта размер-это "косяк" дизайнера, если сборщик не смог собрать элемент в мебели, это опять "косяк" дизайнера, но ни как не семейства Покацких. В общем категорически не советую устраиваться в эту шарагу. Есть ошеломляющие ссылки: : //forum. Ozpp. Ru/printthread. Php? T=119291 : //antijob. Net/black_list/ooo__baltiyskiy_td__geos_ideal/ .

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Балтийский берег М"

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на компанию ЗАО "Балтийский берег М". Находится компания по адресу 143429 Московская область, Красногорский район, д. Гольево, на территории базы на 3 этаже. ИНН 5024061890. Генеральный директор Кузьмин Роман Евгеньевич. Так вот, довожу до вашего сведения, что компания работает с наличкой не имея кассового аппарата. Надеюсь, вы понимаете, что это означает! У клиентов есть Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Балтийский меридиан

Нагло врут про оплату, про компенсацию переработок и премии KPI (которая является практически половиной ЗП). Не буду вдаваться в подробности, сколько героических рабочих подвигов было сделано, просто хочу сказать, что если вам нужны деньги за свой труд, а не обещания, то вам не сюда. Предыдущие сотрудники так же получили голые оклады и на этом всё. А у руководства ответы стандартные: либо тот сотрудник работал отвратительно, либо у компании кризис по итогам года. И так во всем их холдинге Каротекс.

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтийский лизинг ГК

+ Красивый бизнес-центр, но с плохим кондиционированием, душно - Многоэтапное прохождение собеседования, по телефону, онлайн, личностный опросник на социотип (по которому вы не получите ответа). Указанная зарплата «от» только раз в квартал и с производственной премией, не считая 3 месяца испытательного срока на голом окладе «по средней рыночной», какой не сказали. После, заполнение анкеты кандидата с подробными сведениями персональных данных за вашей подписью (паспорт, загранпаспорт, авто, всё о родственниках, контакты и прочее) для прохождения проверки у службы безопасности, притом на этапе, когда вас еще не утвердили на вакансию. Меня пригласили отдельно подъехать к безопасникам для уточнения сведений по анкете, но надо быть не в своём уме чтобы просто так ехать и всё сообщать. Мне пошли на встречу и совместили мой приезд с очным собеседованием, и здесь проявилась вся ненормальность отбора кандидатов, наверное, минут 20 меня стыдили по поводу моего близкого родственника ... Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Не идите туда работать. Причем неважно в офис или на склад. В офисе все стукачи каждый только свою ж...пу спасает и прикрывает. На складе большие обьемы работы. Ты там будешь и грузчик и кладовщик в одном лице. Плюс заставят учится ездить на автокаре и электроштабелере. Беря весь риск по технике безопасности на себя. Начальник склада по фамилии Купцов дурачок который строит из себя великого управленца. Коллектив там не дружный. Между собой дружат только три старых сотрудника котрые работают там уже больше 6 лет.

Калининград

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПК "Балтийский хлеб"

Вранье начинается с самого начала и сопровождает все время работы в этой с позволения сказать «производственной корпорации». В объявлениях в интернете менеджеры отдела персонала Балтийского хлеба указывают зар. плату рабочим производства 21-23 тыс. руб. Во время собеседования озвучивается цифра от 19 тыс. руб. При приеме на работу оказывается уже от 17 т.р. В трудовом договоре пишут 13 500. Причем Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Балтийский мукомол

Непорядочный работодатель. Нарушает трудовое законодательство. В январе 2018 года откликнулся на их вакансию "Слесарь-сантехник". На собеседовании обещали, что заключат договор и попросили выйти на работу. Когда отработал 5 рабочих смен объявили, что никакого договора не будет. Платить будут "в чёрную" и задерживать зарплату примерно на месяц. Пообщавшись с работающими там людьми и бывшими сотрудниками, узнал, что "чёрную зарплату" задерживают, как хотят... Меня, естественно, такие условия не устроили. За 5 отработанных дней так и не заплатили, объясняя это тем "Что я ушёл без предупреждения", хотя я вполне внятно озвучил

Калининград

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Балтийский Телекоммуникационный Холдинг (АО "БТХ", BTH.SU)

Они повсюду, нет ничего, чтобы заставило пожалеть о своем решении уйти из компании…

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЖАСО, страховое общество, ОАО, Балтийский филиал отзыв сотрудника в.л.

Я работаю в Балтийском филиале ЖАСО на протяжении несколько лет, раньше нам жилось очень хорошо, до того, как не пришел новый директор Ю.А.Ламоткин. Зарплата у нас маленькая была и остается, но премии всегда были очень большие и зависели от плана. Что же получается сейчас, план мы выполняем , а премии - "кот наплакал". Самая большая премия 3 000 рублей. Куда это годится?! Новый директор Ламоткин назначил меня исполнять обязанности уволившегося кадровика, если честно, я ожидала большей прибавки к своей зарплате. Выполняя работу кадровика, столько узнала о кадровых махинациях нового директора, что становится дурно. От стресса у меня выпадают волосы, Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
"Балтийский завод"

Была там на собеседовании. Служба персонала позволяет себе открытое хамство и издевательства над соискателями. Если Вас пригласят туда на собеседование, лучше не Подробнее>>