Отзыв пользователя Ольга о компании Балтийский меридиан

Ольга:

Нагло врут про оплату, про компенсацию переработок и премии KPI (которая является практически половиной ЗП). Не буду вдаваться в подробности, сколько героических рабочих подвигов было сделано, просто хочу сказать, что если вам нужны деньги за свой труд, а не обещания, то вам не сюда. Предыдущие сотрудники так же получили голые оклады и на этом всё. А у руководства ответы стандартные: либо тот сотрудник работал отвратительно, либо у компании кризис по итогам года. И так во всем их холдинге Каротекс.

Несколько отличных сотрудников

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

Краснодар, Российская улица, 402

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Балтийский центр безопасности труда      отзывы

Белая зп, карьерный рост
Нет таких

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтийский текстиль

Пробовала туда устроится на работу, прошла собеседование, следующее разговор с с гб, она пришла, чертила кружки, махала руками, покрикивала… был перерыв я сходила покурила и в курилке сказали сотрудники: беги от сюда. Гб полный неадекват, матершинница, истеричка. Сказали, видим, как каждое утро издевается над девчонками из бухгалтерии.постоянно доносятся крики из её кабинета на них, они сидят после окончания работы каждый день до 20.00, с нового года уже три увольнения в её отделе.. нормальные не задерживаются, как проходной двор. Жаловаться директору бесполезно…я как то передумала туда устраиваться. может кому то и ...
Очень приятный коллектив, угостили кофейком

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Балтийский текстиль

Меня все устраивает. Лояльное руководство,часто идёт на встречу и готово всегда поддержать в любых вопросах.ЗП платят во время,задержек не бывает. Коллектив дружный ,всегда готов помочь.Корпоративные мероприятия 2 раз в год,что редко бывает в компаниях.
Бывают переработки и много задач одновременно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Занимаюсь ресничками, ИП не открыто, т.к. принимаю девчонок на дому. Раньше покупала все расходники в обычном магазине, получалось дорого. Клиентка меня надоумила обращаться в ТД Балтийский. Цены оптовые и есть все расходники для работы. Забираю заказы сама, мне так удобнее, т.к. самовывоз близко.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Балтийский текстиль

Корпоратив на новый год, прикольные подарки на 23 февраля, коллеги-нормальные, зп всегда вовремя. Интересные проекты , бывает подкидывают что-то новенькое в рабочие задачи.
Нет сокращенных пятниц, оплаты спорт-зала, сложно с карьерным ростом, нужно 2 года отработать, чтобы тебя заметили.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Балтийский текстиль

1. Коллектив - простые отзывчивые люди 2. Выдают форму полностью, но если уволиться меньше, чем через два месяца после выдачи, то её могут списать из зарплаты 3. Зарплата без задержек 4. Официальное трудоустройство с отпуском 28 дней 5. Выплатили премию за 2022 год
Нет возможности работать в удаленном режиме или неполный рабочий день