28.07.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Плисков выручает всегда! Беру займы у них уже около года! Хочу отметить, что после тарифа коррект выдают очень хорошие лимиты с увеличением срока займа с снижении ставки! Так же мне нравится, что иногда доступны персональные предложения для оформления второго займа, который ещё дешевле! По комиссиям могу сказать так! Страховки беру через раз то есть без страховки я могу брать спокойно до 180 000 рублей, а если больше, то только со страховкой. Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

ООО МКК ПЛИСКОВ Саратов Отзывы ИНН 6453158170 еще раз подтверждаю что эта контора аферистов и бандитов, которая разводит работяг на последние их деньги, займы никому не дают, просто разводят на процент с комиссии. Не видитесь. Никаких займов они не дают, они разводят на 4 тыс а дают тебе 1 тыс, эти мошенники промышляют уже больше года, больше сотни потерпевших, никогда у них не берите займы, это мошенническая свора. Все кончится тем, что вас просто разведут на ваши последние деньги. Подробнее>>

02.05.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Они мошенники, сами себе пишут отзывы, читайте правду про этих жуликов на отзовике вот ссылка https://otzovik.pro/organizaciya-1186451026288 Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Нормальный сервис! Дают займ с просрочками! Точнее нужно всего раз оплатить за коррект и можно кредитоваться постоянно! Это единственный сервис который поверил в меня! Теперь в помощью плисков буду улучшать кредитную историю! Положительные записи очень пригодятся! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Мне очень понравился их личный кабинет ,при необходимости всегда можно скачать справку об отсутствии задолженности. Деньги перечисляют мгновенно ! Я доволен Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Всем привет! Ребята! Сервис очень нужный! Я в 2015 году просрочила пару платежей по кредитной карте и это всё отразилось в БКИ. Мне никто не одобрял кредиты и даже займы. Обратилась в плисков и мне одобрили займ! Сейчас буду улучшать и всем рекомендовать данную компанию! Тем у кого не было просрочек вам не понять, как сложно заслужить доверие банков. Даже 10000 никто не выдал в банке, хотя зарплата у меня нормальная. Хочу пользоваться кредитными продуктами и теперь у меня улучшается КИ! Подробнее>>

09.02.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Очень понравился сайт и компания, от всего можно отказаться на этапе заполнения заявок, даже от страховок! Привезли карту тинькоф прямо домой бесплатно! И теперь могу брать без комиссии. Подробнее>>

07.02.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Дали возможность воспользоваться услугой реструктуризации долга при просрочке. Теперь могу платить по чуть чуть 9 месяцев и займ закроется! Уважение! Потому что остальные МФО мне тупо отказали и передали коллекторам, а плисков пошли на встречу! Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Вполне адекватные проценты и довольно открыто работают, по телефону отвечают чётко на заданные вопросы. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Все оформляется онлайн в один клик, никаких сложностей или проблем нет. Обычно за такую внешнюю лояльность и благожелательность приходится платить дикими процентами и жесткими лимитами, или еще какими нибудь подлянками, но тут все честно с этим Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Странно, но почему то при просрочке даже не было звонков от них). Брала 8000 не смогла отдать в срок была просрочка месяц, ни одного звонка) сегодня вернула заём дали новый. ВОт все бы так работали! Подробнее>>

07.01.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Ситуация такая! Взял в плескове сначала займ 8000 рублей. Прошёл скоринг и вернул деньги через 2 недели! Через месяц мне предложили взять 50 000 под бешеные проценты с оплатой раз в 14 дней, думаю, ладно возьму! ВЗЯЛ! ЗАМЕТЬТЕ ВЗЯЛ И ЕЩЁ НЕ ОТДАЛ, а они уже предлагают оформить ещё 1 новый займ на 160 000 рублей! РЕБЯТА! А ПОЧЕМУ НЕ СРАЗУ 5 ЗАЙМОВ?! Я считаю, что так можно вообще утонуть в долгах, конечно же я не оформить займ, нажал отказаться от предложения! Вот так и оказываешься потом в долгах! Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

В плескове взяла займ в декабре, ещё не успела закрыть. Они мне ещё один предлагают на полтинник! Ребят я чем отдавать займ буду?! Не надо предлагать мне займ пока я этот не погашу. Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Спасибо плискову, что вытащили мою кредитную историю со дна! Даже на потребительский на небольшую сумму рассчитывать не мог, тупо заворачивали во всех данных после первой проверки истории. А сейчас уже без проблем одобряют, особые условия кредитования даже предлагают, сниженные ставки. Стоило затраченного времени и денег Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

С совсем трешовой КИ придется повозится, бо лимит не будут расширять оч долго, но в конечном итоге выправить историю можно. В особо тяжелых случаях будут выдавать меньше, чем стоимость тарифа(3к). Но по мне так уж лучше долго, чем вообще никогда Подробнее>>

31.12.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Вот уж не думал я что плисков может выдать настолько большую сумму с третьего займа) да ещё и под новый год. В общем пришло сообщение, что мой лимит увеличен (при этом у меня есть активный займ в их компании, но до погашения ещё 3 дня), причём сумму приличная 150К одобрена. Ну думаю щас погашу опять копейки дадут, но МНЕ РЕАЛЬНО ОДОБРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД СУММУ (Может это ещё связано с тем, что я в других МФО погасить просрочки неделю назад). В общем плисков сначала меня разочаровал потому что когда брал в первый раз дали не большую сумму, но сейчас я поменял полностью своё мнение и буду ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ПЛИСКОВ! ВЫ ЛУЧШИЕ! Желаю всех благ и процветания! Подробнее>>

01.01.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Я хочу сообщить, что благодаря плискову я создал себе кредитную историю, до этого все отказывали,а они одобрили мне 5000 рублей по страрту. На сайте довольно всё просто и понятно. Телефон горячей линии работает не смотря на то что сегодня 1 января и многие компании не отвечают на звонки, а плисков отвечает! Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Мне пришло сообщение что одобрен займ на 60000 рублей, подал заявку ну думаю как всегда наверное как и многие тупо рекламу шлют, но ОПА! ОДОБРЕНО! В это подарок в новому году) спасибо. Я раньше у плисков не брал большие суммы, а тут ОПА и сразу 60 касарей. Спасибо! Обещаю буду платить как положено раз в две недели! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Компания пошла на встречу и одобрила мне реструктуризацию долга. Не могла во время вернуть деньги, брала 130 000 рублей. Сейчас плачу равными частями раз в 2 недели и проценты не начисляют! Спасибо! Из всех МФО компания ПЛИСКОВ единственная пошла мне навстречу! Очень благодарна! Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

К новому году списали мне просроченные проценты по займу) Оплатила столько сколько взяла! Огромное спасибо! Списали приличную сумму! Вот все бы так) Подробнее>>

21.12.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

При просрочке по займу в 60 дней подали на меня в суд! Назначили заседание капец! Щас все карты приставы арестуют! В обще плисков работает без коллекторов, но подаёт в суд! Не спорю сама виновата, они предупреждали! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Мне прислали предложение взять заём с увеличением кредитного лимита. Я брала у плисков 8000, ещё не закрыла а они ещё 15 000 предлагают оформить в личном кабинете как второй займ. Не буду брать, а то потом вообще не расплачусь с ними! Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Уважаемые! Плисков помогает улучшить кредитную историю, потому что мне выдали в банке с их помощью кредитную карту! Но я закрыла все просрочки и через них сформировала платёжную дисциплину! Так что те кто хочет тупо с просрочками взять бабло с свалить думаю и так всё понятно, а кто как я именно исправляет то проблем с пликовым не будет. И кстати они потом открываю все тарифы в их компании и дают возможность брать довольно крупные суммы! Доверие нужно заслужить! Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Мне выдают займы без вопросов! Начала я с тарифа коррект ещё в июне по моему, а сейчас мне одобряют займы по тарифу БЕСТ. Плисков открыл не только возможность теперь к их финансовым продуктам, но и хоум кредит мне теперь одобрил товар в рассрочку и кредитную карту. Так что их сервис реально работает, если правильно им пользоваться! Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Сомневался в действенности этого их тарифа correct для исправления кредитной истории, но по сравнению с обычным кредитом переплата незначительная, так что рискнул. Реально работает, могу советовать Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

В общем расклад такой, что обычно дают первый займ на 8-10 тысяч под процент в день с 2900 платой за саму услугу. Потом проценты поменьше будет, а лимит побольше. Работает ли это - да, кредиты начнут давать в серьезных банках и по нормальным ставкам. Стоит ли своих денег - зависит от вашей ситуации. Подробнее>>

01.11.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Плисков всегда выручает в трудную минуту! Исправлял кредитную историю, лимиты были не большие, а сейчас дают без отказа запрашиваемые суммы! Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв

Выдают деньги без лишних заморочек,процент умеренный! Рекомендую! Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Благодарю компанию плисков за то что вошли в моё положение! Брала займ на 120 000 рублей, платила каждые 2 недели, но попала в больницу и не смогла платить, так они пошли на встречу и оформили реструктуризацию на 12 месяцев. Теперь плачу ежемесячно. Огромное спасибо! Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Деньги пришли быстро! В первый раз брал на карту сбербанка платил комиссию, потом заказал у них на сайте карту альфа и деньги перечислили без комиссии! Подробнее>>