04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Мария

Работала удаленно. Хорошее взаимодействие между коллегами. Руководство ставит реальные для выполнения задачи. Подробнее>>

06.05.2023 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | положительный отзыв
18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о работодателе

Проработал в этой компании 5 лет на должности руководителя проекта. Ну, что могу сказать… наверное все познаётся в сравнении. Компания на рынке более 15 лет, за время моей работы случалось всякое, но хорошего определённо больше и думаю, что это заслуга прежде всего в коллективе. Есть те, кто трудится, есть лентяи. С кем-то можно быстро найти общий язык, а кто-то откровенный бюрократ. Все зависит от людей. Плюсы вижу в том, что в АСГ осталось много друзей и хороших знакомств, и уровень с...пециалистов достаточно высокий. Но опять же, вопрос в ... Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о компании

Работала в компании более 6 месяцев. Когда устроилась был наставник рассказал что и как. Руководитель проводил обучение для нашего отдела, делился опытом. Круто, когда работаешь под началом таких квалифицированных специалистов. Подробнее>>

Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы сотрудников

Работал в данной компании на нескольких объектах. Многое зависит от начальника на месте. Там, где нормальный руководитель-проблем нет ни с инструментом, ни с расходниками. Деньги платят 2 раза в месяц. Компания давно на рынке Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Работаю в компании недавно (чуть больше 2х месяцев). Конечно есть и плюсы и минусы работы. Из плюсов это техническое оснащение офиса хорошее, коллектив доброжелательный, наличие кухни в офисе, парковка для сотрудников. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв

АСГ-Констракшн

Работал в данной компании на нескольких объектах. Многое зависит от начальника на месте. Там, где нормальный руководитель-проблем нет ни с инструментом, ни с расходниками. Деньги платят 2 раза в месяц. Компания давно на рынке Если руководитель трудный, то и работать с ним будет сложно. Спецовку можно было бы и получше. Сложно попасть в штат

11.05.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работала более года. Все условия договора выполнялись