20.04.2015 | положительный отзыв
СНС отзыв сотрудника Аноним

При официальном трудоустройстве показалось, что вполне приличная и законопослушная фирма. Но при первом же получении зарплаты мое хорошее мнение улетучилось. Во-первых денег дали меньше в 2 раза, чем оговаривалось на собеседовании, объяснив это тем что у них поменялись правила оплаты + еще им остался должен пару тысяч... Во-вторых похабное отношение к работникам (хотя на собеседовании ну очень мило улыбались). в общем СНС - .уйня полная! Ни за что туда не устраивайтесь!! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
СНС

Отвратительное отношение к кандидатам! Пришла на собеседование, заполнила, анкету, сказали, что проверка займёт 3–4 рабочих дня. По итогу: прошло две недели уже, а мне так и не перезвонили, хотя вакансию обновляют каждый день. Очень разочарована. Если позовут снова туда, то откажусь сразу же! Работодателю не нужны работники!

Серпухов

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СНС - группа компаний

Моя любимая компания, пришел сюда после универа абсолютным новичком, без всякого опыта. Собеседование было нелегким, но я прошел достойно, закончил универ по специальности менеджмент. В компании тоже работаю менеджером. Очень был удивлен, когда узнал, какая в компании база обучения. Здесь высокий уровень, я узнал много нового, и сразу применял на практике. Еще нравится, что никто тебя не одергивает, т.е. если хорошо работать, то руководство только будет поддерживать в повышении и построении карьеры.

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, 33 этаж

18.05.2020 | положительный отзыв
СНС

Компания известна по всей России, она на первых местах всегда среди подобных компаний, успешно развивается и работает по всем регионам России. Я начинал работать водителем, проходил обучение в компании, сейчас работаю торговым на своем авто. Отличная оплата труда, интересная работа.

Россия, Москва

03.07.2021 | положительный отзыв
СНС

Работать будешь с 7.40 до 21 00, разгружать и загружать газель с палетами газировки, раз в неделю, все точки тебя будут матом крыть, так как предыдущий тп работал 2 месяца, всех напаял и свалил. Если думаешь, что никуда не берут, подумай триста раз перед трудоустройством в эту секту. А не пойти ли в нормальную компанию?) Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
СНС

психологическая картина этой организации это маниакальный психический невроз и шизофрения. То что говорят на собеседование, всё враньё, пахать будете по 12 часов и более, вынужденно покупать собственную продукцию это норма, а если попались на этом то увольнение и это тоже норма, так что взвесьте тысячу раз устраиваться сюда или нет. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
СНС

Заставляют сотрудников за свой счёт проходить медосмотр, написал в роструд, они ответили что это не законно, т.к. официальный сайт снс ни каких комментариев не даёт.

Россия, Екатеринбург

21.05.2020 | положительный отзыв
СНС

Всё положительное, что написано в отзывах является фикцией, пишут штатные петушары, главное что надо помнить об этой компании, отношение к сотрудникам, точнее его отсутствие, людей здесь считают за скот, с которым можно хоть как обращаться. Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СНС

Зачастую принимаются на руководящие должности люди, уровень умственного развития и профессионального которых, остался на уровне ТП. Уважаемый Олег Александрович! Если данный сайт мониторится вашими сотрудниками, то реально хочу, чтобы нижеприведенная информация дошла до Вас, т.к. жалко филиал, в котором проработал длительное время и давший мне многое в развитии. Нижегородский филиал находится в запущенной стадии методичного разрушения бездействием в управлении и решении проблем ТП/СВ высшего руководящего состава. ГДФ/КД занимаются самоустранением... Реально жалко смотреть, как разрушают плоды своего труда...
Пример организации бизнес процессов!!! Кузница кадров, очень много дает в развитии личностных качеств, навыков, знаний, психологии продаж. ... Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
снс

Я люблю нашу компанию, и вообще у нас сложился прекрасный дружный коллектив. Мы стараемся делаеть общее дело и делать это хорошо. Компания помогает каждому сотруднику, который хочет работать, хочет развиваться. Нигде больше не встречал такой поддержки от компаний, и не слышал. Хорошая адекватная зарплата, конечно, нужно работать и работать реально хорошо. Лентяев здесь никто не любит. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
СНС

Никому не рекомендую! Девиз компании "Работа от слова Раб! ". Людей не считают за людей! Одна из крупнейших компаний по продаже табачной продукции будет считать вас никем! Рабочий день не нормированный до такой степени, что домой приползете ближе к полуночи, а утром с зубной щеткой в руках, без завтрака помчитесь на работу. Обед "на ходу", тем что под рукой. Близких Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СНС - группа компаний

Я попал в СНС практически сразу после универа, о компании знал давно и хотел попробовать устроиться в нее. Меня взяли, очень доволен)Работаю ассистентом менеджера, очень интересно. Здесь в компании даже обучение классное. У нас есть тренера, которые помогают добиваться высоких результатов.Темп работы у нас немаленький, но это кому как нравится. Я лично не люблю просто сидеть время убивать. Мне хочется динамики и развития, СНС все это дает.