27.04.2022 | положительный отзыв
пока я всегда на продажах

Работала до этого тоже на продажах, но на холодных. Придя сюда поняла, что тут всё иначе. В работе все по-другому. Здесь не надо звонить клиентам, тут четко делаешь свою работу.... Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Чуть позже заказали

Ремонт у нас был с дизайнером. Вот он нам и рассказал, что вообще есть скрытые двери. Посоветовал сюда обратиться, не было уже ни сил, ни времени-все сравнивать, обратились сюда. ОТ... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Гардеробную приобрели тут

Положительного много. Можно сказать все. Кузова Ольга вела наш заказ. Отличный и понимающий менеджер, сразу сказала, в чем плюсы и минусы, а в чем выгода. Заказали входную дверь, Дельта ПРО 1202 Цена... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Могут сделать под заказ

Из положительного: менеджер. Имя не запомнили, но все рассказывают и дают дельные советы. Из дверей: прочные, надежные и крепкие. Ну и красивые безусловно. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Но оно того стоит.

Гардеробную Ампио заказали в компании Юнион. Много ящиков и разных полок для хранения одежды. Есть встроенные ящики в комоде, варианты наполнения и цвета каркаса со мной обсудили заранее. Тут я... Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работаю в этой компании

Устроилась сюда работать после отдела продаж. Разная сфера, но я хотела себя попробовать в чем-то новом. Это и случилось. На работе все настолько заняты своими делами, что мне просто хотелось... Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Сроки выдержаны

Отличная идея с раздвижными перегородками. Смотрится очень стильно и удобно. В компании Юнион большой выбор отделок. Нам все изготовили по индивидуальным размерам. Ну и сам минимальный срок поставки, в целом... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.03.2020 | отрицательный отзыв
UNION отзыв сотрудника Александр

Александр:
Заказы за номером 18969, 19993 оформлены 17.08.2019 Вместо поставки 07.11.2019 в соответствии с договором все поставлено 15.01.2020 Кроме того, частично заказ не исполнен по состоянию на 20.03.2020 Сначала менеджер По продажам в конце октября, когда мы приехали сообщила что забыла разместить заказ, поэтому все придёт в январе После этого уже 2 с лишним месяца не могут переделать детали, не соответствующие заказу Схема обычная в таких случаях менеджеры не берут трубку, не отвечают на письма В связи с этим: 1. Подаю в суд за неисполнение обязательств

08.04.2020 | отрицательный отзыв
UNION отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отвратительная компания !!! в 2016 году заказала двери, в 2019 двери облезли. вызвала экспертов, признали брак производственным. подала в суд, ОКАЗАЛОСЬ, что двери НЕ итальянские, а не понятно какого производства !!! судимся уже полгода, вертятся как ужи на сковородке. ПОЗОР !!! не советую покупать двери в этой компании !!!

29.06.2020 | отрицательный отзыв
UNION отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Заказал двери. Юнион сорвали сроки поставки, привезли разбитые наличники и двери разного цвета. Увезли дверь, перекрасили, привезли и опять не попали в цвет! Качество установки как делитанты, элементарные вещи не зависящие от ровности стен! Это просто ужас! Теперь очередной раз жду информации как быть дальше с перекраской двери!

16.11.2020 | отрицательный отзыв
UNION отзыв сотрудника Ирина Бирюкова

Ирина Бирюкова:
Очень низкая культура клиентского сервиса, вопреки премиальным ценам на продукцию даже локального производства. Возможно мне просто не повезло с менеджером, любезности которой хватило ровно до момента получения 100% предоплаты за изделия и монтаж (иначе не ставили в график монтажа), но дверь стоимостью 120 тыс без услуг до меня так и не доехала: сначала была готова и ее хотели везти, причем ровно в тот день про который я заранее предупреждала менеджера, что не смогу принять, потом она перестала быть готовой, а потом мне сообщили, что м срок то готовности по их мнению еще не подошел (хотя давно вышел по договору), а потом менеджер и вовсе сказала, что ей не до меня С какой-то дверью (есть у нее и другие заботы) и начала от меня прятаться. Вот такой люксовый сервис! И это только один эпизод моего клиентского опыта с Union и барышней Оксаной с Рябиновой улицы.

04.01.2021 | отрицательный отзыв
UNION отзыв сотрудника юрий

юрий:
Компания позицианирует себя как успешная на рынке производства дверей. 30 лет на рынке и бла-бла-бла. На самом все не так как им хотелось бы. Очень слабая логистика. Отдел продаж не понимает что происходит на производстве и обратно. Я уже 5 месяцев не могу получить свой заказ. Обращался к директору бесполезно. Говорит "ждите" . Наверно буду подавать в суд.

31.03.2021 | отрицательный отзыв
UNION отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Никому не советую связываться сэтой шаражкиной конторой. Заказал двери, оплатл деньги, с тех пор не ответа ни привета. Подал в суд, включил стоимлсть простоя бригады в ближайшее время будет назначенно судебное заседание. Судов у них куча, лучше на связываться с ними.

25.05.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника potopova

potopova:
Работаю четко по регламенту и согласно указаний. Не отхожу ни на шаг, поэтому и замечаний от начальства нет. Все оформление идет по трудовому кодексу РФ. З/п белая на карту. Поэтому я за нашу компанию ОТ и ДО!

27.05.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Олеся Игорева

Олеся Игорева:
Ну хорошо, что нашлась такая фирма, где я нашла себя. У меня 2 кредита было на момент трудоустройства в эту фирму. Сейчас остался 1 и то платить всего 3 месяца. На старой работе не смогла вообще приработаться, потому что зарплату платили через месяц. Здесь задержек нет. Так, что искать новую работу не планирую.

01.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Всем доброго дня. В апреле заказывали здесь скрытые двери. Не могу сказать, что фирма что-то делала не так.. как -то весь рабочий процесс прошел слаженно. Тут больше от меня времени зависело, так как меня большую часть времени нет дома!

08.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Арина

Арина:
Не переплатила, но и получила хорошее качество дверей. Разные фирмы предлагают свое, а тут все по карману. Выбор большой. Видно, что сами сотрудники квалифицированные, помогли вообще понять в ассортименте, что и как. В целом, работой компании Union мы довольны.

16.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Савелий

Савелий:
Имели дело с этой компанией. Оперативно смогли нас проконсультировать и помочь вообще разобраться с процессом установки. Так вышло, что все сделано под нас, клиента тут ценят и не обижают. А про себя хочу сказать, что я люблю работать с компаниями, которые ценят клиентов и не работают ради денег

20.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич:
Заказал алюминиевый короб с наличниками. Быстро привезли, помогли даже с поднятием на 5 й эта при неработающем лифте. По-моему, все сделано хорошо и на совесть! Спасибо за помощь и за оперативные консультации!

23.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Вообще просто так в переписке на сайте задала вопрос, а так увлеклась перепиской, что закончилось все тем, что я заказала двери и сразу их оплатила. Давно заметила, что спонтанные покупки куда лучше и стоят дольше! Так. Что это самый нормальный вариант- присматриваться, а потом случайно взять и купить!

29.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзывы о работодателе

Елена Владимировна:
Доставили и установили довольно быстро пенал. Там очень прочные стойки, вертикальные. Есть также ограничители и сама металлическая упорная стойка. Материал даже сразу при установке химией не пах, наоборот все экологичное

05.07.2021 | положительный отзыв
UNION отзывы о компании

НАТАША:
Много всего нужно было решить изначально. Начиная от вариантов фасада и заканчивая цветом каркаса. Но мы справились, выбрали комод в алюминиевом профиле, столешница и боковины в цвете Dark Brown. Ножки тоже из металла, что полностью обеспечивает его прочность ну и стильно смотрится

09.07.2021 | положительный отзыв
UNION отзывы сотрудников

Борис:
В новую квартиру брал здесь двери. Пока ещё мебель в квартиру не завезли, занялись этим вопросом. Все сравнивали по ценам, здесь средние, но сами двери крутые

22.07.2021 | положительный отзыв
UNION отзывы

Никонова А:
Ассортимент такой, что любой другой магазин позавидует. Много точек продаж. Выбор был долгий и мучительный. Но мы справились. Не своими силами, но с помощью менеджеров. Все компетентные, помогают с выбором и самое главное, что цены приемлемые. Магазин Юнион лидирует!

24.06.2021 | положительный отзыв
UNION

Отработал водителел больше месяца просто кинули обвинили что я водой заправлял машину Подробнее>>

Отзыв : Union&iNFO

Если не знаете, куда отправить своих сотрудников на переквалификацию, я вам советую обратить внимание на Union-info. Людей обучают очень грамотные специалисты. После обучения, заметил у сотрудников прирост во всех показателях, пиарщики не дают покоя. Спасибо грамотным коучам за вложенные в меня знания. Очень сильно помогают в дальнейшей работе. Спасибо.

Отзыв : Union&iNFO

Наткнулся на эти курсы совсем случайно, заверили, что за месяц обучения в полностью изменит мои взгляды на ведение своего бизнеса, они не ошиблись! После прохождения курса по предпринимательству, я обрел много полезных навыков, которые помогают мне совершенствовать себя и свой бизнес.

Отзыв : Union&iNFO

Union-Info — это нечто! Я не знаю, что они делают там с людьми, но мои сотрудники вернулись с обыкновенного курса повышения квалификации совершенно обновленными: эффективность их работы увеличилась как минимум в двое, они полны новых идей, пиарщики вообще проходу мне не дают, постоянно предлагают мне новые идеи реализации нашей рекламной кампании. Теперь будем сотрудничать на постоянной основе.

Отзыв : Union&iNFO

Хочу вам рассказать совою историю. Я жил в Грачевке, работал в Магните. Возникли проблемы с руководством и меня уволили. Я остался без работы и возник вопрос- «А что дальше»? Работать в Грачеве и тратить свое время я уже не хотел. И я поехал в Ставрополь, на заработки. Встретил своего давнего друга, который уехал из Грачевки 3 года назад. Он мне рассказал, что у него в его 30 лет есть уже сеть кофеин по городу. Я его стал расспрашивать, чтобы рассказал мне свою историю успеха. Он когда-то 3 года назад был учеником Union-info и его там научили очень многим вещам.

Отзыв : Union&iNFO

У меня своё фото-агенство в Ставрополе, работаю на себя достаточно давно уже, в Union-Info обратился за помощью с обновлением рекламной кампании. Мне предлагали еще на тренинги для предпринимателей сходить, подумав два дня, решился. Тем боле была акция. Ребята хорошо сработали, уже за неделю получил ожидаемый результат, всем доволен.