03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Наше сотрудничество с компанией Union&iNFO продолжается уже много лет, и потому особенно приятно отмечать новые грани взаимовыгодного сотрудничества - впечатляющее региональное развитие, частые поездки на отдых и обучение, рост числа представительств и, как следствие, значительное увеличение региональных продаж. Приумножаются компетенции по решениям запуска новых регионов, что связано с постоянным увеличением числа выгодных контрактов с предпринимателями, а также грамотной системой подготовки кадров внутри компании.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Партнерство с Union&iNFO расширяет наши горизонты дистрибуции и комплексные решения в России и СНГ. Большой охват рынка и техническая экспертиза помогут нам донести основные ценности и преимущества нашего продукта до еще большего числа наших клиентов, заинтересованных в качестве и доступности по цене продукции. Union&iNFO - наш партнёр, с кем охота сотрудничать и сотрудничество приносит нам взаимную выгоду. Спасибо за недавний проведенный семинар и хорошо организованный корпоративный weekend.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Union

В такой компании ранее работала. Потом уехала в другой город. Все солидно, много покупателей, условия для работы предоставлены вполне комфортные. Нет штрафов и сверх переработок. Все стандартно.
Не заметила

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

У компании Union&iNFO многолетний опыт работы на международных рынках и имеет большую клиентскую базу, охватывающую как государственные организации, так и частные компании. Я уверена, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.

08.02.2021 | положительный отзыв
Union

Вы не сможете влиять на результат. Можно долго делать одну задачу, потом вам скажут, что стратегия изменилась и идём в другую сторону. Так везде: в продажах, в рекламе, в контрактом отделе. Зп белая, но из 3х частей, самая значимая часть с задержкой в месяц. Ну и ее могут не выплатить. Все решения и действия согласовываются с шефом, который весьма не

Россия, Москва

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Union

Просили подобрать те двери. которые были в наличии! Подобрали! Смогли осмотреться без спешки и приобрели, внесли оплату. Все получилось по максимуму спокойно, не пришлось напоминать о доставке. ТАк, что 5*

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Union

Работала в компании Юнион не так долго, но за это время успела сработаться с девочками. Они смогли мне донести много полезной информации, что я стала намного лучше ориентироваться во всех рабочих делах, чего ранее не было. Вообще от коллектива многое зависит, особенно от того, что они тебе пытаюсь сказать, все -таки у них опыта гораздо больше.
Нету

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск небольшой предпринимательской деятельности требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки на техническую поддержку. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно необходимыми.

Отзыв : Union&iNFO

Хочу вам рассказать совою историю. Я жил в Грачевке, работал в Магните. Возникли проблемы с руководством и меня уволили. Я остался без работы и возник вопрос- «А что дальше»? Работать в Грачеве и тратить свое время я уже не хотел. И я поехал в Ставрополь, на заработки. Встретил своего давнего друга, который уехал из Грачевки 3 года назад. Он мне рассказал, что у него в его 30 лет есть уже сеть кофеин по городу. Я его стал расспрашивать, чтобы рассказал мне свою историю успеха. Он когда-то 3 года назад был учеником Union-info и его там научили очень многим вещам.

Отзыв : Union&iNFO

Union-Info — это нечто! Я не знаю, что они делают там с людьми, но мои сотрудники вернулись с обыкновенного курса повышения квалификации совершенно обновленными: эффективность их работы увеличилась как минимум в двое, они полны новых идей, пиарщики вообще проходу мне не дают, постоянно предлагают мне новые идеи реализации нашей рекламной кампании. Теперь будем сотрудничать на постоянной основе.

Отзыв : Union&iNFO

Наткнулся на эти курсы совсем случайно, заверили, что за месяц обучения в полностью изменит мои взгляды на ведение своего бизнеса, они не ошиблись! После прохождения курса по предпринимательству, я обрел много полезных навыков, которые помогают мне совершенствовать себя и свой бизнес.

Отзыв : Union&iNFO

Если не знаете, куда отправить своих сотрудников на переквалификацию, я вам советую обратить внимание на Union-info. Людей обучают очень грамотные специалисты. После обучения, заметил у сотрудников прирост во всех показателях, пиарщики не дают покоя. Спасибо грамотным коучам за вложенные в меня знания. Очень сильно помогают в дальнейшей работе. Спасибо.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Я работаю с компанией Union&iNFO уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Union&iNFO - это поставщик, которому можно доверять.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Просим Вас отметить высокую квалификацию и положительную работу ваших преподавателей, а также выразить благодарность за профессионализм, продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиентов высокое качество знаний, полученными нашими сотрудниками.

Отзыв : Union&iNFO

Жители Ставрополя еще успевают пройти интенсивный курс переквалификации в компании Union-info. Я обучался там на интернет-маркетолога и остался очень доволен пройденным курсом. На занятиях действительно хочется учиться, так как лекции построены очень грамотно и интересно, а преподаватели - настоящие профессионалы, низкий им поклон и благодарность!

Отзыв : Union&iNFO

Недавно прошла курс переквалификации для пиар-менеджеров в Union-info и была очень удивлена: нужный материал, интересные лекции, литература бесплатная, все преподаватели компетентны каждый в своей. Вся наша группа осталась в восторге от занятий. Поэтому если вообще идти в Ставраполе на какие-то курсы, то точно в Union-info.

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Union

Сроки изготовления в компании Юнион как и везде, но у них есть двери в наличии. Это скрытые. Такие двери , которые предназначены под покраску. Если вы до сих пор не определились, в какой цвет будете красить двери , такой вариант самый беспроигрышный. Можно их перекрашивать хоть 5 раз в год.
Не увидела

Отзыв : Union&iNFO

Если вы еще не решили, куда именно отправить своих сотрудников проходить курсы повышения квалификации, советую обратить внимание на Union-Info. Эта компания предлагает обучение в самых разных областях за очень привлекательную цену. Высококвалифицированны? ? преподаватели, гибкий график занятий и 100% гарантия качества — это точно про Union-Info, ведь информация о их достижениях и сертификатах и лицензии находится в общем доступе, можете убедиться в этом сами!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Мы восхищаемся гибкостью компании и нетрадиционным мышлением. Мы очень довольны качеством работы компании Union&iNFO. Новейший маркетинговый план необходим нашим партнерам для эффективной предпринимательской деятельности и коммуникации с внутреннем рынком. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным еще долгое время.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Хочу сказать, что ребята из Union-info порадовали всех великолепным стартапом для начинающих предпринимателей. Эта компания помогает планировать бизнес-процессы, избегать критических ошибок, помогает грамотно составлять бизнес-планы, осуществлять поиск поставщиков, организовать рекламную кампанию. Лично помогали с арендой помещения и в итоге нашли просто по суперской цене! Рекомендую к сотрудничеству

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Хотел бы попросить Вас отметить высокую квалификацию и положительную работу ваших преподавателей, также хотелось бы выразить благодарность за профессионализм, продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиентов высокое качество знаний, полученными нашими сотрудниками.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Union

Давно тут работала, а сейчас живем в пригороде. Вообще претензий к компании нет . Все хорошо во всех сферах. Главное, что платят стабильно зарплату и коллектив адекватный. Фронт работы сразу был ясен, поэтому сложностей и не возникло!

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Union

Спасибо всему коллективу, кто со мной работал! Вы смогли помочь мне найти себя и понять, что у меня получается в работе лучше всего! Теперь, я живу в другом городе, но работаю в той же сфере, все отлично получается. В компании Юнион я работала 3 года. Это время позволило мне вырасти во всех сферах.
Нету

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Сотрудничество с компанией Union&iNFO открывает для нас новые горизонты и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытом работы с персоналом. Сотрудничая вместе с Union&iNFO, мы сможем полностью удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, отвечающие всем современным стандартам.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

С компанией Union&iNFO работаю уже давно, около двух лет точно. Регулярно посещаю тренинги по управлении и продвижении бизнеса на российском рынке, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, применяя все рекомендации мы добились качества и количества посещаемых клиентов в нашем офисе, чему я был очень рад. В итоге, Union&iNFO - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Мне нужно было срочно найти работу, дабы не сидеть просто так во время декрета, а тоже приносить хоть какой-то доход в семью. Оказалась, что есть отличная профессия для удалённой работы — интернет-маркетолог. Поначалу занималась по курсам в интернете, их куча, информации много, структурировать ее приходилось самостоятельно, было очень сложно осваивать все это самостоятельно. Поэтому я решила, что пусть лучше мне объяснит всё грамотный преподаватель, чем я самостоятельно буду идти через эти нескончаемые дебри непонятных терминов. Вот так я и нашла сайт Union-info. Огромное им спасибо, я вот сижу в декрете и успеваю удалённо работать, получая при этом хорошие деньги

Отзыв : Union&iNFO

Мне очень понравилось проходить переподготовку в компании Union-Info в Ставрополе. В первый же свой визит мне очень понравился офис, а также я обратила внимание на поведение сотрудников - все очень любезные и вежливые. Сначала я не могла найти, где именно находится их офис, позвонила им, мне все очень спокойно, без раздражения объяснили. Я пришла на занятие чуть раньше, поэтому мне сразу же предложили кофе. В общем, находиться там одно удовольствие. Что касается самого обучения, лично мне было очень интересно.

Отзыв : Union&iNFO

Очень ценю наше сотрудничество с этой компанией, вот уже пару лет отправляю к ним своих продажников на курсы повышения квалификации и всегда остаюсь доволен результатом. В Union-Info работают высококвалифицированны? ? преподаватели, нацеленные на результат, а для меня их результат - рост моих продаж, поэтому я заинтересован в этом не меньше. Для них очень важно, чтобы клиент остался доволен и пришел к ним снова, поэтому у меня не было никаких сомнений на их счет. Всем советую обучать своих сотрудников в Union-Info.

Отзыв : Union&iNFO

Пару лет назад постоянно получала рекламную рассылку на почту от разных компаний, которые предлагали курсы, обучающие на "продажника". Я эту рекламу естественно игнорировала, она даже частенько меня раздражала. Пока однажды один из моих друзей не начал с восхищением рассказывать о курсах переквалификации, которые он прошел в компании Union-Info, здесь у нас, в Ставрополе. Я решила тоже попробовать, более того, на тот момент мне была необходима новая информация и вообще, давно хотелось сменить обстановку. На обучение я ходила месяц, и осталась очень довольна. Жизнь моя после этого никак особо не поменялась, зато я начала хорошо разбираться в рекламе и в

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В Union&iNFO существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенций от компании Union&iNFO и развитию новых регионов.