28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ОВ групп" (турагенство Win Travel)

Отвратительный работодатель ,такого надувательства никогда не встречала, пошла в туризм и такой отрицательный опыт, по трудовой не оформляли из зп всегда что то вычитали в итоге 13 тыщ на руки, на все вопросы одни отговорки, в итоге уволили сказав что сливаю информацию на сторону,начали угрожать и поливать грязью, в качестве турагента тоже не очень, так и думают как бы Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IP-travel»

Генеральный директор хам и самодур, периодически задерживает зарплату, но покупает себе новые машины, в разговоре использует не нормативную лексику. При увольнении или разрыве отношений продолжает клеветать на бывшего сотрудника, обращается к его новым работодателям. Очень не приятный человек. Ваша работа в этой компании потеря времени. Так же компания занимается мошеннической деятельностью рассылая ложные письма за авторством Ростуризма, эту историю вы можете найти в интернете
Хороший коллектив. Удобное расположение. ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Елена

Елена:
Кроме туроператора советую обращать внимание на турфирму, которая представляет туроператора . Искала на TopHotels отель для отдыха. Заказала связь с туроператором Coral Travel. Меня, естественно, связали с их представителем (Coral в Ростове-на-Дону, ул. М. Горького 162). Обсудили номер, цену, даты. Хотела заказать номер с фронтальным видом на море. На следующий день привезла предоплату и подписала договор на бронь . Через 2 дня со мной связывается менеджер с сообщением, что бронь не подтвердили, т.к. все подобные номера выкупили. Смотрю- номера у других туроператоров есть. Звоню менеджеру. Говорит, что отправит запрос. В общем ответ мы ждали еще сутки и подтверждение так и не получили. В данном агентстве меня уверяли, что Испания долго подтверждает, потом долго отвечает. В общем это нежелание работать и сказки о том, что все сложно я наблюдала 4 дня. В итоге забрала деньги и забронировала этот отель в другом месте за 5 мин. Оказалось, что в данном отеле моментальное подтверждение! Предполагаю, что скорее всего заявку забыли отправить и номера с фронтальным видом в Coral закончились. Сильно дороже покупать у другого туроператора уже не хотелось. Взяла боковой вид. Вот так из-за нерадивости менеджера можно либо остаться без номера, который хочется,

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Морозов Александр Анатольевич

Морозов Александр Анатольевич:
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной" Нам дали

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Ужасное отношение к клиентам в офисе в г. Новомосковск. Пришли в турагентство, оплатили путевку за две недели до вылета. За эти две недели с нами никто не связался. За два дня до вылета мы пришли узнать, когда нам забирать билеты, оказалось что их нет, и нас просят прийти на следующий день. Весь день с нами опять никто не связывается. Вечером после работы мы приходим в офис, нам говорят о том, что лететь мы можем в Тай только с пересадкой в Дохе и вылет будет уже не завтра, а после завтра, попросили прийти за билетами на следующий день вечером. Мы приходим в назначенное время, а нам говорят, что билеты есть, но отель может нас приёмчик только через два дня. Мы на это не соглашаемся. Нам предлагают другие отели( которые были далеки от нашего, хотя мы тоже выбирали не 5 звездочный, а самый простой, но то что нас предлагали было просто ужасно),другие страны, мы отказываемся. Нам находят наш же отель, но с доплатой в 2000 рублей. Мы соглашаемся. Затем нам говорят что билеты подорожали, что давайте ещё 7. Мы с мужем уже не выдержали и попросили вернуть деньги, т.к. терпение уже лопнуло.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Здравствуйте. В начале августа обратилась через сайт в coral trevel для покупки тура в Турцию в определенный отель. Со мной связался представитель туроператора и предложил офис в г. Самара для покупки тура. Офис данного турагентства был представлен на официальном сайте туроператора и сомнений никаких не возникло. В этот же день 6.08 мы приобрели тур с вылетом 20.09, оплатив 100% стоимости + страховку от невылета. Позже со мной связался представитель туроператора из центрального офиса для уточнения, звонили ли мне представитель и приобрели ли мы тур. Я подтвердила, что тур приобрели. 17.09 я приехала забирать туристические ваучеры и выяснилось, что турагент , рекомендованный coral trevel, не оплатил наши путевки. Деньги за путевки турагент не возвращает.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Grand executive travel - Ужасная презентация и вымогательство

Друзья! Я был поражён отношением к нам гида Дарьи Мироновой до и после проведения презентации, на которой мы отказались подписать контракт. Контракт был настолько безграмотно составлен, что непрофессиональным оком было видно, что это лохотрон. Я указал им на 8 грубейших ошибок в контракте. В ответ они даже отказались довезти нас в день выселения до офиса, а это около 2 км. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
L"Oreal Travel Retail

Очень много. Во первых работаешь, как раб в прямом смысле. Используют как только хотят. Выполняешь всю их работу за них. Им за это платят, а нам хоть бы спасибо сказали. Руководители хотят все и сразу. Имеют людей как хотят. Врут о подарках, бонусах и прочее. Руководитель ГОЛОВИНА НАТАЛЬЯ нагревается на всем. Постоянно обманывает своих же сотрудников. Лишний раз нельзя ни чего Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин путешествий (Travel shop)»

Пригласила меня на собеседование некий менеджер по развитию (которая очевидно создает ИБД). Так и не связавшись со мной по телефону и не соизволив мне пояснить как найти офис, менеджер кинула на электронную почту адрес и в приказном порядке сообщила время собеседования, пришлось написать вежливое письмо дабы перенести время. Прибыв в согласованное время в офис на Тушинской с огромной надписью "Магазин Путешествий" в дверях увидел самого Генерального директора, который открывает двери (уже можно сделать вывод какого масштаба "контора"). Пояснил ему, что я на вакансию юриста, ген. дир мне предложил постоять в фойе и терпеливо ждать пока ко мне выйдут, так как у них там какие-то корпоративные мероприятия. В фойе я простоял около получаса, наблюдая броуновское хождение дам с распллывшимися филейными частями тела. После томительного получасового ожидания и осознания того, что я по пусту трачу время, вдруг мимо меня пробежал Кострикин ... Подробнее>>