26.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Требовать оплаты за услуги технического характера нотариус не может

Согласно разъяснениям Верховного суда нотариус не имеет право навязывать услуги технического характера. Поэтому смело отказывайтесь от услуг копирования и составления документов, если можете это сделать сами. Экономия - 70% от услуг нотариуса.

Московская область, Химки город, Бабакина улица, 4-А

30.01.2020
Станция технического обслуживания - Альфонс

Хочу рассказать вам про моего знакомого Копытина Дениса Валерьевич, он Альфонс, бьет женщин, доводит их до больницы, ведёт разгульный образ жизни, употребляет нки, алкоголик, мошенник, ворует вещи и деньги, живет за счёт женщин и их же и избивает, бывший зек за убийство, таким людям не место в реальном мире, знакомится на сайтах знакомств с женщинами старше чем он сам, год Подробнее>>

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Технического Обслуживания АЗС ООО

Пока организация была в составе Лукойла- еще куда ни шло. Но с переходом в ООО, стало все хуже и хуже, и теперь вообще - ШВАХ. Личная заслуга в этом Мухиной И.В.(она же гл.бухгалтер, она же соучредитель этого ООО. Тем не менее это не мешает ей называть себя хозяйкой). Не контора, а дом престарелых (все достойные и уважающие себя люди разбежались), ВОРУЮТ- как и по всей стране. Отдельный поклон сотрудникам Лукойла (как бы находящимся в тени) г-ну Гридину и г-же Бруновой. В руководстве одни бездари, для принятия решения ждут подсказку от рабочих . Сплошное нарушение закона-это и не удивительно, т.к. не знают его. Одно слово БАРДАК.
Ни шатко - ни валко, можно чайку попить. Имеется ремонтная база. Коллектив рабочего персонала в целом не плохой. ... Подробнее>>

20.10.2019
Дом юношеского технического творчества

Очень хочется оставить отзыв про ДО дом Юношеского технического творчества г. Челябинска . Бюджетное учреждение . Руководитель не компетентный человек с явно выраженными признаками расстройства личности.Обманывают с зарплатой. Постоянно меняются работники Подробнее>>

08.09.2019
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

Хочу довести до людей г.Челябинска, что данная организация, работает под руководством Халамова Владислава Николаевича(Рыжий карлик), редкостное [censored] Мужик истиричка, В организации текучка, людименяются в месяц по 5 человек а то и более. С ним невозможно работать. Постоянно сводитвсех лбами, заставляет всех стучать против друг друга, истерит по каждому слову. письма написывает 24 часа в сутки, иесли ты ему сразу не Подробнее>>

17.03.2019

Политехнический комплекс Южно-Уральского гос. технического колледжа (г. Челябинск, ул. Гагарина,7) ищет дур на должность библиотекаря (1 штатная единица) с зарплатой 11 т. р. в месяц с почти круглосуточным графиком работы, без обедов и уходов по нужде. При трудоустройстве в этот провинциальный «гарвард» все выглядит официально (тр. дог., тех. безопасности, мед. осмотр за свой счет). Но есть хитрый юридический нюанс, который Подробнее>>

11.03.2019

Россия,  Челябинск

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Московско-Смоленский отдел материально-технического обеспечения ОАО РЖД»

Направили меня в эту контору от Центра занятости на вакансию раздатчик нефтепродуктов. Организация находится на станции метро "Студенческая" но так как ехать с салатовой ветки мне не удобно до места работы думал проблемы с отказом у меня в этой конторе не возникнет однако все оказалось не так просто. Приехав на собеседование злая тётка из отдела кадров Жихарева Мария Викторовна сразу захотела меня взять в оборот и трудоустроить не объяснив в чем будут конкретно заключаться мои обязанности. Хотя в других организациях в отделах кадров спрашивают удобно ли вам добираться до места работы.... А она только и спросила готов ли я к оформлению? Я ей сказал, что мне ехать до Студенческой далеко да и поезда проезжают остановку, и высадка проходит на станции Кутузовская, а от Кутузовской пешком идти до Студенческой хотя возможно там есть, и автобус но в ту "степь" ... Подробнее>>

10.04.2018
Автошкола Волгоградского Государственного Технического Университета ГОУ ...

СветланаЛана:

Автошкола при ВолгГТУ - это гарантия качества. Преподаватели, читающие теорию, имеют огромный опыт работы с транспортом и со всем, что его "окружает", поэтому все лекции иллюстрируются реальными фактами из личного опыта. Занятия по вождению по качеству не отстают от лекций: все, что от тебя требуется, разъясняется так, что понимают и могут выполнить даже "чайники", в ходе занятия также происходит рассмотрение допущеных ошибок в виде дискуссии: внимание акцентируется не на том, что ты не самый умный, а на причине, по которой произошла ошибка и как ее избежать в другой раз ...

400078, Волгоград, ул. Ленина, 28

30.08.2011 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Переобучение

Здравствуйте, я капитан ВИФКА увольняюсь по ОШМ, хотел переучиться у вас на гражданскую специальность, как и к кому нужно обратиться? Спасибо. Подробнее>>