08.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника Lidia S

Работала на данном предприятии в 2015-2016 году, ушла в связи с тем, что открыла свой бизнес. Сколько же негативно настроенных людей. Самое главное на Северке - это уметь и хотеть работать. Я выполняла свои плановые показатели, мне платили запрлату в полтора раза выше чем по рынку. Были, конечно, и кризисные времена, и сложности, но мы справились, и я довольна собой и коллективом, потому что для меня преодоление трудностей было большим шагом вперед. Конечно, здесь не приживутся люди, которые хотят сидеть на месте, пить кофе по сто раз в день и болтать с коллегами, да такие в общем, вообще нигде не Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
28.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника Бывший работник

Добрый день! Полностью солидарна с предыдущими отзывами! Никому не желаю не поддаваться на уловки этого предприятия и устраиваться сюда работать. Все нормальные люди бегут отсюда, не отработав и месяца. Заработную плату выдают с огромными задержками. Люди в конце апреля получили зарплату только за февраль! Выдавали жалкими кусками. При расчете вы получите только официальную часть (10000 руб.) и на этом все! Отношение к работникам крайне дерьмовое, рабочий день с 8 до 17.00, но почему-то все дела на этом карьере начинают решаться в 16.30, в результате чего вместо 17.00 вы уходите с работы чуть ли не в 21.00, а то и позже. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника Северский

Никогда не устраивайтесь на работу на это предприятие. Зарплату задерживают по три месяца , выплачивают частями, а главное она оооочень маленькая у трактористов в среднем 4 500 , у водителей самосвала около 7500 , весы не работают , а поэтому отгружают на глаз, потом недостача, которую дружно делят на весь рабочий коллектив, а они в карманчиках не щебень не песок унести не могут. Генеральный директор Васбиева Эльза Кирамовна, просто свадебный генерал, которая не решает не чего, все управление идет из Франции, не адекватными людьми, их руководство привело к полному банкротству предприятия. Сам владелец предприятия Марс Мансурович, производит впечатление психически больного Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника vk2015

Если вам нравиться получать зарплату с задержкой раз в 2-3 месяца, даже окладную часть, так как система оплаты строится из оклада и премий и при увольнении вы получаете только оклад по трудовому договору, если вам нравится постоянная смена коллектива (обновляется почти полностью за исключением руководства раз в 3-6 месяцев), если вам нравиться когда вам врут и кидают, то вам необходимо обязательно трудоустроиться. Прокуратура, инспекция по труду, и суды поддерживают работодателя, в связи с тем что у него стабильные долги не только перед сотрудниками но и перед бюджетом и контрагентами, и всегда тяжелое материальное положение. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника Yasha

Когда-то трудился на этом предприятии. Ушел и ни разу не пожалел. Как при мне творился беспредел, так и сейчас все без изменений. Недавно нашел на сайте 66.ru на вакансии СГК. Это же вообще пи..ец! Вакансия: ведущий менеджер по снабжению - зарплата аж 20000 рублей! Им самим то не смешно! За такие копейки из дома выходить не хочется, не то что работать! Может, Эльза Керамовна поднимет свою ж..у из кресла и начнет еб..ить за 20000 рублей? А то и умеет только зубы скалить и пиз..ть с подружкой Бакиной. Едем далее: машинист бульдозера 26000 рублей. Какой здравомыслящий мужик пойдет вкалывать за Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника hf,jnybr CUR

Всем добрый день!Я категорически не согласен с предыдущими отзывами! Работаю на Северке примерно полгода - устроился по рекомендации знакомых и не пожалел! Возможно были тяжёлые времена у предприятия (а у кого их не бывает?), но сейчас оно развивается, общагу строят для вахтовиков, зарплата может и не огромная, но зато вовремя платят. А главное, что руководство предприятия искренне хочет, чтобы оно развивалось и делает для этого всё возможное. Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и