01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Завод Звезда

Зарплата вовремя, премии дают каждый месяц, можно подработать по выходным за двойной тариф, от метро близко, люди хорошие, начальство нормальное (без выпендров, с уважением к рабочему человеку)
Зарплату бы чуть побольше, оборудование бы новое подкупить, ну и ремонт нужен в помещениях

01.04.2023
ООО "СК ЗВЕЗДА"

Будучи студентом взялся за работу без гпх и тд.Сделал вместо оговоренных 70 схем 120 схем,после не мог дозвониться Александру Владимировичу(директор) 2 недели,а потом узнал что он мне не выплатит деньги пока я не сделаю ещё одни помещения в этом же здании как допник,голосовые его и переписки есть,вот и всё.Так же девушка с которой изначально было всё обговорено не вынесла характер

Ростов-на-Дону

19.03.2023 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

достаточно строгое руководство, похалявить не получится. так что приходится работать на совесть))
Мы с мужем решили ипотеку погасить побыстрее, искали подработку, в охране раньше никогда не работали, пришли в Звезду нам предложили поучиться. Денег лишних на обучение не было, договорились в рассрочку, в счет будущей зарплаты. Обучились быстро, получили документы, работаем на подмене, по субботам и воскресеньям. У меня выходит 3-4 смены и у мужа 7-8. Деньги не ...

15.02.2023 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Единственная отрицательная сторона, это то что приходится ездить, если бы рядом с домом была подобная фирма, работала бы там.
Живу в пригороде. Работы в деревне нет. Устроилась в Звезду. На работу езжу на электричке.Сменный режим меня устраивает, по-другому у меня не получится, у меня хозяйство. Летом в деревне работы больше, работаю в графике: сутки-двое. Зимой беру больше смен. Нравится,что не нужно бегать искать дополнительный заработок.Вопрос с подработкой решается на месте. ...

05.02.2023 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Отработала в Звезде три года, фирма достойная, руководство порядочное, зарплату платили вовремя. Работала бы и сейчас, но потребовалась моя помощь детям с внучатами. Пост находился в госучереждении, в тепле. Лишнего руководство от сотрудников на требует, главное ответственно относиться к своим обязанностям. Так что компанию всем советую! ...

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Полярная звезда-Сибирь, ООО, туристическая компания

Натуральные мошенники! На собеседовании предлагают пройти обучающую программу за 10 т.р., а потом они якобы пристроят вас в какую-нибудь работающую туристическую фирму! Хотя прекрасно знали, что я без опыта работы, но все-равно пригласили на собеседование. Не ходите туда, там настоящая секта, только время потратите впустую!
нет ... Подробнее>>

16.12.2022
ЧОП Звезда (г.Екатеринбург): Годами задерживают зарплату

Отвратительное отношение руководства чоп Звезда к охранникам, постоянное хамство, враньё о текущей выдаче зарплаты, годами не выданной; постоянное отсутствие руководства в офисе на [Ю.] 10 офис 3.в последнее время (ноябрь декабрь 2022г. заблокировали свою эл.почту chop.zvе[email protected], вероятно, чтобы им никто не писал претензии. На телефонные звонки не отвечают и постоянно их меняют. Руководитель Ручко [А.] [В.] её зам. и Подробнее>>

09.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе патриот-сн раньше звезда

Ул шоу се энтузиастов та самая отстойная контора где деньги не хотят вообще батик нам рабам охранниками они рабовладельцами ген директор Лапшин а вот этому начальнику вообще не вздумайте звонить89266631206 Александр Николаевич он вообще в приезжих людей не видит
Нет ... Подробнее>>

21.11.2022
ЯРКАЯ ЗВЕЗДА

21.11.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступили обращения работников ооо «яркая звезда», содержащие сведения о нарушении работодателем их трудовых прав в части невыплаты заработной платы, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании ооо «яркая звезда» объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер, задолженность по заработной плате Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Звезда YOUTUBE» о работе в компании

Звезда YOUTUBE:
ПРАВДА РУЛИТ ОНА ПО УЛИЦАМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ...

Москва, Даев пер, 19