07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Звезда МС"

Полное кидалово и ужасное отношение к сотрудникам,проработали 2 месяца и не получили ничего,при этом обещали устроить официально. Сплошной обман,не советую там работать,почему прокуратура не проверяет такие организауии!? Условий труда кстати тоже нет совсем. Заброшенный цех завода,который давно снести пора.и рабочие полубомжи. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А. платить не собираетсяПри устройстве на роботу ни оклада,а Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Звезда-СБ

Заработная плата вовремя - всегда через пол года. Если нормально работаешь - получаешь нормальный такой кукиш. Отношение со стороны начальников тоже нормальное. Все нормальное.
Зарплата здесь не выплачивается. ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Звезда-СБ

У дира заскок не на качестве, а на том, как скроить лишнюю копейку, обещают деньги, получаешь балалайку. Все делается очень медленно, дирик тормозит принимая решения, дата начала работ отодвигается, а потом ахтунг сроки, сроки и заканчивается тем что денег вы не получите вообще.
Плюсов нет ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Снт звезда председатель суриков мошенник, вор. - Мошенник, вымогатель

Вор и мошенник председатель суриков подделывает документы, ворует общественные деньги берет взятки, . Подробнее>>

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Звезда-СБ

Систематические задержки, сокращения и невыплаты зарплаты. денег добиться практически нереально. Никакие переработки не оплачиваются. Обещают заплатить нормально ,в итоге сокращают до копеек ,которые приходится ходить вымаливать месяцами. Не трудоустраивают, бумаг никаких нет. Просто кидалы. Не стоит связываться ни работникам, ни заказчикам, очень непорядочные и ненадежные люди.
Практически нет ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА"

Крайне негативное отношение к этой фирме. Все что обещалось, ничего не выполнилось. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ 2000 рублей. Летом 2011 фирма получила БЕШЕНЫЙ ЗАКАЗ от ГАЗПРОМА на строительство станций. В связи с этим штат увеличили с 30 человек до 120. Со всеми заключили срочный договор до конца марта 2012 года, а теперь идет повальное увольнение рабочих. Ни обещанных Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Звезда Трак

Автор предыдущего отзыва - менеджер Артур Петряков, который проработал в компании ООО "Звезда Трак" (Zvezda truck") всего полтора месяца. Не пройдя испытательного срока был уволен за то, что постоянно опаздывал на работу, вел себя высокомерно и непрофессионально как с коллегами, так и с клиентами, от которых постоянно поступали жалобы (обман, дезинформация, брань). Был поймам на воровстве - взяв деньги из кассы компании, якобы для командировочных нужд, попросту украл их, устроив скандал, когда его попросили отчитаться. Я была свидетельницей. Не буду подробно рассказывать про то, как он накричал на меня и обругал матом, когда я отказалась ему Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Северная звезда отзыв сотрудника Пётр

Директор и владелец в одном лице Потанкин Анатолий александрович, может прилюдно оскорбить любого, в том числе и женщину. в конторе три человека рабочих, всё делается вручную (в т.ч. и распиловка ДСП), мебель низкого качества, рабочим платит гроши, постоянно не доплачивает, записывает за каждым в блокнот кто что делал по часам и минутам, в том числе и походы на обед и в туалет, при выдаче зарплаты всех штрафует, якобы вы все ничего не делаете, только в туалет и на обед ходите. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Звезда-СБ

Компания занимается монтажом всяческой слаботочки, начиная от опс, заканчивая видеонаблюдением и скуд, но делает это так, что лучше не иметь с ними дел ни работникам, ни заказчику. Придя на работу, изначально добиться ничего нереально, трудоустройства там нет, работа только по договору подряда, которого вы в глаза не увидите. В ходе работы всплывают нюансы, что нужно сделать еще вот это Подробнее>>