04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Получилось так что пришлось лечится у разных врачей неврологов, дело в том что от назначенного лечения, мне как то легче совсем не становилась, уж не знаю почему. Пока не попала в данную клинику, на приём к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Как врач он просто замечательный, лишь только благодаря его высокому профессионализму, мне наконец ты был поставлен правильный диагноз, на основе этого было назначено комплексное лечение заболевания. Хочу отметить отношение к людям тут порядочное и уважительное, ни как в некоторых медицинских учреждениях. Сейчас уже восстановилась, и чувствую себя отлично. Огромное вам человеческое спасибо.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У меня давно болела шея, в этой осенью стало еще и под лопаткой левой болеть так ,что я просто ходить не могла. ДОлго терпела, потом пошла к доктору Марии Владимировне Покатиловой. Она сделала все обследования, нашла искривление шеи, сколиоз шейных позвонков, которые и защемило мне нервные окончания. Назначила такой комплекс процедур, после которого и шея болеть перестало, и под лопаткой кинжальная боль прошла. Теперь живу и радуюсь.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Хочу выразить благодарность клинике, а конкретно моему доктору Матвееву Сергею Валентиновичу. Сам пришел с проблемой болей в пояснице, меня направили к неврологу, ибо вопрос был как раз по этой части. Подробная диагностика, не один прием и понемногу боли уходят. Указаниям врача придерживаюсь до сих пор, профилактика все таки проще, чем само лечение. Спасибо за помощь.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Я очень сильно запустила своё здоровье и состояние, так что один из докторов, которых я посетила, был невролог. Марина Владимировна меня внимательно выслушала, взялась лечить даже в довольно запущенном состоянии. От неё я получила не только схему лечения, но и понятное объяснение моей ситуации. Она мне всё рассказала, дала рекомендации и разъяснила все свои назначения. Приятно иметь дело с таким профессионалом, поэтому от души благодарю врача Покатилову за внимание и эффективное лечение.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Полгода назад была в клинике Восстановительной Неврологии, на Маршала Василевского 13к3... Клиника хорошая, удобно расположена, приемлемые цены! (Это очень важно для меня, и думаю для остальных) Бабушка моей подруги болеет болезнью Паркинсона. Пробили в инете, съездили туда.. Скажу честно - мне понравилось, как относятся к таким пациентам, как наша! На консультацию пошли сразу к профессору Гимранову, и если кто то будет обращаться с любым неврологическим заболеванием - без раздумий идите сразу к профессору! Проверено! Доктор четко ставит задачи, слышит пациента, внимательный доктор. Успокоил, все объясняет очень подробно. Вопросов не остается. Сейчас много разных докторов, и многие из нас не