06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

В клинику обращалась с такой проблемой, как сильные боли в шейном отделе. Сильно болела шея, пульсировала и отдавала болью в голову. Естественно, я пыталась решить проблему сама, но народная медицина не помогла никак. К специалисту Покатиловой Марии Владимировне обратилась по записи через регистратуру. Объяснив свою проблему, врач назначила лечение, профилактику, несколько препаратов, а так же лечебный массаж. Спустя три недели заметно улучшилось самочувствие, а спустя 1.5 месяца боль ушла. Спасибо Вам большое!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Я сюда приходил с межреберной невралгией. Немела левая сторона постоянно. Думал, с сердцем проблемы. Прошел в клинике обследование, причину сразу определили. Был назначен комплекс мер и лечебный массаж. Наблюдался у Покатиловой Марии Владимировны. Настоящий профессионал. Ничего лишнего, все по делу. В данный момент почти встал на ноги. Большое спасибо.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Обращалась в эту клинику восстановительной неврологии, так как у ребенка была задержка речевого развития в 3.5 года. Попали на прием к доктору Бичевой Галине Гурьевне - врач не просто разбирается в своем деле, но и еще доброжелательный, искренний человек. Провела все обследования и назначила комплекс лечебных процедур. Эффект уже заметен - спустя 3 недели.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

У папы обнаружили паркинсон, с этой проблемой и приехали в клинику неврологии. Принимала отца Покатилова Мария Владимировна, как специалист она мне очень понравилась, все четко и по делу. После консультации назначали комплекс процедур, состояние папы значительно улучшилось по сравнению с тем, что было раньше. Выражаю благодарность всему коллективу клиники и в особенности Марии Владимировне за ее профессионализм!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Восстановительной Неврологии

Были у врача, в итоге у ребёнка обнаружили гиперреактивность. Лечились сначала в одном месте, но в итоге не вылечили. Потом уже сюда пришли, тут нам пообещали выздоровление. Лечил ребёнка врач Ринат Фазылжанович, добросовестный и честный человек. Лечение дало должный эффект и недуг был полностью устранён. Выражаю огромную благодарность этому специалисту.