01.02.2015 | отрицательный отзыв
Велес-С, ООО, строительная компания

На компанию "ВЕЛЕС-С" г.Саратова в соответствии с исками заведены судебные разбирательства, результаты есть, а ВЫ обманутые работники данной организации обращайтесь в суд, или звоните, в интернете есть телефоны судов места регистрации района компании ООО "ВЕЛЕС-С".

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Велес-Мит

Велес в 100 раз ищет секретаря.На весь город прославился Говорушко с своими престарелыми наклонностями к молодым девушкам. Зарплата минимум,не ждите премий,только если вы не могласитесь на \\\"сверх работу\\\".Вся вышка сидит на откатах.Сотрудники работают за копкйки.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Велес Капитал

Интересная работа. Работаю здесь уже 3 года после окончания Университета. Отличный коллектив и очень сильный руководящий состав, есть чему поучиться.

08.02.2023
Велес элит кидалы

Задержка по зп, отвратительные условия проживания Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.01.2023
велес: Зарплату отказываються платить

Проработал до нового года 4 дня. Сказали заплатят после праздников. В итоге заплатили 26.01.23 и то из за напора. Руководство отказывается платить, при том что надоели отмазки и решил поговорить лично, сказав что обращусь в прокуратуру. Начальник ответил тогда вообще ни чего не получишь. В итоге выплатил только половины заработанных денег и всё. Больше ни чего платить не собираеться. Ни Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Велес Капитал

Проходил отбор на позицию младшего специалиста в департамент анализа рисков. Сначала я созвонился с hr менеджером [М.] [Б.] затем мне прислали задание, по итогам которого позвали на собеседование в офис. На собеседовании присутствовал потенциальный руководитель и hr. На следующий день мне позвонила [М.] и сказала, что они все обсудили и готовы меня взять на эту вакансию. После чего меня попросили Подробнее>>

14.08.2022
Велес -А: отрицательный отзыв

[С.] [М.] [С.] директор конторы . Очень не порядочный типок, скользкий лжец . Долги не оплачивает . Сейчас с ним сужусь . Не в коем случае не работайте с ним. Подробнее>>

22.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Пригласили на собеседование, за мной спустились очень быстро, отдел кадров приветливый, изначально произвело положительное впечатление. Не понравилась охрана только. Все рассказали, все объяснили, ясно и понятно. Находится компания очень удачно, рядом с метро.
Не заметила ... Подробнее>>

31.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Черная и белая зарплата. Зарплату за декабрь белую заплатили на треть меньше, черной еще нет. В уборке работают мигранты с левыми разрешениями на работу. На оборудование для работы денег практически не выделяют. И вообще говорят, что денег нет. Видимо хотят людей кинуть на деньги, в связи с проводимым тендером, кот. они явно проигрывают.
Хороший коллектив профессионалов на объекте ... Подробнее>>

02.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!Обещали зп 23000, а заплатили 13000(за отработанный месяц!). Незаконно удержали деньги. По какому бы вопросу не обратилась-крайних нет!!! Никто ничего не знает и все ни при чем! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!
На самой точке все нормально. Оборудованный бар, хорошие отношения в коллективе. ... Подробнее>>