28.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хороший руководитель в этой компании ! Моя стажировку полностью оплачивалась! После стажировки я очень хорошо стала зарабатывать!

28.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дельта - Системы безопасности

Отличный работодатель! Часто проводит конкурсы, мотивирующие сотрудников на более высокий заработок! Удобный график , со всеми Всероссийскими выходными! Я доволен!

20.10.2021 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Как вы дальше работал в этой компании, но пришлось уволиться из за переезда в другой город, точнее даже в область другу в городе! Дедушка заболел и мне пришлось конечно же поехать, чтобы за ним ухаживать! Я вообще тут очень хорошо получалось, у меня появились друзья, у нас постоянно были корпоративные конкурсе, очень приятными призами, иногда на выигрыш нам давали деньги, Подробнее>>

22.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хорошая заработная плата! И мне нравится наш коллектив ! Отличный руководитель!

23.09.2021
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Дельта - Системы безопасности

При прохождении собеседования были предоставлены вакансии на выбор, это конечно же очень удобно, если тебе что-то не понравилось, то ты можешь попробовать себя в другом русле. С первого месяца я хорошо зарабатывал! Само здание находится рядом с моим домом, 2 минуты и я на работе.

24.09.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Дельта - Системы безопасности

Лучшая компания! Постоянные розыгрыши , мотивирующие сотрудников! Я вот например поездку выиграл на море! Мой коллега выиграл сертификат в ювелирный салон! Помимо мотивации в денежном эквиваленте вы можете получить ещё ценные призы!

25.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Выгодные условия работы! Сразу с первого месяца заплатили и за стажировку и за первые продажи! Компания думает о своём персонале!

25.09.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Дельта - Системы безопасности

Хорошая мотивация предоставляется Можно две средних зп по городу получить за один месяц!

27.09.2021
Отзыв сотрудника Вика о компании Дельта - Системы безопасности

Очень развитая корпоративная культура! Постоянные конкурсы для сотрудников, созданные для мотивации! А так же высокий уровень дохода!

27.09.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хорошая мотивация для сотрудников! Много тренингов, которые постоянно улучшают навыки в продажах !

28.09.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дельта - Системы безопасности

Самая лучшая в компании, в которой я только работу! Очень высокооплачиваемая работа! Очень много развития для сотрудников! Я стал руководителем группы уже спустя полгода!

29.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Очень удобный график! Все государственные праздники мы отдыхаем! Есть и оклад и мотивация без потолка! Можно заработать сколько угодно!

29.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Дельта - Системы безопасности

Высокая зарплата, адекватное руководство, удобный график, карьерный рост, обучение Подробнее>>

30.09.2021
Отзыв сотрудника Марк о компании Дельта - Системы безопасности

Все очень не плохо организовано, отдельная столовая, всегда кулер под рукой практически, было приятным бонусом отдельное рабочее место, причем у всех сотрудников имеется, очень доволен.

21.07.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Дельта - Системы безопасности

Обещали зарплату 35 с оплатой в период обучения. Потом постепенно обещания снизились до 20. Прошел обучение, на работу не взяли, обучение не оплатили. Не рекомендую тратить время.

22.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

На первых порах может быть тяжело, что и вызывает относительно высокую текучесть кадров. Так-же не очень удобное расположение офисов по городу

22.07.2021
Отзыв сотрудника Игнат о компании Дельта - Системы безопасности

В компании дают возможность зарабатывать тем, кто реально этого хочет. 200% за привлеченного клиента нигде не получал. Карьерный рост зависит от твоих показателей. Могу сказать, что реально зарабатывать больше сотки, но придётся попотеть.

31.05.2021 | положительный отзыв

28.05.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дельта - Системы безопасности

Вниманию руководства! Много лет работала в компании, и не думала бы уходить, но уйти вынудила замечательный руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами в городе Москва! Прошу уже наконец то обратить внимание отдела кадров, руководства компании, на нескончаемую текучку сотрудников, хороших сотрудников, которые имеют огромный опыт! Откройте глаза, на месте руководителя сидит не руководитель, а человек который унижает, оскорбляет, гнобит своих сотрудников!! при этом совершенно не помогает, полное безразличие к общему делу, человека интересовал только сбор дебеторки! отношение как к скоту! ужасная атмосфера в отделе! Не жалеете и

09.04.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Просто какой-то ужас. Как оказалось огромная текучка кадров менеджеров. Ищут на процент, в итоге горы обещаний и из обещений ноль. Слов нет. Как и денег.

Нижний Новгород

22.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Дельта - Системы безопасности

Коллектив сплош из беспринципных наглых бессовестных людей, готов заработать любым способом

26.04.2021 | положительный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Никому не советую там работать, очень гнетущая атмосфера. Площадка омская по продажам план не выполняет. Руководство пытается все выжать из своих сотрудников, оставляет после работы на 2–3 часа, заставляет выходить в выходные, иначе увольнение. Отдельно хотелось бы отметить такого руководителя как Фирстов Иван. Это самый некомпетентный человек в мире. Он не понимает бизнес процессов, только выкатывает неадекватные требования, а сам

Омск

22.03.2021
Дельта - Системы безопасности

Пригласили на второе собеседование с директором, устраивалась на должность секретаря. Он говорит мне нужно, чтобы вы были на связи 24 часа в сутки, я мол могу вам позвонить в любое время и вы должны выполнить мое поручение. Итог, озвучила это менеджеру по персоналу, она это сама слышала впервые, была очень удивлена и естественно от продолжения трудоустройства отказалась, за 15 тысяч Подробнее>>

18.03.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дельта - Системы безопасности

Пригласили на второе собеседование с директором, устраивалась на должность секретаря. Он говорит - мне нужно, чтобы вы были на связи 24 часа в сутки, я мол могу вам позвонить в любое время и вы должны выполнить мое поручение. Итог, озвучила это менеджеру по персоналу, она это сама слышала впервые, была очень удивлена и естественно от продолжения трудоустройства отказалась, за 15 тысяч сам директор пусть себе билеты круглосуточно покупает.

Челябинск

17.03.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта - Системы безопасности

Минусов конкретно в компании и СЗС вагон и маленькая тележка. 1) Серая зп. На карту приходит минималка, все остальное на руки. Причём кто-то оформлен на целую ставку, а есть люди которые оформлены и на 0,25 ставки. 2) Отпуск за свой счёт. Вот уже практически год компания заставляет писать сотрудников каждый месяц заявление на отпуск за свой счёт на две недели. В итоге компания молодец, экономит. Но по факту отработав год, вам пойдёт пол года трудового стажа в копилочку. И все эти серые зп и отпуска за свой счёт крайне

18.08.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Дельта - Системы безопасности

Реально возможность заработать для тех кто умеет или хочет научится продавать. Понятная система оклада и мотивации,

23.08.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Дельта - Системы безопасности

Мне повезло с руководством и коллективом; Понятная и прозрачная система мотивации. Обучение и поддержка со стороны бизнес-тренеров. Рост компании - открытие новых регионов, услуг. Возможный карьерный рост внутри компании; Большое количество обучающих материалов в открытом доступе. О возможных сложностях предупреждают на старте, дают открытую обратную связь по любым вопросам.

30.09.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Дельта - Системы безопасности

Пытался устроиться в эту компанию в Екатеринбурге. Позвонил менеджер по персоналу по резюме с hh.ru. предложил пройти собеседование. На собеседовании ни одного документа не спросили. Руководитель только рассказывал как круто у них надо работать. Мой опыт и знания никого не интересовали. Руководитель предложил пройти стажировку один день, что бы типа посмотреть, чего я стою. Поработал день, со всей работой справился. Руководитель обещал позвонить, в итоге 0. Пробую звонить сам, после первого гудка идёт сброс вызова. Вывод: номер в чёрном списке. Непонятно зачем были нужны все эти телодвижения. Не связывайтесь

Екатеринбург

11.10.2020
Отзыв сотрудника Намик о компании Дельта - Системы безопасности

Нет, не официально, не по ТК, стажируют и убирают, сидит Армян возомнивший себя слишком умным, и образованным, по факту: ни образования, деревенщина одним словом

22.10.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дельта - Системы безопасности