10.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Хочу выразить большую благодарность команде Медицинского центра «АСС Медикал». Очень понравилось чуткое и вежливое отношение всего персонала к пациентам. Атмосфера в клинике доброжелательная, а самое главное это ощущение надежности и спокойствия. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Огромная благодарность всем сотрудникам центра за профессионализм и человеколюбие, неравнодушие и поддержку. Если будет у Вас у больных возможность попасть, только сюда и не куда иначе. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Огромная благодарность всем сотрудникам центра. Всегда лечение сопровождалось участием специалистов. Вежливость, доброжелательность, профессионализм, своевременное медицинское оборудование, чистота. Большое спасибо всем, кто делает такое важное дело: лечение онкологических больных! Успехов всем сотрудникам! Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Коллектив Медицинского центра «АСС Медикал» отличается высоким профессионализмом, внимательным и добросердечным отношением ко всем пациентам, что я лично почувствовал, проходя там курс лечения. Во время проведения сеансов терапии всегда чувствовал заботу и поддержку всех сотрудников. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Спасибо Вам доктора, спасибо, не знаю как мне Вас благодарить. Вы мне даете мужества и сил бороться с этой страшной болезнью. Искренне Благодарю Вас за ваши золотые руки, за Ваш труд, облегчающий страдания, дарующий веру в жизнь, дарующий выздоровление своим пациентам, за высокий профессионализм, за внимание, заботу, и доброту! Подробнее>>

09.07.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Асс о работе в компании

Асс:
Начала я работать совсем недавно. Должность - промоутер. ...На всякой работе сначала не легко. Страшновато.. Никогда не знаешь, кто откроет тебе дверь (если откроют вообще). Особенно если ты ходишь один. Поэтому предлогают работать в паре. Из плюсов могу выделить: 1. положительное отношение к работникам. 2. дружный коллектив. 3. хорошая з/п, если работаешь. 4. всякие приятные мелочи от компании в виде ручки, сумки и тД. а также сим-карта с выгодным ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫМ ТП для сотрудников.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Преподавание теории

Всю автошколу хаить не буду, но преподаватель теории Панин Василий Александрович, это ужас. Он не преподаёт, не обучает всю группу из тридцати человек, а скромненько общается исключительно с первой партой. Уже с середины кабинета его вообще неслышно. Теорию не объясняет, а тихонько отчеканивает себе под нос на раз-два-три, что-либо понять, разобрать, переспросить невозможно. Это не преподавание. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую

Ужасное заведеньице, не школа. Резюмирую:1. Теорию читают тихо и невнятно, на это жалуются все ученики. Группы по 40 человек, мест не хватает, техническое оснащение - 7 полусломанных компьютеров.2. Инструктора, по большей части, никакие. ПЛОЩАДКИ в школе НЕТ. Ничего не объясняя и не показывая, сразу заставляют ездить в городе, НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ. Не ходите к МИХАИЛУ, дикции нет, но орать может, ничего не объясняет, но много нервничает.3. В этой школе готовят не к вождению. А администратор тщательно пишет положительные отзывы школе и инструкторам. Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Плохая организация учебного процесса

Не рекомендую. 1. Теорию читают, думаю, как везде, но очень невнятно. Одна небольшая комнатка, где и должны поместиться несколько десятков человек. Душно, мало места, ничего не слышно. 2. Практика начинается не сразу, как указано на сайте и даже не через месяц, как обещается. А как повезет) Поскольку группы набирают огромные, инструкторов не хватает. Поэтому есть вероятность не успеть пройти ОПЛАЧЕННЫЕ 50 ак. часов. Оплата должна быть ДО практики. В других школах - прошел занятие, оплатил, что гораздо прозрачнее и удобнее. А здесь - оплатил и свободен, сиди жди. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую данную автошколу

Плюсы: хорошие автомобили, близко к метро.минусы: хамское отношение ген. директора и инструкторов.Вам во всем придется подстраиваться под автошколу (время вождения, сдача внутренних экзаменов и т. д.), то есть не вы выбираете удобное вам время, а автошкола назначает то время, которое удобно им. Возражения не принимаются.Положенного времени не откатаете. Занятие длится менее 1,5 часов и инструктора откатывают не все занятия. Возмущаться бесполезно. Организация сдачи экзамена в ГАИ отвратительная. При учете, что ученики итак переживают, хамское и унизительное отношение сотрудников автошколы заставляют переживать учеников еще больше.Помещение для уроков теории крайне Подробнее>>