Авто-Асс 77 - Не рекомендую данную автошколу

Автор: Наташа

Плюсы: хорошие автомобили, близко к метро.
минусы: хамское отношение ген. директора и инструкторов.
Вам во всем придется подстраиваться под автошколу (время вождения, сдача внутренних экзаменов и т. д.), то есть не вы выбираете удобное вам время, а автошкола назначает то время, которое удобно им. Возражения не принимаются.
Положенного времени не откатаете. Занятие длится менее 1,5 часов и инструктора откатывают не все занятия. Возмущаться бесполезно. Организация сдачи экзамена в ГАИ отвратительная. При учете, что ученики итак переживают, хамское и унизительное отношение сотрудников автошколы заставляют переживать учеников еще больше.
Помещение для уроков теории крайне не комфортное, нет эстакады, на экзамене все на ней заваливаются.
Инструктора делают все возможное, чтобы вы купили права. Так же часто повышают голос, ведут себя грубо.
Вывод: ищите автошколы, где работают не по полной предоплате. После получения денег отношение к клиенту резко меняется.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Преподавание теории

Всю автошколу хаить не буду, но преподаватель теории Панин Василий Александрович, это ужас. Он не преподаёт, не обучает всю группу из тридцати человек, а скромненько общается исключительно с первой партой. Уже с середины кабинета его вообще неслышно. Теорию не объясняет, а тихонько отчеканивает себе под нос на раз-два-три, что-либо понять, разобрать, переспросить невозможно. Это не преподавание. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую

Ужасное заведеньице, не школа. Резюмирую:1. Теорию читают тихо и невнятно, на это жалуются все ученики. Группы по 40 человек, мест не хватает, техническое оснащение - 7 полусломанных компьютеров.2. Инструктора, по большей части, никакие. ПЛОЩАДКИ в школе НЕТ. Ничего не объясняя и не показывая, сразу заставляют ездить в городе, НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ. Не ходите к МИХАИЛУ, дикции нет, но орать может, ничего не объясняет, но много нервничает.3. В этой школе готовят не к вождению. А администратор тщательно пишет положительные отзывы школе и инструкторам. Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Плохая организация учебного процесса

Не рекомендую. 1. Теорию читают, думаю, как везде, но очень невнятно. Одна небольшая комнатка, где и должны поместиться несколько десятков человек. Душно, мало места, ничего не слышно. 2. Практика начинается не сразу, как указано на сайте и даже не через месяц, как обещается. А как повезет) Поскольку группы набирают огромные, инструкторов не хватает. Поэтому есть вероятность не успеть пройти ОПЛАЧЕННЫЕ 50 ак. часов. Оплата должна быть ДО практики. В других школах - прошел занятие, оплатил, что гораздо прозрачнее и удобнее. А здесь - оплатил и свободен, сиди жди. Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Всё очень плохо