Авто-Асс 77 - Всё очень плохо

Автор: Ффффчч

Всё плохие отзывы правда.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Преподавание теории

Всю автошколу хаить не буду, но преподаватель теории Панин Василий Александрович, это ужас. Он не преподаёт, не обучает всю группу из тридцати человек, а скромненько общается исключительно с первой партой. Уже с середины кабинета его вообще неслышно. Теорию не объясняет, а тихонько отчеканивает себе под нос на раз-два-три, что-либо понять, разобрать, переспросить невозможно. Это не преподавание. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую

Ужасное заведеньице, не школа. Резюмирую:1. Теорию читают тихо и невнятно, на это жалуются все ученики. Группы по 40 человек, мест не хватает, техническое оснащение - 7 полусломанных компьютеров.2. Инструктора, по большей части, никакие. ПЛОЩАДКИ в школе НЕТ. Ничего не объясняя и не показывая, сразу заставляют ездить в городе, НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ. Не ходите к МИХАИЛУ, дикции нет, но орать может, ничего не объясняет, но много нервничает.3. В этой школе готовят не к вождению. А администратор тщательно пишет положительные отзывы школе и инструкторам. Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Плохая организация учебного процесса

Не рекомендую. 1. Теорию читают, думаю, как везде, но очень невнятно. Одна небольшая комнатка, где и должны поместиться несколько десятков человек. Душно, мало места, ничего не слышно. 2. Практика начинается не сразу, как указано на сайте и даже не через месяц, как обещается. А как повезет) Поскольку группы набирают огромные, инструкторов не хватает. Поэтому есть вероятность не успеть пройти ОПЛАЧЕННЫЕ 50 ак. часов. Оплата должна быть ДО практики. В других школах - прошел занятие, оплатил, что гораздо прозрачнее и удобнее. А здесь - оплатил и свободен, сиди жди. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую данную автошколу

Плюсы: хорошие автомобили, близко к метро.минусы: хамское отношение ген. директора и инструкторов.Вам во всем придется подстраиваться под автошколу (время вождения, сдача внутренних экзаменов и т. д.), то есть не вы выбираете удобное вам время, а автошкола назначает то время, которое удобно им. Возражения не принимаются.Положенного времени не откатаете. Занятие длится менее 1,5 часов и инструктора откатывают не все занятия. Возмущаться бесполезно. Организация сдачи экзамена в ГАИ отвратительная. При учете, что ученики итак переживают, хамское и унизительное отношение сотрудников автошколы заставляют переживать учеников еще больше.Помещение для уроков теории крайне Подробнее>>