09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Благодарим Институт Экологии за многократную помощь нашей организации. Спектр выполненных работ довольно широкий и каждый раз это четкое выполнение поставленной задачи. Вся необходимая документация, выдаваемая Институтом, оформлена по всем правилам, все проверки у нас на предприятии проходят без каких-либо сложностей и в этом не только наша заслуга.

07.03.2019 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы сотрудников

Николай Васильев:
Заказывали здесь декларацию о воздействии на окружающую среду, с помощью которой благополучно прошли все проверки и работаем дальше! Обязательно обратимся еще.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Обращались в Институт Экологии по проведению экологического аудита. Они нашли множество несоответствий природоохранным законодательным нормам. Исправили всю документацию сами, их сотрудники ходили в надлежащие учреждения и переделывали все бумаги. Теперь у нас все в порядке и можно продолжать свою деятельность дальше, без опасения получения штрафов.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Спасибо инженеру-экологу Института Экологии Терешкиной А. за работу по подготовке расчетов, документов и общению с надзорными органами. Данный блок работы выполнен, отчеты сданы, можно работать спокойно.

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

О своей работе в компании Институт Экологии высказываться не буду, так как она меня устраивает, конечно не все идеально, но преимуществ достаточно много. Работа интересная, кстати моя должность инженер-эколог и коллектив отзывчивый, который всегда поддержит в трудную минуту. С оформлением все отлично поскольку трудоустройство официальное, офис неподалеку от метро, так что добраться к нему легко. ...

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Когда я впервые столкнулся с тонкостями ведения экологического бизнеса в России я был поражен, насколько же сложно заполнять все возможные бумажки, да еще сделать так, чтобы их приняли в нужных инстанциях, но, по рекомендации друга, мне удалось найти компанию Институт Экологии, которая все это делает за меня и отлично справляется. Большое спасибо!

26.05.2020 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы

МаринаП:
Очень хотела на работу именно сюда – компания топовая, в нашей сфере у нее самая серьезная репутация. Работать здесь мне нравится, стабильные условия, ТК и неплохой коллектив. Плюс неоценимый опыт и профессиональный рост. График удобный, руководство адекватное, готовы, если надо, пойти навстречу. Однако и требования к сотрудникам есть – это работа с отдачей, повышение уровня знаний, четкость и своевременность в выполнении заказов.

12.12.2019 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы сотрудников

Алена Правина:
Я не планировала делать карьеру эколога, но работаю здесь уже несколько лет. Удобный график, предсказуемость и стабильность – во всем, начиная от регулярной з/платы и заканчивая рабочим графиком. Нет нужды подстраиваться, два выходных, если что начальство относится с пониманием. Главное – работать с должным качеством, не срывать сроки и повышать квалификацию. За это время я стала неплохим специалистом. Если надумаю уходить (что вряд ли) меня с руками оторвут. Кроме знаний, научили еще одной важной вещи, а именно умению работать с информацией. С коллегами отношения ровные, здесь не интриги плетут, а работают. Минусов… пожалуй серьезных нет, раб. место удобное, рядом можно поесть на любой бюджет.

23.10.2019 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы о работодателе

Марина, преподаватель:
Я после университета пришла в Институт Экологии и уже 4 года здесь работаю. Знания у меня были, опыта набралась быстро, сейчас работаю с несколькими крупными предприятиями и разовые проекты выполняю. В работе и коллегах все устраивает, руководство требовательное, но с пониманием. Хорошо развита корпоративная культура. Отпуск, больничный есть, должностная инструкция и трудовой договор все это у нас есть.

15.10.2019 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзыв сотрудника

Екатерина:
Я работаю второй год, непосредственно в контакте с клиентами – со многими на постоянной основе, с другими - разово. Работа стабильная, оплата своевременная. В коллективе кто-то меняется, но костяк постоянный. Мы уже сработались, есть помощь и поддержка от коллег. Условия для работы нормальные, вся техника, оборудованное рабочее место, кулер, кофемашина. Минусов, как таковых, назвать не могу, однако, работа требует инициативности и постоянного обучения — это не всех может устраивать.

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

Работаю в Институте экологии не первый год. Хочу отметить стабильную зарплату, официальное трудоустройство и отличный коллектив, что является основополагающими критериями при выборе места работы. Все выплаты вовремя, фиксированный оклад % от kpi, если ты хороший компетентный менеджер, то твоя ЗП может реально быть огромной, что и случилось со мной. Очень современный красивый офис, есть все необходимое, наш коллектив - это настоящая семья, все очень дружелюбные и отзывчивые

05.06.2020 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы

Наталья, Москва:
Очень повезло попасть в эту компанию с небольшим опытом работы, здесь потрясающие возможности для полного погружения в профессиональную деятельность. Коллектив хороший, приняли тепло, помогали на первых порах, после обучения работа как по маслу пошла. Условия отличные - офис в центре, есть где пообедать, рабочее место комфортное, с технической стороны - полное оснащение всем необходимым. Платят хорошо, поток заказчиков стабильный, и пока только нарастает. В общем, за первый год работы только позитивные впечатления.