04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мелитопольский институт экологии и социальных технологий (МИЭСТ)

Уважаемые родители,прошу обратить внимание и хочу Вас предостеречь от возможных совершённых Вами ошибках касающихся о вопросе обучения Ваших детей.Мелитопольский институт экологии и социальных технологий (МИЭСТ) - это филиал,72312 Запорізька обл., м. Мелітополь, вул. Дзержинского 380.Прежде чем подовать документы, тщательно изучите, какое образование Вы хотите дать своему ребёнку, если Вы хотите выкинуть напрасно свои деньги и кормить деканат этого института, то тогда Вы попали именно сюда. О коррупции я вообще ничего не буду говорить,я думаю тут понятно, а вот система обучения, даёт конечно отвратительные знания. Мой знакомый закончил это УЗ и сказал, я там не умнел а тупел.О заочной форме обучения Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Березниковский институт экологии и охраны труда - Сайт не работает

При выходе на указанный сайт института попадаешь на рекламную страницу антицеллюлитного крема.

Пермский край, Березники город, Гагарина улица, 8-А

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

29.11.2018
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены отзывы

Серая заработная плата, периодические задержки и невыплаты наличной части при увольнении. Руководство занимающееся составлением графиков, вместо организации нормального рабочего процесса и поиском крайних, за принятые ими самими косячные решения. Подробнее>>

26.06.2020
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Серая зарплата с многомесячными невыплатами договорных сумм. Надстройка из обслуживающих отделов и всякого рода начальников в три раза больше проектировщиков. Много отделов имеют только начальника и отдают работу на сторону самым дешевым халтурщикам в городе и по стране. Все руководство, включая директора, не имеют строительного образования бывшие медики, чиновники, компьютерщики и т.д. Уровень проектов очень низкий, некому проверять выданную на Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Зао "русская кожа", г. Рязань - Порча экологии в районе, выбросы удушливых газов

ЗАО "Русская кожа", г. Рязань, отравляет наш город удушливыми выбросами в атмосферу. Генеральный директор - Рольгейзер Александр Александрович, конечно же, Единорос, он же председатель комитета по экологии (!!!) и природопользованию Рязанской облдумы. Особенно тяжелые выбросы бывают по ночам, от которых просыпаешься, и не возможно спастись. В народе в связи с этим давно появилась шутка: "- Чем это так воняет? - Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр промышленной экологии

Был у них на собеседовании несколько недель назад, может около 2 месяцев. Многое не понравилось тогда. Во-первых, меня немного удивило, что требования к вакансии минимальные, а отбор как в ФСБ, причём на, скажем так, далеко не царские условия. Три этапа собеседования, на первом из которых спрашивают какие-то детские вопросы. Третий- непосредственно с генеральным, но он сидит ещё с какими-то двумя Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юридический центр промышленной экологии"

Работала в этой организации довольно продолжительное время, для ЮЦПЭ, можно сказать, рекордное. После этого места самые ужасные работодатели не страшны, на работу туда ходила как на Голгофу :-) Люди очень редко задерживаются дольше месяца. Подколы, издевки со стороны руководства, безумные требования, нереальные сроки, все это было. Зарплата в конверте, повальное нарушение ТК. НО! школа жизни и школа для начинающего юриста очень Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ЛАБОРАТОРИЯ ЭКОЛОГИИ И МАТЕРИАЛОВ» отзыв сотрудника of422

Спасибо за сделанную экспертизу окон. Обошлась экспертиза в 6000 рублей. А высудил 41000 Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лаборатория экологии и фармацевтики"»

Может быть, и есть.
В Интернете об этой компании отзывов нет. Хотя на работных сайтах регулярно висят вакансии. Стоит ли туда устраиваться, какие там зарплаты, условия труда, отношение к сотрудникам, большая ли текучка кадров? Заранее спасибо за информацию. ... Подробнее>>