Отзыв на : Мелитопольский институт экологии и социальных технологий (МИЭСТ)

Тема отзыва: Внимание будте осторожны "Мелитопольский Институт Экологии и Социальных Технологий
Уважаемые родители,прошу обратить внимание и хочу Вас предостеречь от возможных совершённых Вами ошибках касающихся о вопросе обучения Ваших детей.Мелитопольский институт экологии и социальных технологий (МИЭСТ) - это филиал,72312 Запорізька обл., м. Мелітополь, вул. Дзержинского 380.
Прежде чем подовать документы, тщательно изучите, какое образование Вы хотите дать своему ребёнку, если Вы хотите выкинуть напрасно свои деньги и кормить деканат этого института, то тогда Вы попали именно сюда. О коррупции я вообще ничего не буду говорить,я думаю тут понятно, а вот система обучения, даёт конечно отвратительные знания. Мой знакомый закончил это УЗ и сказал, я там не умнел а тупел.О заочной форме обучения я вообще молчу.Само здание это бывший детский сад, который выкупили или арендовали и прозвали его филиалом Университета Украина, как указано выше. Отношение преподавателей просто отвратительное, возомнившее поведение, и желание с Вас качать деньги.В настоящий момент холодно, ничего не отапливается, освещения нет, и самое интересное что на лекциях очень часто уделяется внимания и поливаются грязью другие УЗ-только гос-венного происхождения такие как ТГАТА и Пед-универ, может они и не очень хорошие, но во всяком случае, там соответствует преподавательский состав и дипломы Вы будете получать государственного образца и с этим дипломом Вы сможете трудоустроиться, кроме того сейчас собираются лишить лицензии многие УЗ в частности и это которое будет выпускать бакалавров и только бакалавров. Сам запах в корридоре затхлый-что напоминает просто подвал, мне очень жалко свои потраченные деньги, а больше всего время моего ребёнка. Это просто ценичный обман. Подумайте, куда угодно но только не сюда.
джони

14.10.2020
Караван, мелитопольский завод автоприцепов

Дмитро:
Хозяин немного хамоват, но если не обращать на это внимание, вцелом нормально. Работал 1,5 года. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КУ Мелитопольский городской родильный дом

Хотела поделиться впечатлением о нашем городском роддоме.Не чего плохо сказать о нём не могу, когда мы приехали с мужем поздно вечером на такси, в приёмной нас встретили добродушно, всё объяснили, показали как заполнить карточку, потом отвели в палату где со мной находился мой муж. Периодически забегал врач спрашивал как чувствую и даже предлагал шоколадку (наверно, чтоб настроение поднять). Роды прошли хорошо. Каждый день проходил осмотр детского врача и лечащего, очень хорошие специалисты. Медсёстры заботливые первые дни помогали мне с ребёночком. Все слухи о том, что там запрашивают огромные деньги за роды, я могу опровергнуть. Да, можно самому пожертвовать, но сколько Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

Работаю в Институте экологии не первый год. Хочу отметить стабильную зарплату, официальное трудоустройство и отличный коллектив, что является основополагающими критериями при выборе места работы. Все выплаты вовремя, фиксированный оклад % от kpi, если ты хороший компетентный менеджер, то твоя ЗП может реально быть огромной, что и случилось со мной. Очень современный красивый офис, есть все необходимое, наш коллектив - это настоящая семья, все очень дружелюбные и отзывчивые

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

Работаю в данной компании с 2017 г. Зарплата стабильная и вполне достойная. Отпуск и больничные в соответствии с ТК. Но самое главное для меня - это коллектив. В офисе всегда царит дружественная атмосфера, коллеги помогают друг другу советом и это большая заслуга руководства.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

29.08.2022
институт экологии

Компания разваливается. Текучка кадров постоянная, увольняют одним днем, обманывают с зарплатой и постоянно её задерживают. Некомпетентное руководство, генеральный меняет регламент по ходу дела, постоянно пытаются отжать деньги у работников вместо того, чтобы мотивировать. Не заинтересованы в сотрудниках. Проектный отдел не укладывается в сроки, много рекламаций. Подробнее>>

28.08.2022
ООО "Институт Экологии"

Обманывают с зарплатой и увольняют одним днем. Директор не компетентный, занят мыслями о том, чтобы отжать деньги у сотрудников, а не мотивировать их. Контора разваливается, много недовольных клиентов и большая текучка кадров.
...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Обращались в Институт Экологии по проведению экологического аудита. Они нашли множество несоответствий природоохранным законодательным нормам. Исправили всю документацию сами, их сотрудники ходили в надлежащие учреждения и переделывали все бумаги. Теперь у нас все в порядке и можно продолжать свою деятельность дальше, без опасения получения штрафов.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Искал компанию, чтобы сделать обучение сотрудников по экологической безопасности. Естественно, оказалось, что нашей компании нужно делать еще пакет документов. Рад, что обратился именно к ним, хотя бы потому что на до конца года у них акция и обучение они сделали в подарок. А так цены к них средние, но, хочу отметить, что качеством выполненных работ я очень доволен. Мне было комфортно с ними сотрудничать

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Я открываю автомойку рядом с жилой застройкой. Местные власти сразу стали пугать, что я не справлюсь с экологическими нормами, озвучили кучу какой-то необходимой документации. Не стал рисковать и обратился в компанию Институт Экологии. Я доволен! Компания самостоятельно подготовила всю документацию и сдала ее без моего участия, потом вместе со мной прошли первую проверку на готовность к открытию. За моей фирмой закрепили юриста эколога, которой, впредь, будет решать все вопросы данной области с надзорными органами. Я сэкономил не только деньги, но и нервы)