Юридический центр промышленной экологии

Был у них на собеседовании несколько недель назад, может около 2 месяцев. Многое не понравилось тогда. Во-первых, меня немного удивило, что требования к вакансии минимальные, а отбор как в ФСБ, причём на, скажем так, далеко не царские условия. Три этапа собеседования, на первом из которых спрашивают какие-то детские вопросы. Третий- непосредственно с генеральным, но он сидит ещё с какими-то двумя женщинами и о них-позже. Во-вторых, меня смутили и условия: испытательный срок 2 месяца и на его время не оформляют по договору и трудовой книжке. Оплата минимальная. Можно сказать ниже рыночной. В-третьих, у меня сложилось мнение, что в этом маленьком коллективе (человек 8-9 вместе с генеральным) есть текучка кадров. Причём по людям видно, что работа им не нравится. Резюме: я отказался от этой компании, так как я боюсь, что кинут. Компания маленькая, совсем молодая и у неё довольно узкий круг возможностей. К тому-же, складывается впечатление, что на испытательный для того и не оформляют, чтобы потом кинуть.

Рома Григорьев 2015-01-13 20:19:27

Сотрудник фирмы Григорьев К. Ю. не оплачивает мне 9 (сыну) реабилитации. Каков подлец. Чекалину - к уголовной ответственности!

Татьяна Глызина 2015-01-13 20:17:48

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОЛОГИИ КРЫШУЕТ ОТЦА-ПОДЛЕЦА ГРИГОРЬЕВА К.Ю. 1984 г. р. КОТОРЫЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ РЕБЕНКУ-ИНВАЛИДУ, ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОРА СОГЛАСНО 90 СТАТЬИ, ВЫЖИЛ МАТЬ-РЕБЕНКА ИНВАЛИДА (МОЮ ДОЧЬ) ИЗ КВАРТИРЫ, 2 ГОДА ПОДВЕРГАЕМСЯ ИНФОРМАЦИОННОМУ ТЕРРОРУ СО СТОРОНЫ ГРИГОРЬЕВА, ЕГО ДРУЗЕЙ ЮРИСТОВ-АФЕРИСТОВ, ЕГО СОТРУДНИКОВ ТАКИХ ЖЕ АФЕРИСТОВ! МИШУКОВА И ЧЕКАЛИНУ - К

Миссис А. 2012-07-15 20:59:31

Отвратительное место! Их вакансии с сайтов поиска работы не исчезают никогда! Поиск кандидатов постоянный. И не потому, что у них большой штат-штат самый минимальный, в среднем, человек 10, считая директоров, а потому, что дольше испытательного срока у них никто не работает, а некоторые сбегают с первого же дня. Атмосфера в компании омерзительная. Руководство ненавидит и гнобит подчиненных. Оско

Anonim 2011-12-21 01:57:26

В универе висят их объявления уже много месяцев. До них ещё ходила в компанию центр правового обеспечения природопользования, тоже очень настораживающая контора. Один их шеф чего стоит. Ощущение, что он не в себе конкретно. А про юридический центр промышленной экологии тоже ничего хорошего не слышала. Кто из нашего универа ходил на собеседования говорят - мрак.

Алекс 2014-01-28 18:20:37

Завтра пойду на собеседование в юридический центр пром экологии. Посмотрим что там. А насчет правового центра обеспечения природопользования согласна. На все 100 ребят, оочень настораживает. У них постоянно есть вакансия помощника юриста, слышала что там нужно редактировать тексты и делать интерактивные ссылки

Антон 2014-02-26 16:04:01

я тоже ходил на собеседование в центр природопользование на цветном бульваре где-то года 3 назад)) там чисто техническая работа. редактирование текстов. дали тест, который я делать отказался.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр промышленной экологии

Был на собеседовании сегодня, 1 октября 2014 на вакансию "юрисконсульт". Находится эта компания на проспекте мира, дом 101. Во-первых, снаружи здание смотрится внушительно, 11 этажей. Внутри - обычные офисы с бюро пропусков (совкового стиля). Оформление пропуска ждал больше часа, внутреннего телефона не указано нигде, охранник не знает. Позвонил с мобильного - дозвонился с 3 раза, на мой вопрос последовал ответ, Подробнее>>