Институт Проектирования, Экологии и Гигиены отзывы

Серая заработная плата, периодические задержки и невыплаты наличной части при увольнении. Руководство занимающееся составлением графиков, вместо организации нормального рабочего процесса и поиском крайних, за принятые ими самими косячные решения.

Удобный и комфортный офис.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

13.07.2020 | положительный отзыв
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены отзывы

Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург:
Достоинства нет Подробнее>>

26.06.2020
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Серая зарплата с многомесячными невыплатами договорных сумм. Надстройка из обслуживающих отделов и всякого рода начальников в три раза больше проектировщиков. Много отделов имеют только начальника и отдают работу на сторону самым дешевым халтурщикам в городе и по стране. Все руководство, включая директора, не имеют строительного образования бывшие медики, чиновники, компьютерщики и т.д. Уровень проектов очень низкий, некому проверять выданную на Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Не знаю не работал. Общаются по телефону (по вопросам собеседования) без уважения, с пренебрежением (отдел кадров), видимо отвлекли от сидки во Вконтакте, и теперь у меня нет желания даже ехать к ним на собеседование.А настроение испорчено. Подробнее>>