Березниковский институт экологии и охраны труда - Сайт не работает

Адрес: Пермский край, Березники город, Гагарина улица, 8-А

Сайт: www.npc-institut.ru

Автор: Александр

При выходе на указанный сайт института попадаешь на рекламную страницу антицеллюлитного крема.

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.

Москва, Мажоров пер, 14

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Пара слов о службе охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

Прочитав отзыв своей бывшей коллеги, на этом же сайте, решил тоже поделиться своим опытом работы в данной организации, хоть и недолгим. И так начнем увлекательное путешествие по "замечательному" отделу ОТ, ПБ и ООС в ООО "МИП-Строй №1". Не ... Подробнее>>

20.12.2012 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Серая з/п, вечно безумные идеи руководства, постояннное желание сэкономить на сотрудниках. Абсолютное не выполнение всех обещаний
Все плюсы переросли в минусы, один правда остался хороший коллектив

09.02.2013 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Руководство, жлобы, на собеседовании замануха, обязательства не выполняются, зп задерживают
Неплохой коллектив

13.05.2013 | отрицательный отзыв

Замануха и обман со всех сторон!!!!
Очень хороший коллектив!

22.05.2013 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отвратительное отношение компании к персоналу. Политика такова - компания вам ничего не должна, это вы ей только должны. При этом никакого содействия (только после утомительного "футбола" по телефону) в решении рабочих вопросов. Выжимание нервов и сил из сотрудников за низкое вознаграждение, при обещаниях больших дивидендов. Пустые слова.
Коллектив внутри нашего отдела (уволился полным составом в 8 человек)

04.06.2013 | отрицательный отзыв

Компания банкрот, от услуг клиенты жалуются и отказываются. Зарплату не платят с апреля, даже белую
удобно расположен офис

02.07.2013 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Заключил договор с Волгоградэнерго, не заплатили проценты кинули под предлогом отдаем на субподряд с этого не чего не положено.
их просто нет

03.07.2013 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Та что нашла проблему в себе» о работе в компании

задержка зарплаты, зарплата черная, отношение к сотрудникам, бредовые идеи руководства, обман ожиданий
коллектив отдела оценки условий труда (инженеры), близость к дому

03.07.2013 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Блондинка» о работе в компании

Приезжие из Воронежа, страдающие вялотекущей формой рассеянного склероза, со своими едиными подходами, Рыжая-бесстыжая, которая тоже не знает, чего хочет, но считает себя супер-руководительницей - на деле ноль без палочки, развалили классную компанию... А компания банкрот, ей уже даже банки кредит не дают (это я знаю от сотрудника банка), так что проезд оплачивать не из чего... Люди увольняются, а их даже рассчитать не могут! Но - если Вы находитесь на иждивении папы с мамой, мужа или жены, у Вас нет опыта работы и Вы готовы вкалывать бесплатно по ночам, ...
отличный коллектив (не считая руководства), который вот-вот разбежится...возможность понять, как нагло тебя могут использовать, близость к дому, возможность поиграть в карты, посмотреть фильмы - все это в течение рабочего дня!