07.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ".

Щуплый начальник, взглянув на широкие плечи,выбрал тактику защиты. Собеседование проходило в стиле - кто из нас дурак. Всяческое бестолковое наращивание ЭГА наСЯльником ,по их тупым правилам,стало бесить. Обычный промышленный шпионаж. Описание рабочего дня, начиная с похода в туалет. Кому это надо? Шпионам. По делу мало чего. Дорвалося урод до должности,хотя я , смотря на этот цирк, таких дебилов даже близко не подпускал к таким должностям как начальник,руководитель. Они уродуют ваши, веками нажатые, ценности позиционирования и репутацию компании.
Никаких. Сперва говорили,что встретят и пропуск оформят. На деле- пол часа дозвона до долбаеба начальника. Ничего не оформили и не назначили - первый звоночек! ... Подробнее>>

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ".

Являюсь клиентом ООО "НПП "Гарант-Сервис-Университет" с сентября 2013 года. Мои впечатления от работы поставщика усдуг: менеджмент компании по отношению к клиенту построен на предоставлении недостоверной информации о предлагаемых услугах, наглом обмане, вводе клиента в заблуждение, манипуляциях, затягивании сроков принятия решения возникших проблем. Задача компании - срубить деньги с клиента любой ценой и далее он поставщикам услуг не интересен. Чтобы не иметь неприятных звонков от недовольных клиентов, менеджеры ставят блокировки номеров нежелательных клиентов на свои телефоны, сбрасывают звонки. При покупке системы "Гарант" продавец меня уверил, что система записана на флешке, которая пополняется через интернет. Оказалось, что флешка в течение 6 месяцев не пополняется, а осуществляет доступ к интернет версии при устойчивой работе самого интернета. Для меня этот вариант неприемлем, поскольку я аудитор и мне нужна актуальная база в местах, где доступа в интернет нет. Чтобы не потерять меня как клиента сотрудники ... Подробнее>>

03.07.2017
НПП Гарант-Сервис

Офис на Преображенке-это ужас! На собеседовании сказали, что вот только-только переехали с другого этажа и даже вещи ещё не успели перенести. По факту оказалось враньем! За то время, которое я проработал ничего не изменилось! В офисе нет даже кулера, воду приходится набирать из под крана в сломанный чайник. Есть микроволновка, но там где она стоит постоянно проходят обучения и соответственно еду не погреть. Сам офис выглядит ужасно, нет даже тумбочки, чтобы убрать свои вещи. Про зп вообще молчу! На собеседовании обещали одну, по факту конечно иначе. Процент от продаж совершенно не соответствует обещанному!!! За сотрудников не держатся вообще! Не нравится-уходи! Ничего менять не собираются. За зарплату в 30 тысяч (если повезёт) с тебя требуют вечно чего-то невообразимого! Очень рад, что ушёл! Никому не советую туда идти даже на собеседование!
Их нет! ... Подробнее>>

27.05.2017
НПП Гарант-Сервис

Проработав два года на гор. линии по зп всегда задержка, поднятия зп не было, при увольнение непонятно как рассчитали. Я б сказала что это работа для студентов переконтаватся и все я рада что ушла и никому не буду советовать там работать.
Один плюс нет проблем взять отгул за свой счет или отпрасится, все на этом. ... Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Доброта

Перед тем как начать эту историю с гарм((( также мелькали перед глазами эти отзывы, и только потом потеряв драгоценное время на это и деньги, выясняешь, что ребятки были правы))) пишите все как есть))) Подробнее>>

НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Доброта

Рассматриваю работу в Мск, одно из моих первых побуждений было, конечно, работать в хорошей организации со стабильной зп, большим коллективом, расположенной в таком живописном соседстве с МГУ... ну сказка, да ?!!! Первое, что обратило на себя внимание, это отсутствие зп на сайтах с их предложениями... т.е. даже разбега нет никакого, ладно, при встече узнаю, хотя узнавать туда ездить не ближний свет... Далее зацепило холодное, непонятно резкое отношение отдела кадров... по тел дамы разговаривают. так как будто ты занял у них 1 000 баксов, и простил))) короче, в голосе звучит: "Мск резиновая, ты тут не один такой, мы еще покопаемся, Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Олег К.

СПС Гарант - система хорошая, удобная. Предлагать её - одно удовольствие. Коллектив дружный, но с руководителем как повезет - всякие есть. Достаточное количество свободного времени (можно параллельно решать свои вопросы). Компания достаточно дружная, - если в коридоре встретиться с незнакомым человеком и поздороваться - обязательно ответит обаятельной улыбкой. В любом случае я рад, что попал именно в структуру Гаранта, а не к ближайшему конкуренту!!! Методика распространения СПС уже давно вызывает у клиентов недоумение, а иногда и ярость. Среднее звено управленцев - не все люди способные управлять. На моей памяти были хорошие продажники, которые став менеджерами с планом не Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Александр Кузнецов

1. стабильная з.п. 2. вменяемые сотрудники 3. больничный оплачивается 4. отпуск дают без проблем 5. сила брэнда 1. низкий уровень з.п. по рынку 2. много бюрократии 3. далеко от метро Подробнее>>

НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Василий Петрович

Положительные стороны полностью отсутствуют, то есть их нет. 1) Обещали обучение с получением сертификата - это ложь, обучения небыло. 2) Развитая система стукачества, если Вы собрались идти туда работать (не важно в офис на университете или на филях) в службы техподдержки пользователей (их там сисадмин называют также) то подумайте над тем, что очень велика вероятность доноса вашему непосредственному начальству со стороны менеджеров по продажам и аналогичных неадекватных личностей по вопросу того, что сотрудник техподдержки не уделил максисмум внимания и так далее. 3) Невменяемый и не профессиональный руководитель группы техподдержки Юрманов Сергей. 4) Приготовьтесь к тому что ограничение на использовании интернета в Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Дмитрий М.

Довелось мне в процессе поиска работы в Москве столкнуться с компанией "Гарант", а конкретно с ООО НПП "Гарант-Сервис". Да с той самой, которая создает, поддерживает и распространяет справочно-правовую систему "Гарант", которую знает или о которой слышал каждый бухгалтер, юрист, финансист. Т.е. речь идет непосредственно о головной компании, а не о распространителях. Сам я никогда фанатом этой справочной системы не был, а пользовался "Консультантом Плюс" (из-за большого объема материалов аналитического характера и комментариев), хотя периодически приходилось сталкиваться и с системой "Гарант". Сразу оговорюсь, что не хочу, чтобы все нижеизложенное рассматривали как "плач обиженного" и не трудоустроенного соискателя. Свое конечное не Подробнее>>