Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ".

Щуплый начальник, взглянув на широкие плечи,выбрал тактику защиты. Собеседование проходило в стиле - кто из нас дурак. Всяческое бестолковое наращивание ЭГА наСЯльником ,по их тупым правилам,стало бесить. Обычный промышленный шпионаж. Описание рабочего дня, начиная с похода в туалет. Кому это надо? Шпионам. По делу мало чего. Дорвалося урод до должности,хотя я , смотря на этот цирк, таких дебилов даже близко не подпускал к таким должностям как начальник,руководитель. Они уродуют ваши, веками нажатые, ценности позиционирования и репутацию компании.

Никаких. Сперва говорили,что встретят и пропуск оформят. На деле- пол часа дозвона до долбаеба начальника. Ничего не оформили и не назначили - первый звоночек!

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ".

Являюсь клиентом ООО "НПП "Гарант-Сервис-Университет" с сентября 2013 года. Мои впечатления от работы поставщика усдуг: менеджмент компании по отношению к клиенту построен на предоставлении недостоверной информации о предлагаемых услугах, наглом обмане, вводе клиента в заблуждение, манипуляциях, затягивании сроков принятия решения возникших проблем. Задача компании - срубить деньги с клиента любой ценой и далее он поставщикам услуг не интересен. Чтобы не иметь неприятных звонков от недовольных клиентов, менеджеры ставят блокировки номеров нежелательных клиентов на свои телефоны, сбрасывают звонки. При покупке системы "Гарант" продавец меня уверил, что система записана на флешке, которая пополняется через интернет. Оказалось, что флешка в течение 6 месяцев не пополняется, а осуществляет доступ к интернет версии при устойчивой работе самого интернета. Для меня этот вариант неприемлем, поскольку я аудитор и мне нужна актуальная база в местах, где доступа в интернет нет. Чтобы не потерять меня как клиента сотрудники ... Подробнее>>