03.04.2024 | положительный отзыв
Прайм Колл

Уже довольно продолжительный период времени я являюсь сотрудником данной компании в представительстве в городе Днепр. Работаю на должности оператора. Мне нравятся все условия труда, можно выбирать график для себя, а так как у меня двое детей школьников, то для меня такая возможность очень даже является удобной. Хорошая зарплата, которая полностью зависит от тебя, что намного удобнее ставки, да и определенный азарт здесь присутствует. Можно пройти обучение и научиться грамотно продавать товар, что позволит больше зарабатывать. Меня все это полностью устраивает, поэтому работать планирую и дальше.

02.04.2024 | положительный отзыв
Парирус Колл на Грушевского 51

Работали с подругой, с ней и на собеседование ходили и даже в одну смену попали. После колледжа устроились, но довольно долго там проработали. Лично мне нравилось. Было где отдохнуть и перекусить , и комфортно поработать. Перерывы по расписанию, это конечно, напрягало , особенно в начале. Но у нас даже массажист был в штате. Я по натуре работяга, всегда с подработками везде..здесь они дополнительно оплачиваются. Это лучшее место для работы.

02.04.2024 | положительный отзыв
Колл-центр на Сечевых Стрельцов 3 (Днепр)

Работаю в компании уже 3 год. Раньше и не знала что такая работа существеут, график подбираешь для себя, не нужно бежать на работу, так как 3 дня в неделю работаю с дома. Есть доп.часы за которые доплачивают. Раньше штрафы были, но сейчас отменили, работаем без штрафов. Есть карьерный рост. Зп выплачивается каждую неделю, это очень удобно, и самое главное без задержки. Очень много обучающего материала дают. Самое главное хотеть заработать и всё получится.

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Колл-центр Инсофт

Хорошая удаленная работа, классный коллектив. Понравилось адекватное начальство, понимающее. Также радует что есть хорошие бонусы и удобный рабочий график. Есть карьерный рост и молодой коллектив. Хорошая приятная работа)
Нету

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Для удаленной работы есть все условия и мотивация. Удобный график, адекватное руководство. Хорошим работникам дают неплохие бонусы за их труд. Так же карьерно можно неплохо вырасти, если интенсивно работать.
не нашла пока

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в сдэк: Проходила обучение в Сдэк по должность оператора колл центра

2,5 недели было обучение, а на экзамене меня завалили. Причём откровенно. Скорее всего не подошёл возраст. Зачем тогда вся эта волокита. Сделать вид, что нет возрастного ценза? А он есть и причём очень жёсткий. Абсолютно непрофессионально и грубо.

16.01.2024 | положительный отзыв
оператор колл-центра

зарплата стабильная, компания крупная, много акций от партнеров, бонусы если знакомых приведешь. Тут 2 месяца всего работаю. Холодной базы нет, клиенты сами звонят. Смена быстро проходит, звонков много обычно. Отвечать клиентам несложно совсем. У нас много скидок от партнеров Сбермаркета....
работы много и она уж очень однообразная. Утомляет быстро.

04.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Колл-центр Инсофт

Я испытываю глубокую радость от работы здесь. Руководство компании обладает исключительной отзывчивостью и пониманием, а коллектив — своего рода дружной командой. Рабочая атмосфера здесь настолько приятная, что она стимулирует к эффективной деятельности. Компания, в которой я тружусь, — стабильная и всегда выплачивает заработную плату вовремя. Здесь регулярно появляются новые увлекательные проекты, что дает нам возможность выбирать наиболее интересные задачи. Иногда мы проводим внутрикорпоративные конкурсы, где великолепные призы разыгрываются среди операторов, что может послужить стимулом для достижения еще более высоких результатов.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Колл-центр Инсофт

Могу сказать, что меня все устраивает. В этом месте мне платят хорошую зарплату. Из плюсов стоит отметить то, что в этом месте у меня такое хорошее рабочий коллектив. У меня сложились хорошие отношенияХ.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Колл-центр Инсофт

Я очень довольна своей работой в компании Инсофт. Удаленная работа позволяет мне гибко планировать свое время, а коллектив и начальство здесь очень приятные и адекватные. Удобный график и хорошие бонусы создают отличные условия для профессионального и карьерного роста. Рада быть частью такого молодого коллектива.