Отзыв сотрудника Сергей о компании Колл-центр Инсофт

Сергей:

Я испытываю глубокую радость от работы здесь. Руководство компании обладает исключительной отзывчивостью и пониманием, а коллектив — своего рода дружной командой. Рабочая атмосфера здесь настолько приятная, что она стимулирует к эффективной деятельности. Компания, в которой я тружусь, — стабильная и всегда выплачивает заработную плату вовремя. Здесь регулярно появляются новые увлекательные проекты, что дает нам возможность выбирать наиболее интересные задачи. Иногда мы проводим внутрикорпоративные конкурсы, где великолепные призы разыгрываются среди операторов, что может послужить стимулом для достижения еще более высоких результатов.

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Колл-центр Инсофт

Из плюсов это удаленка, дома всегда, плюс шикарный свободный график. При качественной работе от копании бонусы.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника rory о компании Колл-центр Инсофт

Недавно уволился с работы в Инсофте удаленным оператором call-centr-а, хочу рассказать о плюсах и минусах своей бывшей работы. 1 - ПРекрасный коллектив и адекватное начальство; 2- возможность карьерного роста; 3- довольно удобный график. ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую.
ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую. Недостатков не было во время работы.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Колл-центр Инсофт

Работа в компании была для меня незабываемым опытом. С самого начала меня впечатлила атмосфера в коллективе - здесь царило дружелюбие, поддержка и взаимопонимание. Руководство компании всегда открыто относилось к моим идеям и предложениям, что позволяло мне расти профессионально и вносить свой вклад в развитие проектов. Зарплата достойная и нет никаких штрафов.
нету

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Колл-центр Инсофт

Недавно устроилась на удаленку. Классные бонусы по личным показателям, удобный график работы. Очень лояльное начальство. Нету глупых придирок. Очень довольна.
Не было их

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Колл-центр Инсофт

Работаю на дистанционке в колл центре Инсофт чуть более полугода. График удобный, начальство нормальное, а главное заработную плату не задерживают. Если работать усердно, то и бонусы можно получать.
Незначительные мелочи, а так нет.

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Колл-центр Инсофт

Хорошая удаленная работа, классный коллектив. Понравилось адекватное начальство, понимающее. Также радует что есть хорошие бонусы и удобный рабочий график. Есть карьерный рост и молодой коллектив. Хорошая приятная работа)
Нету

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Для удаленной работы есть все условия и мотивация. Удобный график, адекватное руководство. Хорошим работникам дают неплохие бонусы за их труд. Так же карьерно можно неплохо вырасти, если интенсивно работать.
не нашла пока

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Колл-центр Инсофт

Могу сказать, что меня все устраивает. В этом месте мне платят хорошую зарплату. Из плюсов стоит отметить то, что в этом месте у меня такое хорошее рабочий коллектив. У меня сложились хорошие отношенияХ.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Колл-центр Инсофт

Я очень довольна своей работой в компании Инсофт. Удаленная работа позволяет мне гибко планировать свое время, а коллектив и начальство здесь очень приятные и адекватные. Удобный график и хорошие бонусы создают отличные условия для профессионального и карьерного роста. Рада быть частью такого молодого коллектива.