29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь

Прошла в Борментале диагностику позвоночника на аппарате маус, дешево всего 200р, проблемы у меня давно, только не как, не могла вылечить хронические боли. Понравилось, что здесь комплексный подход к лечению. Это и мануальная терапия, очень ювелирно делают массаж и лфк и лазер и даже водное вытяжение мне делали. В комплексе- это отлично помогает, боли ушли. На все лечение оформила кредит, процент совсем низкий для клиентов. Только жалко, что у них неудобное расположение, мне очень долго добираться, а потом еще с остановке идти. Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
24.04.2019 | положительный отзыв
12.02.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Доктор Борменталь Карла Маркса 13

Анна:

Полностью согласна с положительными отзывами о клинике Доктор Борменталь на Карла Маркса 13. Сама я узнала о ней более года назад, мне на сотовый позвонила девушка, спросила параметры моей фигуры, предложила записаться на бесплатную консультацию к специалисту по коррекции веса. Я сначала немного сомневалась, так как времени свободного мало, двое маленьких детей, да и ехать мне на другой конец города. В итоге согласилась, лишний вес у меня уже давно имелся и сама с рим справится я не смогла. В клинике меня встретили прекрасно, много нового узнала о питании, побывала на нескольких тренингах. Со временем мне удалось поменять взгляд на то что я ем, спасибо сотрудникам клиники. ...

Томск, Карла Маркса улица, 13

26.12.2017
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ НА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7

Катя:

Посещаю данное место чуть больше недели.Каких-либо недостатков в работе местных специалистов я выделить не могу,потому что люди работают должным образом. В помещениях всегда чисто и порядок,видно что гигиена на высоком уровне. Сейчас здесь я решила начать проходить курс мезотерапии. Про результаты от данной процедурой мне моя коллега на работе все уши прожужжала. Конечно, инъекции нельзя называть приятным делом, но негатива лично у меня они тоже не вызывают. В общем могу сказать - я нисколько не пожалела о том,что мной для прохождения косметолагических процедур был выбран именно центр Доктор Борменталь. ...

Омск, Орджоникидзе улица, 7

18.04.2016 | отрицательный отзыв

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Ваш доктор" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом неплохой медицинский центр

Хороший врач, широкий список услуг, приемлимая цена Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв