МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ НА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7

Омск, Орджоникидзе улица, 7

Марина Олейникова
За первый месяц посещения курса похудения в центре Доктор Борменталь я смогла успешно потерять 8 кило.Признаюсь, что такого результата я даже не расчитывала достигнуть. Самое главное, что чувствую себя хорошо,никакого негатива во время прохождения процедур не было,побочных эфектов тоже не заметила.Хорошо, что в свое время послушала подругу и пришла сюда.
Катя
Посещаю данное место чуть больше недели.Каких-либо недостатков в работе местных специалистов я выделить не могу,потому что люди работают должным образом. В помещениях всегда чисто и порядок,видно что гигиена на высоком уровне. Сейчас здесь я решила начать проходить курс мезотерапии. Про результаты от данной процедурой мне моя коллега на работе все уши прожужжала. Конечно, инъекции нельзя называть приятным делом, но негатива лично у меня они тоже не вызывают. В общем могу сказать - я нисколько не пожалела о том,что мной для прохождения косметолагических процедур был выбран именно центр Доктор Борменталь.
Оксана
На мой взгляд,этот центр Борменталь на Орджоникидзе, 7 является самым лучшим местом, где стоит ненужные килограмы сбрасывать.Причина простая - тут дают реальные результаты без какого-либо вреда здоровью.
Аня Горшенко
Сначала я хотела в центр Борменталь на Орджоникидзе, 7 записатся на курс мезотерапии. Но так как я не особо люблю разные инъекцию,то решила для начала пройти курс микротокового лифтинга. Процедура довольно эфективная - кожа лица после нескольких сеансов начала заметно улучшатся. Ей возвращается сейчас былаая и упругой и подтянутость. Важно отметить,что специалисты в данном центре работают внимательно,предельно акуратно, так как осознают всю ответственность за красоту ихнего посетителя.Единствено, что мне добиратся до этого центра из дома далековато, но это не критичный показатель.
Елизавета
Медицинский центр Доктор Борменталь  помог мне справится, с неуверенностью которая возникла у меня в связи с лишним весом. А именно комплекс, который включает в себя  разные процедуры начиная от "Школы стройности" и заканчивая спа уходом за телом.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь

Прошла в Борментале диагностику позвоночника на аппарате маус, дешево всего 200р, проблемы у меня давно, только не как, не могла вылечить хронические боли. Понравилось, что здесь комплексный подход к лечению. Это и мануальная терапия, очень ювелирно делают массаж и лфк и лазер и даже водное вытяжение мне делали. В комплексе- это отлично помогает, боли ушли. На все лечение оформила кредит, процент совсем низкий для клиентов. Только жалко, что у них неудобное расположение, мне очень долго добираться, а потом еще с остановке идти. Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Устроившись сюда на работу, боялась, что мои надежды не будут оправданы. Прошлый опыт был неудачным, поэтому боялась повторения. На деле оказалось, что начальство в любых ситуациях входило в моё положение, помогало советом или даже на деле. К тому же, коллектив тоже порадовал своей искренностью и доброжелательностью. На этом месте работы я смогла раскрыться как личность и реализовать себя, как опытный работник.

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Давно работаю А-клиник на Орджоникидзе, хочу сказать, что это самое лучшее место работы по – моему мнению для человека, чья проф. Сфера – медицина ,так как очень выгодные условия и клиника само по себе прогрессивная, любят здесь новые технологии и экспериментальные методы

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Могу сказать, что была у истоков А-клиник, так как попала сюда на работу буквально в течение пары месяцев после ее открытия. Очень нравится, что постоянно улучшаются условия труда, начальство всегда идет на компромиссы и никогда не наказывает рублем, здесь это считается за дурной тон

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Работаю в клинике недавно, но уже успела оценить все преимущества. В первую очередь- это стабильный заработок. Никогда не задерживают зарплату, часто бывают премии, так что в этом плане все полностью устраивает. Второй момент - наш коллектив, мы все дружим, поддерживаем друг друга, приятно с такими людьми работать. Ну и начальством тоже довольна.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

За время работы в А-клиник ни разу не было проблем ни с выплатами зарплаты, ни с руководством. У нас отличный руководитель - Архипов Антон Александрович. Он всегда поддержит в начинаниях, поможет, подскажет. Я рада, что полгода назад перешла работать сюда из другой клиники.Теперь имею стабильный высокий заработок и прекрасных коллег. Нравится и мой график. Работаю во вторую смену, мне это очень удобно.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Не знала что здесь можно не только худеть, а еще и просто получить общеукрепляющую терапию. Я слышала раньше отзывы про а-клиник в сыктывкаре больше как про борца с ожирением, целлюлитом, и даже не думала что здесь есть и массажи для поддержания здоровья в организме. Барокамера - отличный пример, кислородное голодание и плохое кровообращение устраняет. Меня сюда привели постоянные бронхиты, воспаления, боли в спине, вялость. Перепробовала кучу таблеток, капельниц, ничего не помогало. Решила еще массажи попробовать. Была и в барокамере, и прессотерапию прошла. Общее состояние бодрее, пока не болею.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Длительное время ходила по врачам и по больницам, поэтому когда меня направили идти бороться с лишним весом в клинику на орджоникидзе 51 я готова была увидеть что-то аналогичное, белые халаты и голубые стены. Здесь совсем не так уныло, весь курс прошел на одном дыхании, приятно в такой клинике в Сыктывкаре обслуживаться. Спасибо.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51