МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ НА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 7

Омск, Орджоникидзе улица, 7

Марина Олейникова
За первый месяц посещения курса похудения в центре Доктор Борменталь я смогла успешно потерять 8 кило.Признаюсь, что такого результата я даже не расчитывала достигнуть. Самое главное, что чувствую себя хорошо,никакого негатива во время прохождения процедур не было,побочных эфектов тоже не заметила.Хорошо, что в свое время послушала подругу и пришла сюда.
Катя
Посещаю данное место чуть больше недели.Каких-либо недостатков в работе местных специалистов я выделить не могу,потому что люди работают должным образом. В помещениях всегда чисто и порядок,видно что гигиена на высоком уровне. Сейчас здесь я решила начать проходить курс мезотерапии. Про результаты от данной процедурой мне моя коллега на работе все уши прожужжала. Конечно, инъекции нельзя называть приятным делом, но негатива лично у меня они тоже не вызывают. В общем могу сказать - я нисколько не пожалела о том,что мной для прохождения косметолагических процедур был выбран именно центр Доктор Борменталь.
Оксана
На мой взгляд,этот центр Борменталь на Орджоникидзе, 7 является самым лучшим местом, где стоит ненужные килограмы сбрасывать.Причина простая - тут дают реальные результаты без какого-либо вреда здоровью.
Аня Горшенко
Сначала я хотела в центр Борменталь на Орджоникидзе, 7 записатся на курс мезотерапии. Но так как я не особо люблю разные инъекцию,то решила для начала пройти курс микротокового лифтинга. Процедура довольно эфективная - кожа лица после нескольких сеансов начала заметно улучшатся. Ей возвращается сейчас былаая и упругой и подтянутость. Важно отметить,что специалисты в данном центре работают внимательно,предельно акуратно, так как осознают всю ответственность за красоту ихнего посетителя.Единствено, что мне добиратся до этого центра из дома далековато, но это не критичный показатель.
Елизавета
Медицинский центр Доктор Борменталь  помог мне справится, с неуверенностью которая возникла у меня в связи с лишним весом. А именно комплекс, который включает в себя  разные процедуры начиная от "Школы стройности" и заканчивая спа уходом за телом.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Доктор Борменталь

Хорошая методика Доктор Борменталь. Сначала психологи помогли мне избавиться от пищевой зависимости, научили получать другие радости в жизни, помогли полюбить себя и дали мощную мотивацию на похудение, изменение качества жизни. А уже потом специалисты помогли преобразить тело за счет процедур физических и косметологических. За школу и академию стройности я в совокупности потеряла 19 килограмм и определенно стала стройнее и сильнее духом! Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь

Прошла в Борментале диагностику позвоночника на аппарате маус, дешево всего 200р, проблемы у меня давно, только не как, не могла вылечить хронические боли. Понравилось, что здесь комплексный подход к лечению. Это и мануальная терапия, очень ювелирно делают массаж и лфк и лазер и даже водное вытяжение мне делали. В комплексе- это отлично помогает, боли ушли. На все лечение оформила кредит, процент совсем низкий для клиентов. Только жалко, что у них неудобное расположение, мне очень долго добираться, а потом еще с остановке идти. Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Неприятно в этом признаваться, но в Би би клиник на Орджоникидзе меня привело полное отсутствие силы воли. Я просто не мог отказать себе в лишней порции чего-нибудь вкусного. Итог: вес перевалил на 120 килограмм. Ужас! По лестнице подниматься не мог, одышка мучила. Обуваться и то тяжело - с таким животом не наклониться. Если бы не клиника на Орджоникидзе 51 (Сыктывкар) так бы и мучился. Мне гирудотерапия помогла! Раньше как-то настороженно к пиявкам относился, а от них, оказывается, такая польза! И еще здесь психолог хороший работает: настраивает тебя хорошо, к меню, которое индивидуально подбирают, с его помощью легче привыкнуть.

26.07.2018
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

К сожалению, в свои 32 года до недавнего время по-прежнему мучилась от прыщей. Вроде уже далеко не подросток, а высыпания все равно были регулярными. И это очень портило мой внешний вид. Однако лечить акне я не пыталась - все время только скрывала недостатки, маскировалась тональным кремом. Но ситуация ухудшалась и я вынуждена была записаться в клинику на Орджоникидзе 51 в Сыктывкаре к косметологую Пунегову Алевтину Анатольевну мне рекомендовала знакомая с работы. Оказывается и правда врач хороший. Сказала, что причины высыпаний в неправильно подобранной косметике. Все так просто! Я стала выполнять ее рекомендации и уже совсем скоро все наладилось.

28.11.2017
Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Олеся Никитина:

Я человек основательный, и если за что-то берусь, то предпочитаю делать это хорошо. И когда речь зашла о похудении, я долго подбирала для себя соответствующую клинику, советовалась с теми, кто уже прошел через все это, читала информацию в сети. В итоге остановила свой выбор на А-клиник на Орджоникидзе,так как про них отзывы мне понравились больше всего. Ни разу не пожалела о выборе. Ко мне были очень внимательны тут, все назначения делались индивидуально, исходя из моих параметров, необходимости и пожеланий.Врачи тут настоящие профессионалы, а процедуры реально работают. Я таким образом убрала более 10 килограммов, как и рассчитывала. ...

Сыктывкар, Орджоникидзе улица, 51

16.04.2018
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В мою клинику стали ходить толстые противные клуши! Вот такой вывод я сделала, когда пришла вчера на очередной прием. Ругались полчаса наверное с одной клушей в коридоре. Толкалась, наступила на ногу. Очень плохое впечатление осталось от визита к врачу. Сказала мне, что напишет на меня жалобу. Я сама на нее напишу жалобу. Где это видно, чтобы так беспардонно себя вели в общественном месте? Да еще и виноватой после всего выставила меня. Была в шоке просто, если честно. Такого бескультурья не видела давно. И тем более в моей клинике на Орджоникидзе 51. Испортилось все спечатление. Надо знаете ли фэйсконтроль вообще иметь

10.07.2020
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я часто пишу отзывы. Как негативные, так и позитивные. Считаю, что если все хорошо, то об этом нужно обязательно написать. Так сказать, для последователей.И сегодня хочу поделиться с вами тем, как я прошла курс обучения в медцентре Доктор Борменталь в Екатеринбурге. Я не опечаталась. Это именно было обучение.Само заведение работает по нескольким направлениям, но все они как-то связаны с избавлением от лишнего веса. То есть сюда приходят люди, которые хотят стать стройными. Над ними работают специалисты разных профилей и одновременно делают их здоровыми и красивыми.Мне это было жизненно важно! Самостоятельно я бы не справилась.Вы можете найти множество отзывов о

13.08.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я долго наводила справки о центре снижения веса Борменталь и решила пройти у них курс. Из-за веса я не могла долго ходить, сильно страдала спина, ужасный сон и остальные неприятные симптомы человека с лишним весом. Курс не быстрый, около года и я уже 4-ре месяца, как полностью им доверилась и следую всем указаниям. Здесь хорошая поддержка, у нас нормальная группа, которая поддерживает каждого, есть задания. Помимо видимых сброшенных 17кг., я окрепла духом, есть желание идти вперед и менять свою жизнь. У меня произошли изменения в питании, хотя от шоколада я полностью не отказалась, а всего скорректировала время и количество

30.07.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Несколько лет назад моему мужу предложили контракт за границей. Я, конечно, поехала с ним. Страна экзотическая, океан, фрукты, яркие краски. Мне все завидовали, и было чему. Так как там мне работы не нашлось, то я целыми днями, ожидая супруга, лежала на пляже. Прогуливалась по набережной, заходила в кафешки, пила разные натуральные соки, пробовала пирожные и всякую вкуснятину. Я не замечала, как потихоньку стала прибавлять в весе, ведь мой гардероб постоянно обновлялся. Жизнь была радостной, ленивой и безмятежной. Но всё хорошее заканчивается рано или поздно. Мы вернулись на родину. Не терпелось встретиться с подружками, коллегами, родственниками. Хотелось поделиться впечатлениями от