29.12.2014 | положительный отзыв

Вераника:
Покупала дверь Фрамир. Оплатила безналом. Ждала ее примерно дней 20. Доставили ее и через день поставили. Хорошие, грамотные специалисты хорошо поставили, ничего не шумит, не скрипит. Очень довольна

Андрей:
Заказывал у них три межкомнатных двери. Сказали что сделают за три недели, так и вышло. Хорошие и качественные двери, привезли и установили сами. Спасибо.!

Светлана:
Хвала технологиям, живу на первом этаже, думаю дальше все понятно... Установили новые пластиковые окна с тонировкой, не можем нарадоваться, долой шторы, да здравствует свет. Шума стало в разы меньше тоже. Установили качественно, и откосы сделали. Ура! Все это заняло 17 дней, сроки нормальные считаю. Моя семья рада.

Евгений:
Очень требовалась тонировка окон, чтобы внутри ничего не было видно, а то частная жизнь как на ладони и солнца не видать и "в трусах" не походишь. Заказали окна, установку и откосы, так ещё и скидку получили. Спасибо за хорошую работу!

03.02.2015 | положительный отзыв

Галина:
У компании специализация – производство и установка качественных металлопластиковых окон и дверей, алюминиевых конструкций, межкомнатных дверей, металлических дверей.Мне установили все понравилось .

18.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
То что вам менеджер пачкает мозг,что например двери изготовят и установят за 2 недели забудьте-три месяца и это не предел, о том,что происходят у них задержки извольте узнавать сами, приход замерщика не означает, что не потребуется перезамер, так что вывод: в топку контору и их заказные комменты, вы неуважаемые работайте,а не комменты положительные строчите,будете работать-люди отблагодарят.

09.11.2015 | положительный отзыв

Вера Ивановна:
Эту компанию нам посоветовали знакомые, так сами здесь заказывали себе окна. Нам нужно было 3 окна и чтобы уже полностью с отделкой. У нас есть маленький ребенок, поэтому мы заказали себе закрывающиеся ручки на окна, чтобы он случайно не открыл их. Все окна установили за день и притом с отделкой. Нам понравилась эта компания, хорошие окна, профиль немецкий, а немцы умеют делать, у них весь товар качественный. Все нормально, у нас нет претензий к компании, молодцы. Хоть немного задержали с изготовлением на день, но это ерунда, все остальное сделали четко. Спасибо, рекомендуем!

28.04.2014 | положительный отзыв

Евгений:
О компании «Империя Гранд» узнал от своих знакомых, решил к ним обратиться по поводу заказа межкомнатной двери. На изготовление ушло 20 дней, но оно того стоило, сделали просто великолепно! Соотношение цены и качества меня удивительно порадовало! Установили на отлично, проблем не было.

13.05.2014 | положительный отзыв

Дмитрии Володин:
Заказывали межкомнатную дверь ДЛО-23. Замерщик приехал и бесплатно снял мерки. Через 20 дней привезли и установили, всё довольно аккуратно сделали. Нареканий пока нет никаких, посмотрим как дальше себя дверь поведет.

23.09.2014 | положительный отзыв

Елена Миллер:
Мы с мужем ещё с прошлого года хотели поменять окна на нашей кухне. Мы долго искали фирму, и не пожалели, потому что мы нашли компанию «Империя Гранд». Отдельно мы хотим поблагодарить менеджера за то, что он нас выслушал и выполнил все наши просьбы. Надеемся, что весной ещё поменяем окна в комнате и спальне. Обязательно обратимся в компанию «Империя Гранд».

29.11.2014

Гость:
Обратились в компанию Империя Гранд для заказа пластиковых окон и межкомнатных дверей. Окна пообещали изготовить в течение 7 дней, вызвали замерщика. Замерщика предупредили сразу, что ничего не понимаем ни в окнах, ни в дверях - попросили помочь. Он помог, НО при этом неправильно замерил окно, что выяснилось через 17 ДНЕЙ! (хотя было обещано всего 7!) и насчитал нам наличники, которые совершенно не подразумевает конструкция проёма нашей двери! Когда стали выяснять как так получилось, нам сказали, что замерщик вообще не имеет права что-либо рекомендовать и советовать…Странно…,а брать деньги за заказ в размере 50 % и выписывать договора он почему-то имеет. Окно переделывали до 16 октября-это ещё 16 дней! Забегу вперёд и скажу, что после выполнения ими работ, было написано заявление с просьбой рассчитать неустойку по просрочке, на что мне было отвечено отказом от лица неуловимого юриста(видимо, судится с недовольными клиентами), который уполномочен выносить такие решения, не будучи осведомленным по нюансам заказа. Также особое недовольство вызвал монтажник Хлебников, который демонтировал прежнюю дверь, вырывая коробку с кусками стены так, что после него пришлось делать ремонт проёма. Дверь поставил отвратно: огромные зазоры, сама дверь установлена криво, наличники присобачены(иначе не выразиться)

16.12.2014 | положительный отзыв

alena-f:
Нужны были межкомнатные двери нестандартного размера.Обратились в эту компанию. Приехал мастер, всё замерил, предложил варианты. Все норм. Единственное что немножко долговато как-то изготавливали, задержали на три дня, хотя 3 дня ждать было уже не критично после 23х дней изготовления. Зато теперь у нас комната с красивыми новыми дверями. Подождем посмотрим, как поведет себя дерево, если все отлично то закажем вторые.

23.06.2015 | положительный отзыв

Алена Сошенкова:
Хорошая компания, предоставляет шикарный выбор дверей межкомнатный и входных. Я позвонила по телефону и сделала свой заказ довольно быстро, приятный голос менеджера по телефону рассказал мне все о продукции и цена и услугах. Спасибо большое за сервис и качественно установленные двери!

26.10.2015

Artyom:
Было несколько замерщиков с разных фирм. Доверился этой в прямом смысле конторе. Во первых, кидают по срокам, потом звонят, и говорят что привезут окна,а устанавливать будут через неделю! Представте 4 огромных окна в комнате хрущобы....Потом на монтаж приезжает один монтажник,..зная о том что по договору на установку всего один рабочий день!!! В результате устанавливал 3 дня.Кроме того с замерщиком было оговоренно что маскитные сетки будут полноразмерные, 4 привезли укороченные,.Спрашивается- ну на кой чёрт мне дороженные форточки без сеток?!!!Предъявил притензию,рассматривают уже вторую неделю,звонят переодически,хомят и предлагают приобрести ещё 4 сетки за4900!!!!!! Не хорошие люди!!Буду обязательно судиться!!!

17.11.2015

Виктория:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Меняла окна! Работу выполнили плохо: установка ужасная изгладили весь фасад, установили некачественное окно. Окно заедает, не открывается! Обман на каждом этапе – врут монтажники, специалисты офиса, замерщики, только доставщики нормальные)) По гарантийные обязательства указанные в договоре не выполняют! Не квалифицированные сотрудники! Хотела заказать окна и двери, хорошо, что ограничилась только окнами! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ - выбирайте другие конторы!

01.12.2014 | положительный отзыв
Компания по установке окон и дверей "Империя Гранд" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно, доступно. Хорошая работа.

Качественно, надежно, профессионально. Работники оставили о себе положительное впечатление. Думаем к ним обратиться вновь, когда надо будет окна делать. Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания по установке окон и дверей "Империя Гранд" (Россия, Санкт-Петербург) - спасибо, хорошо.

красивые качественные двери, доброжелательные работники, хорошие мастера Подробнее>>

20.08.2012
10.12.2011 | отрицательный отзыв
07.04.2011 | отрицательный отзыв
01.04.2012 | положительный отзыв
15.01.2016 | отрицательный отзыв
ИМПЕРИЯ ГРАНД

БС:

Да, много где удалось поработать, но такого как в Империи Гранд не видела нигде. Работники все как на подбор, один круче другого. Лицемер на лицемере. В Империи Гранд вообще можно работать только в двух случаях, или вы только-только приехали в СПб и вам нужно самому планить за съёмное жильё, еду, одежду и т.д. и вас нигде не берут на работу и вам приходится устраиваться хоть куда-нибудь или вы очень хитрый продуман и готовы ради своих целей пойти на многое. В Империи и тех и тех половина на половину. Первые дрожа от испуга, готовы пойти на что угодно, и бесплатные переработки, и на понижение з/п, и на бесконечные штрафы и на унижения, лишь бы только не выгнали, у вторых у каждого свои цели. В Империи Гранд никто не уважает друг друга, улыбка в глаза и перетирание костей за спиной — это ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Империя Гранд - Никогда не обращайтесь

Такой конченой фирмы, такого непроффесионализма, такого скотского отношения к клиентам я ещё не встречала! На столько наплевать на свою репутацию, которая и так сильно подмочена Люди, никогда не обращайтесь в Империю гранд! Начиная от замерщиков, кончая монтажом! Заказывала у них 2 мет. пластиковые двери-договор подряда НЦ65-07-15(это что б не голословно- для руководителей этой шарашкиной конторы)-из всего заказа совпал только цвет! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Империя Гранд - Бракоделы

ЭТО ЧТО-ТО...!!! Буду последовательна: пришел милейший молодой человек - замерщик, сделал свою работу... - на этом "+" закончились!!! И НАЧАЛОСЬ... 1)Не выдал счет - заявку, в котором указывается комплектация (т.е. то, на что распространяется гарантия). Проблему решила - поехала в офис, распечатали мне этот счет, очень удивившись тому, что я его потребовала. Пришлось показывать пункт договора, в котором это прописано... выдали мне Подробнее>>