05.04.2019
Отзыв : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Очень хотелось бы похвалить, но нет. Как мать я понимаю что нельзя пичкать химию для детей настоящей химией. Ну да, понимаю, что нельзя добавить в детский порошок такой яд, который будет отстирывать все. Но каким-то же образом выкручиваются проивзодители в других странах? А у них еще строже контроль за продуктами, производимыми для детей. Здесь ситуация печальная. Приходится застирывать пятна отбеливателями и пятновыводителями других фирм, чтобы детские вещи были хоть более менее чистыми. А после стирки приходится еще много раз полоскать белье во избежание состояния вещей, которое возникает после обычной стирки с порошком Ушастый нянь. Вещи дубовые, в них еще

Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 80

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Наслушалась я мамочек во дворе о «прекрасной» косметике «Ушастый нянь». Решила тоже попробовать и накупила необходимой моему ребенку детской косметики марки «Ушастый нянь». Более жуткой продукции я не встречала. Детское масло – самая «нужная нужность» для моего малого, т.к. у него шелушатся пяточки. Масло от «Ушастый нянь» -это вообще не масло: не смягчило, шелушение не убрало, воняет так, что ребенок чихал с полчаса и оно липкое!!! Я не знаю как можно пользоваться этим подобием детского маселка в уходе за новорожденным– да ребенок к пеленке приклеится. Детский крем «Защитный 2 в 1»– покупался этой зимой для защиты от морозов, рассчитывала, что Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Марка ушастый нянь завоевала мое доверие. Производитель «Невскаякосметика». Я пользуюсь такими товарами как: порошок, средство длякупания и средство для мытья посуды. Особенно радует меня порошок.Он выводит множество пятен. Сами понимаете, за маленьким ребенкомтолько и успевай стирать, то пюре осваиваем, то учимся жить безподгузника. Я и наши вещи с мужем стираю этим порошком, надо егонемного, всего где-то две столовых ложки для стирки. Пятна выводитна раз. Радует так же средство для мытья посуды. Сейчас моямаленькая приучается кушатькашки и бутылочки с сосками после этого оченьжирные. Я думаю, что если буду мыть обычным средством дляпосуды, то оно не смоется, а это может привести к Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Приятно удивил российский производитель. Очень настороженно отношусь к детской косметике - боюсь аллергии и химического состава, мне нужны только натуральные компоненты. Обратила внимание на серию "Ушастый нянь" - яркая и очень позитивная. Решила начать пробовать с крема, купила увлажняющий детский крем. Очень хорошо увлажняет, на отлично, я бы сказала, хорошо впитывается. Запах нежный и ненавязчивый, немножко персиками пахнет. В составе персиковое масло, оно используется для сухой кожи,и экстракт ромашки - снимает воспаления. Я этим кремом мазала даже места укусов комаров - что то специальное как фенистил и прочее использовать боюсь - там все таки химический состав, и это Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

С появлением ребенка я узнала, что для вещей малыша обычного стирального порошка буде недостаточно. Пришлось и порошок стиральный детский покупать, и ополаскиватель, и пятновыводитель. О последнем хочу рассказать подробно. Выбрала известный и раскрученный бренд "Ушастый нянь" от ОАО "Невская косметика". По виду и упаковка, и содержимое флакончика весьма достойное. Очень удобный носик-распылитель, легко наносить на пятна, особенно на маленьких детских вещах. Ничего замачивать не нужно. Все хорошо, если бы не одно "но". Пятна то с его помощью не выводятся вовсе. Конечно, следы от каши и детских испражнений (извините за подробности) отстирываются без труда. Да и обычным порошком они отстирываются. А Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Хочу поделиться своим опытом использования данной косметики для детей. У меня двое деток, поэтому пользуюсь ею уже давно. Начала свое знакомство с детского порошка. Понравилось то, что у него нет резкого запаха, поэтому порошок идеально подходит для новорожденных деток и при этом хорошо отстирывает пятна. Также я использовала детское средство для купания и шампунь. очень понравилось, что в состав этих средств входят натуральные растительные компоненты, и имеют приятный аромат. Чуть позже, когда малыш подрос и мы начали вводить первый прикорм, то использовали детское средство для мытья посуды, и пятновыводитель для одежды этой серии. Также довольна детскими кремом и массажным маслом.Большим Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Для стирки белья годовалого племянника было приобретено жидкое синтетическое моющее средство «Ушастый нянь». Аннотация к данному средству обещала эффективную стирку и удаление биологически сложных пятен (соки, фрукты, ягоды, шоколад), в ней же записано, что оно подходит для стирки белья новорожденных.Стирку выполняли, полностью соблюдая все указанные в инструкции меры. Однако после неоднократных стирок различных вещей ребенка поняли, что все написанное об эффективности этого средства сильно преувеличено. Никакие из перечисленных пятен оно не выводит, просто делает их немного бледней. Даже простое загрязнение типа уличной пыли, песка – выводится только после повторной стирки.Еще один недостаток: средство не до конца вымывается при полоскании Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Косметика oue - Косметика

Была в на Подвысоцкого, подарила бесплатный сертификат подруга два раза переносила эту встречу и поняла что зря. Ухаживаю за собой с 19 лет имею ввиду домашний уход, к косметологу хожу не часто как хотелось-бы .Прийдя на процедуру в салон "Радуга" поняла что моё отношение к своей внешности неплохое, но может быть и лучше. Очень понравилась атмосфера, девчёнки очень приветливые и Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Обещанный оклад в 50000 - чистое враньё. Оклад фактически = 30000-13% Премию заплатмть забыли, извинились, обещали в следующем заплатить, не заплатили. Распрощались. То и дело тестирования Не учат, принцип: если надо, сам пробъется. Штрафы, если клиент не вывез товар или не заплатил вовремя. Высокое начальство является ближе к вечеру и начинает заседать в ночи. Что бы не делал - будешь виноват Мат, ор
Не выявлены