29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
28.11.2015 | положительный отзыв
Компания Полный юридический консалтинг / FLC

Диана:
Хочу поблагодарить юристов фирмы "Полный юридический консалтинг" за то, что помогли мне с регистрацией фирмы. Открывала свое кафе и как, оказалось, нужно оформить очень много разных документов. Решила сразу обратиться к специалистам. Юристы этой фирмы дали мне отличную консультацию, а также помогли оформить все документы. Получилось все довольно быстро и без проблем.

Москва, ул. Бауманская, д.7, стр.1

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Полный юридический консалтинг / FLC

Обратилась в компанию, после развода для раздела совместной с супругом фирмы. Сложный процесс реорганизации юристы выполнили сами, без нашего практически присутствия, за что я им нескончаемо благодарна. Потом доверила им бухучет и учет кадров в уже своей компании, у нас теперь с ними абонентские отношения, по договору. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

| отрицательный отзыв
Юридический центр Гарантия( ИНН 5406812605) - негативный отзыв

Преимущества: Вовремя выплачивают деньги, офис по линии метро, есть (были) адекватные сотрудники. Всё. Начнем с того, что пытается управлять компанией супружеская пара в лице Светланы и Василия, в душе (если таковая имеется) добрых, позитивных, адекватных, рассудительных и доброжелательных по их мнению людей. Основная проблема в том, что на данный момент каждый из них профессионально выгорел до тла, что само собой не создает никаких условий для развития и конструктивной оценки происходящего. Основным топливом юц «Гарантия» являются страх и ненависть, вследствие чего со скрипом, стонами и мокрыми штанами все причастные ходят по ...

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

Выражаю большую благодарность адвокату [И.] [Н.] [Г.] и «Юридическому Центру Апейрон», адвокат внимательно и с глубоким профессионализмом отнесся к моей юридической проблеме и помог урегулировать вопросы правового характера, и по сей день он меня и моих близких консультирует в этом. Честный, справедливый и профессиональный подход к каждому делу. Спасибо за оказанную помощь и успехов в вашем непростом и ответственном деле. С уважением, [Д.] [С.] [Х.]