04.09.2023 | положительный отзыв
Теперь мли самые любимые батончики

Когда я впервые открыла упаковку, меня поразил приятный аромат батончиков. Он очень сладкий и с отличным запахом, что сразу же вызвал аппетит. Каждый батончик имеет небольшие размеры, что делает его удобным для перекуса в любой момент дня. Он легко помещается...
Минусов доя себя не выявила

06.10.2022 | положительный отзыв
Любимые розочки))

Любимые розочки. Вчера получила. Выглядят шикарно! Зеленые, толстенькие, пахнут свежестью. К весне ещё буду заказывать, развернусь до розариума)) Подробнее>>

02.03.2021
Любимые сладости

ип Кудрявцев Евгений, в крайней степени неадекватный и конченый урод, не скрывает, что будет удерживать специально зарплату, на случай ,,страховки,, вдруг если решиться уйти от него сотруднник, порча и недостачи навешивают на сотрудников, вообще конченая бухгалтер Света, жирная мамашка без мозгов , рыночное хамло, воровка , как и сам руководитель, дебелизм и неадекватность, это то, что вы увидите в этой

Россия, Ростов-на-Дону

30.10.2019 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Спасибо, любимые преподаватели

Благодарим вас от души, преподаватели, Ведь вы нас многому за годы научили, Спасибо за те силы, что вы тратили, За знания, что вы нам подарили! Желаем вам побольше вдохновения, Способных, замечательных студентов!Пускай вас ждут одни лишь достижения.И будет много радостных моментов!

Москва, Строгино, Исаковского улица, 29, к. 1

01.03.2019
Любимые окна

Наталья:
Отвратительная установка, не правильно установили балконную дверь,сама дверь горбом,дует и намерзает,НЕ ОДНОКРАТНО звонили в офис,просили приехать и проверить и устранить неисправность,нашу заявку проигнорировали!!!!! Такое говно не посоветую ни кому!

Нижневартовск, Нефтяников, 19 (1 этаж, ТК Империя-Т)

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Любимые дети

не найдены
Огромное спасибо преподавателю Ольге Анатольевне за курс «Обучение чтению». Ребенок ходил с большим удовольствием, очень хорошо отзывался о ней дома. Приятно общаться было и мне с Ольгой Анатольевной, она подходила индивидуально к каждому родителю и рассказывала о том, что получается, а что нет у ребенка. Я смогла с ней пообщаться и получить совет насчет дальнейшего развития моего сына. А самое ... Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мои любимые леггинсы!!! simale

Заказывала, заказываю и буду заказывать с simale.ru!))) Чего я только там не заказывала!. Буду понемногу добалять сюда свои счастливые покупки. Сколько там можно найти качественных вещей по низкой цене! Хороший сайт. А самое главное, выгодный для семейного бюджета!http://www.simale.ru/index.php/item/40682942213 Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСДТ, сеть магазинов "Любимые дети"

Все что вам обещают при трудоустройстве в РСДТ сеть магазинов "Любимые дети" - ложь!!! Переработка более 50 часов в месяц, зарплата мизерная, начальство - самодуры с короной на голове! Условия труда ужасные, нет места для принятия пищи, надо чайник - купи сам, и т.д. Страшная текучка кадров, неуважительное отношение к людям, завышенные планы при отсутствии товара и ассортимента! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСДТ Любимые Дети

Привет. Являюсь действующим сотрудником данной компании. Тут уже были сообщения про данную организацию, 90% информации правда. Обещают зарплату 18тыс, на деле меньше 15 (парень уволился получив расчет 12тыс). "Кормят завтраками" про повышение зп. Первый месяц рабочих часов 164, потом предлагают переработку, говоря "Не хотелось бы получить зп побольше? Давай мы тебе пару дней накинем". Работники соглашаются, деньги нужны Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
Свобода выбора в графике, с тобой постоянно на связи твои руководители которые всегда помогут и подержат

С каждым из менеджеров разбирают его ошибки и относится с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке, а наоборот, все объяснят подробно и помогут, подскажут наиболее эффективный путь к развитию. Твое время на этой...
Единственное что бы я улучшил это техническую часть работы, автоматизировал бы процессы в срм