03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение "Центр занятости населения Новосергиевского района"

При переезде в Новосергиевский район Оренбургской области мне нужно было искать работу. Не получилось найти ничего подходящего. За помощью обратилась в Центр занятости. По интересующим меня вопросам меня проконсультировал сам заведующий Гудков В.А. Он услышал из смежного кабинета, что у специалиста не получается дать исчерпывающую информацию о профессиональном переобучении. Я медсестра и по специальности работу в моём селе не найдёшь. Участковую больницу урезали до минимума. Через три месяца пребывания на учёте трудоустроиться не удалось. И мне предложили переучиться на массажиста. Сейчас я успешно занимаюсь массажем и имею стабильный доход. Хотелось поблагодарить сотрудников центра занятости, а особенно заведующего Гудкова В.А Подробнее>>

25.11.2014

Елена:
Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на отдел "СПРАНДИ"( СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ), ИП ЛОЖКИН ГЕННАДИЙ.Находится отдел в ЦУМ, Фильченкова 10, 2 этаж, новое здание, возле магазина "ТВОЕ". В ОТДЕЛЕ ПОСМЕННО РАБОТАЮТ ДВА ПРОДАВЦА. СИТУАЦИЯ В ТОМ, ЧТО Я ПОКУПАТЕЛЬ ПРИШЛА ВЫБРАТЬ МУЖУ КУРТКУ, ЧТО МНЕ ПРЕДЛОГАЛА ПРОДАВЕЦ ЕЛЕНА, МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НА ЧТО ОНА В МЕНЯ ШВЫРНУЛА КУРТКОЙ ИС КАЗАЛА : "ТЫ ЧУМА! ИДИ ОТСЮДА! ОДЕТА КАК СТАРУХА!" Я была в шоке, пошла жаловаться администратору, на что мне ответили, что все про нее знают, что она в состоянии алкогольного опьянения приходит на работу, что она неадекватная, но они ее не могут уволить, за нее заступается их хозяин Ложкин Геннадий и изза этого ей все дозволено. После жалобы продавец Елена набросилась на меня в туалете(там же нет камер), начала угрожать, распускать руки. Я в шоке, помогите куда обратиться! Поговорила с продавцами, все говорят, что она неадекватная, что ей надо в психушку. Я готова написать заявление в Защиту прав потребителей, в прокуратуру, надо неадекватных людей ставить на место, от нее страдают все!

26.02.2015

Юлия:
Прошу Вас проверить компанию сайт компании biglion.ru, которые предоставляют услуги по купонам. Я на сайт данной компании перевела денежные средства в размере 490руб.купила два купона катание на квадроциклах. В условиях было указано, что могу воспользоваться до 22 января по акции. Запись по телефону не требовалась, нужно было всего лишь уточнить рабочие часы. Я, 22 января,с утра позвонила хозяину квадроциклов, спросила,работают ли они сегодня, мне сказали да!!И я с детьми, друзьями, приехала в сормовский парк,как указано было место проведения,(раньше я не могла воспользоваться купоном по нехватке времени, да и считаю,это мое дело, когда приехать) позвонила по телефону,который был указан, на что мне что-то не внятное сообщили, из этих слов я поняла,что они не катают,якобы они разрядились.Человек по телефону сказал,что мол можете в данную компанию позвонить,деньги они вам вернут. Я была спокойна.НО,теперь я им пишу, они сообщают,что деньги не возвращают. На каком таком основании?? Я считаю, это какое-то мошенничество. Услуга оказана не была,деньги я оплатила.Возвращать не хотят. Не по моей вине я не смогла воспользоваться услугой!А были ли собственно квадроциклы эти, или нет? Может они просто денег собрали и все..И ответственность за работу подобные компании берут на себя, за качественное,своевременное оказание

25.03.2016

Виктория:
01.03.16 в магазине автозапчастей Автодок на ул Бетанкура 2 сделала заказ на запчасти для своего авто т .к в наличии их нет на сумму 7 250( семь тысяч двести пятьдесят руб,внесла предоплату 4000( четыре тысячи рублей) 03.03.16 мне позвонили что можно запчасти забрать.При осмотре оказалось ,что решетка радиатора сломана .Менеджеры обещали что привезут другую решетку в течение 2-3 дней,но вместо этого привезли только 12.03.16. В этот же день я поехала в сервис на примерку этих деталей,где оказалось,что усилитель бампера не подходит. Именно поэтому он не понадобился.12.03.16 я сдала усилитель бампера назад в магазин и написала заявление на возраст денежных средств уплаченных за данную деталь 2400(две тысячи четыреста руб),а деталь сдала менеджеру Киселеву в магазине в заявлении я попросила сделать пометку что деталь у меня приняли и поставили подпись и печать.А 24 марта мне позвонили и сказали что деньги возвращать не собираются т.к нарушены сроки возраста денег якобы у них интернет магазин.Эти детали необходимо примерять в один день вначале снимается радиаторная решетка ,бампер и только потом усилитель бампера.Именно поэтому ждали полное выполнение заказа со стороны Автодок.Считаю действия мошеннические по отношению к потребителям задерживают полное выполнение заказа а потом деньги не

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - Одни нервы

Почему-то платные бахилы для мужчин. В регистратуре одни хамки работают, трубки не берут, записывать к врачам не хотят, под разными предлогами. Я находилась в другом городе и забыла, к какому времени мне нужно приехать на УЗИ, в определенный день, дозвонившись с десятого раза (в пятницу днем), мне ответили: "Сами посмотрите". Я ответила: "Не могу". Мне сказали: "И мы не можем, звоните в понедельник". Естественно, забегавшись по своим делам, я не узнала, к какому времени мне назначено УЗИ и на него так и не попала. Очереди к терапевту ужасно огромные.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - Странные специалисты

Обратилась к гинекологу Ольге Леонидовне Масленниковой. После полуторачасового ожидания вошла в кабинет, выложила на стол многочисленные документы с результатами предыдущих осмотров, выписками из больниц (перенесла две гинекологические операции), объяснила в чем суть проблемы, подчеркнув, что уже около двух лет не живу половой жизнью. Врач внимательно изучала документы, кивала головой. Далее, предложила лечь на кресло для осмотра. В процессе осмотра взяла какой-то инструмент, начала его вводить, и тут спросила: "Вы половой жизнью живете?". Я, сказала о нашем 5-минут назад прошедшем разговоре и озвученной информации, сказала, что нет. На, что врач,

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

29.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района

Согласна с тем, что новая система записи не совсем удобна, но просто нужно привыкнуть. Сейчас все приноровятся, и будет очень быстро. Я, кстати, попробовала записаться через интернет, и у меня получилось - без проблем. Может у вас просто был сбой программы, ведь не может новинка работать сразу идеально. Огромное спасибо девушке Светлане из регистратуры, всегда подскажет и за руку проводит (конечно, если очереди нет). Ещё в регистратуре работает ее мама, к сожалению, я не знаю как её зовут, но тоже очень приятная и отзывчивая молодая женщина (выглядит всегда отменно).

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Организация профессиональной ориентации граждан — это бесполезная трата времени. Приходишь к ним в офис — тебя встречают молодые девочки — выдают анкету на 50 листов в электронном виде на каком-то западном сайте. На каждый вопрос по пять вариантов ответа, где нужно выбрать один наиболее подходящий. Результаты анкеты смысла не имеют — можно выкинуть сразу — на трудоустройство не влияют, в дополнение к резюме не рассматриваются. Этот тест вполне можно пройти удалённо через интернет. Предложений по работе по-прежнему нет — где искать работу непонятно. Что нужно исправить в моём резюме — ...
Бюрократы создают видимость занятости. Вынуждают кататься по городу на метро за свой счёт. Второй флагманский центр занятости — ул. Куусинена, д.2, корп.1.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Индивидуальные встречи назначают, но не проводят — тысяча отговорок бюрократического характера — не успел ко времени, когда время не указано, пришел не на тот адрес, когда адрес указан этот, а последний раз вообще шедевр — подошла девушка в форме ЦЗН и сообщила, что здание закрыто на ремонт, когда оно работало, и признаков ремонта не наблюдалось. Цирковые выступления вместо предложений по работе. Флагманский центр занятости, улица Щепкина 38 стр 1.
Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)