22.10.2022 | положительный отзыв
Новогодние подарки от компании Новогодофф

Достоинства компании Новогодофф, в честности, широком выборе подарков и конкурентоспособной цене. Подарки всегда доставят в оговоренное время, конфеты свежие, интересные вложения. Подробнее>>

17.12.2019
Новогодние сюрпризы для Шеломенцева

По обналу, по уходу от налогов, по чёрной зарплате, по выводу фирм с долгами за пределы области и смене учредителя у меня есть все документы. А ещё очень много записей на диктофон о том как Шеломенцев это все планирует и... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новогодние игрушки»

Основное название: Новогодние игрушки Другие названия: Элита или Аэлита Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Промышленная 11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля,склад Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Парк Отель Райки

Работал 6 месяцев.Зорплату никогда не видел.Были авансы по 5 10 тыс.В общем остались должны около100 тыс.Ничего не боятся.И ни кого.Очевидно у них хорошая крыша в администрации гор.Москвы.Есть факты кому интересно. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО Парк-отель Райки

Парк отель Райки, бывший пансионат Юность. Недобросовестный работадатель. Зароботную плату не выплачивают в полном об'еме, постоянные задержки, у директора перед каждым сотрудником долг в размере как минимум одного оклада. Так кому должен от 40 до 200 тысяч. Люди попали в замкнутый круг. Работают, надеясь на выплату , но не получают своей зарплаты в рлдглм об'еме. Получается и уйти не могут, Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Коллекция “Православные праздники”

Я про Императорский Монетный Двор узнала из рекламы. Мне понравилась идея собрать коллекцию “Православные праздники”, ведь тема очень мне близка. И вот приехала первая медаль из коллекции “Крещение Господне”. Медаль достаточно крупная, 33мм, с зеркальной поверхностью и покрыта золотом, даже...

05.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Работа не место для попойки на праздники

Работники 9ЛДЦ отмечают все праздники (новый год, 8 марта, дни рождения и т. д. ) на рабочем месте, для этого существуют рестораны и кафе. Пациенты в это время сидят под дверью кабинета, ждут час с лишним когда медработники напьются и навеселятся, при этом идёт жуткий запах еды и спиртного на весь этаж медицинского учреждения. Врач на приём приходит после таких попоек пьяный, с перегаром, не соображает ни чего, мозг его пьян не работает. Такая же ситуация с собраниями работников, почему пациенты должны ждать часами приёма. Подробнее>>

14.12.2021
biglion: Принудительный отпуск на майские праздники

Заставляют на майские праздники брать отпуск! Не выдают подарки детям, если мать в декретном отпуске, жадины! Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Втб 24 отзывы - Спасибо за испорченное настроение в праздники

Есть банки - гораздо лучше. ВТБ - полная анархия. Но обо всем по порядку.Несколько лет назад я стал зарплатным клиентом ВТБ. И о чудо, но банк, оформив карту, предоставил мне немыслимый овердрафт, аж 2 600 рублей. Ну да ладно.Всегда средств на счете было достаточно и даже если приходилось "залезать" в овердрафт - с учетом того, что карта зарплатная, и поступали средства на нее регулярно - ни о каких просрочках речи не было. В ноябре 2015 года я уволился с прежней работы, карта осталась. Спустя некоторое время мне звонят Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Хорошая компания, есть возможность развития в данной сфере,также нет ограничения по состоянию заработка. Режим работы 5/2,все выходные и праздники,как и у большинства - выходной день.

Есть маршрутный автобус для передвижения из дома до места работы; Возможность работать из дома; Карьерный рост; Неограниченный уровень заработка; Вполне нормальные условия для рабочей атмосферы; Нет задержек в день з/п. Подробнее>>