Отзыв о работодателе «Новогодние игрушки»

Друзья это временная работа,Уважаемая Ольга Семеновна директор и основатель этой компании будет очень умело говорить что все она устала набирать каждый год новых сотрудников и вот она решила взять Вас на постоянку,но не обольщайтесь Вас всё равно уволит,и в трудовой ничего не отметит да Вам и самим этого не надо будет,нафига Вам запись 3-4месяца в трудовой.Работать можно даже интересно,коллектив нормальный там работает постоянно 3 Гали и 2 парня,хотя одну Галю скоро дружно проводят на пенсию и вот тогда Вам будут обещать что Вас только ждали на её место,но это все вранье,сезон отработаете с июня июля до декабря а потом и вас попросят,сами подумайте нафига ей платить зарплату если делать там после нового года почти нечего,да и дамы честно говорят, что все это временно и не скрывают им Вы не нужны если вас оставят значит кого то из них уволят,поэтому будут подставы после чего на Вас штраф наложат и все равно обещанную з/п не получите.названий два у этой фирмы Элита и Аэлита,по одной они платят(минимум)налоги а другая так сами понимаете...

На первом этапе очень понравится директор Ольга Семеновна,такая бабушка такой божий одуванчик просто умиляет до слез

г. Москва, Промышленная 11

22.10.2022 | положительный отзыв
Новогодние подарки от компании Новогодофф

Достоинства компании Новогодофф, в честности, широком выборе подарков и конкурентоспособной цене. Подарки всегда доставят в оговоренное время, конфеты свежие, интересные вложения. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мое 3-е пребывание в этом отеле и несмотря на то, что все новое сейчас, мне очень нравится этот отель Райки.Это как "возвращение домой" в квартиру в Подмосковье Немногие отели в мире достигают такого эффекта, но Райки достигает его! Роскошь, но не претенциозная, теплая и уютная, и всегда безупречный и комфортный отдых независимо от того, какой размер номера вам дают.На этот раз я путешествовал в новогодние праздник с подростками и нуждался в 2 номерах, чтобы получить номера на первом этаже сразу за стойкой регистрации. Замечательный отдых на Новый год и надеюсь мои спутники также порадовались. Завтрак всегда выдающийся на этот

Россия, Щелково, Юность, 1

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мне нравится цена этого места, она очень низкая. Там ходил какой-то охранник. Мне это вроде как нравилось, он не выглядел крутым или что-то в этом роде, но у него было строгое поведение. Номера уютные. Потолки-это своего рода красота, но все остальное круто. Я установил свои мини-динамики и раскачал комнату. Ходил на дискотеку в ресторана и фейерверк. Комната пахла довольно хорошо для меня. Холодильник хороший, и парковка просторная. Мне понравился вид из комнаты.

Россия, Щелково, Юность, 1

17.12.2019
Новогодние сюрпризы для Шеломенцева

По обналу, по уходу от налогов, по чёрной зарплате, по выводу фирм с долгами за пределы области и смене учредителя у меня есть все документы. А ещё очень много записей на диктофон о том как Шеломенцев это все планирует и... Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания. Крутые игрушки!

Зашел в ГУМ за подарком на годовщину, а тут такая красота! Karkunova - шикарная идея на подарок! Даже выбирать не пришлось долго - браслет по душе пришелся!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уенчык, игрушки и товары для детей

Торговая компания «УЕНЧЫК» – один из лидеров регионального рынка детских товаров с 1995 года. В ассортименте детские товары всех сегментов, включает более 20 000 наименований от поставщиков России, Белоруссии, Польши, Германии, Турции, Таиланда, Китая, Тайваня, Гонконга и других странПри формировании ассортимента руководствуемся потребностями наших маленьких клиентов, а также основными тенденциями рынка. Менеджеры регулярно посещают российские и международные выставки с целью изучения спроса и предложений, в поисках новинок и эксклюзивных идей.

Россия, Набережные Челны, 3-й комплекс, 1

20.03.2022
рниирс: Люди игрушки

Есть такой начальник Косогор [А.] [А.] сыночек директора если услышите что с ним придется работать или со вторым Косогором [А.] [А.] лучше бегите не связывайтесь будете их игрушками а жаловаться некуда предприятие режимное. У самой конторы деньги есть, но вы ж не родственник... Стабильное кидание на деньги за выходные, праздники, переработки и иногда командировки. Переработки обязательны, будете делать что скажут, Подробнее>>

04.12.2015
Отзыв сотрудника Иван о компании САКС Игрушки

Ходил один день на стажировку В ПИТЕРЕ на ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЕ, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных "экспедиторов". И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все Подробнее>>

08.02.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании САКС Игрушки

Отношение руководства склада к подчиненным : "царица и холопы". Если готовы "прогибаться" но при этом улыбаться то работать сможете, если нет выгонят. Схема там такая : перед сезоном (осенью) набирают народ, а после нового года убирают лишних (читай-негодных). Экспедиторов не особо жалеют - работают до поздна с той же зп. В офисе девочкам вроде нравится , текучка не большая Подробнее>>

22.08.2016
Отзыв сотрудника Валентина о компании САКС Игрушки

Руководитель Питерского филиала доводит людей до слез.