16.03.2022 | положительный отзыв
Закрытый клуб инвесторов просто бомба!

Закрытый клуб инвесторов просто бомба! За эти три месяца ни разу не пожалела, что вступила в него! Были темы которые актуальны не только в финансах, но и в жизни тоже... Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Темы в закрытом клубе инвесторов все очень интересные и полезные!

Смотрю/слушаю психолога в записи в записи с удовольствием, останавливаю при необходимости, иногда возвращаюсь если что-то мимо ушей пролетело (очень удобно когда в записи). Не всегда получается в назначенное время выйти... Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
b13tl – отзывы инвесторов отзывы

Августина:
Я уже год как в декрете, работать естественно не могу и времени даже на трейдинг не хватает! Ну мамочки меня поймут)) Потому и стала искать другие варианты дополнительного дохода, мне мой финансовый консультант предложил пассивный заработок с торговыми роботами, вариант интересный но я считала что роботы это не серьезно! Прошло время и я решила попробовать. Выбрала я робота b13tl отзывы о нем слышала хорошие потому и на него и выбор пал. не прогадала! b13tl за три месяца зарекомендовал себя просто прекрасно! Средний доход, до 15% прибыли, это даже больше чем торговала ранее я! на данный момент очень довольна и счастлива что решилась! К тому же времени на это не нужно! Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
FXC50 – отзывы инвесторов отзывы

Ангелинна:
Я ранее не оставляла подобных отзывов, но в этот раз очень хочется поделиться такой возможностью, и написать пару слов о дополнительном доходе. Я недавно узнала о торговых роботах, но не была уверена что это работает, потому и обратилась за инфой в интернет. Увидев много положительного о роботе FXC50, отзывы рассказывали о том что он приносит доход, я к нему решила подключиться. Счет у меня был не большой, потому очень переживала. Как показало время, зря! Робот действительно торгует с минимальными рисками, то есть просадки у него маленькие, а доходность отличная, около 4%! Не один другой вариант не приносил мне больше 1-2%! В общем, не бойтесь! Порубите и все поймете сами! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
КОМПАНИЯ-ПИРАМИДА -деньги инвесторов забирает безвозвратно

НЕ ВЕРЬТЕ ООО»МАРЕВ ИНВЕСТ»!!!! В этом МАРЕВЕ нас почти 500 инвесторов, которые начиная с марта 2020 года до сих пор не получили свои деньги обратно и тем более проценты на них, хотя договора займа почти у всех уже... Подробнее>>

23.02.2022
Мартикс/Финэктор/Пивстанция/coffee-in/ООО Система/ ОООУльтиматум: Куча шараг, обманывающих партнеров, инвесторов, сотрудников

Не может быть порядка также в отношениях с франчайзи, если нет порядка и честности внутри!в моем случая я еще легко отделалась, а здесь в комментариях все чаще встречаются те, кто уже попал.Принимают на работу, обещая теплую базу, классный коллектив и достойный заработок, а как еще может быть при такой конкуренции на рынке в продажах?я совсем немного проработала в отделе продаж Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Развод инвесторов Добровольский Игорь Аркадиевич

Будьте очень бдительны при работе с компанией "DONIX" KFT ! Компания зарегистрирована в Венгрии. Владелец компании Добровольский Игорь Аркадьевич, дата рождения 30.04.1959г., место рождения Молдова, на данный момент имеет гражданство Украины, номер паспорта ЕА484653, Персональный номер 2166923850. Компания "DONIX" KFT, в лице Добровольского Игоря предлагает деловое сотрудничество Инвесторам и Финансовым Институтам по вопросу вложения данными структурами денег в Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

25.11.2014
Корсуков Евгений Валерьевич (город Кстово; город Нижний Новгород)

Гость:
Зимой, в начале 2013 года произошло ДТП с моим участием, второй участник вину признал, в ГАИ оформили всё как положено. Но, страховая необоснованно отказала в выплате, и я решил обратиться за помощью к юристу. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к Корсукову Евгению Валерьевичу (город Кстово). Весной 2013 года между мной, Корсуковым Е.В. и центром оценки ООО ЭОЦ «Созвездие», директором которого он и является, был заключен договр об оказании услуг и договор о проведении независимой экспертизы с суммами вознаграждения 7000 руб и 3000 руб соответственно, деньги были внесены авансом. Тогда же была проведена экспертиза, были мною собраны и переданы все необходимые для суда документы (копии, доверенности, справки итп). Казалось бы, процесс пошел. Первым этапом было направление претензии к страховой, далее подача иска в суд. Всё это время я был абсолютно уверен в том, что процесс начат и протекает бес сбоев. Периодически, раз в месяц, я звонил Корсукову Е.В. и уточнял, в каком состоянии находится дело. Сомнения закрались после того, как с некоторого момента после моего вопроса о состоянии дела Корсуков Е.В. задавал встречный вопрос «Напомни, на чем мы в прошлый раз остановились?» и после моего ответа сразу безошибочно выдавал текущее состояние

Нижний Новгород

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии