11.05.2022 | положительный отзыв
Чоп альфа директор кошкин( ИНН 5045062655) - негативный отзыв

Чоп альфа из г.ступино директор Кошкин и соучередитель Ермакова постоянная задержка зарплат а то и полная невыплота Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Георгий Кошкин о работе в компании

Георгий Кошкин:
Был в офисе на м. Царицыно. Офис жуткий, люди работают в таком днище что становиться их жаль, но это их выбор. Такого ужаса я не встречал нигде, даже почта России в глубинке будет на уровень выше этой коморки. пригласили на вполне серьёзную вакансию а вопрос встал за мелочь и меня не приняли, даже не поговорив о работе ни слова. Остался доволен "лицом" усатого хмыря который проводил беседу и на усах которого свисали капли от выпитого чая, невероятное впечатление. Рад что не прошёл, если честно. Ребята, не тратьте время.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

09.08.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Василий Кошкин, Москва

Василий Кошкин, Москва:
Достоинства Я устроился в Национальный кредит недавно. Пока доволен. Скажу, что на собеседовании предоставили полную информацию, я четко знал свои обязанности, условия работы, ориентировочно заработок. На сегодняшний день по деньгам имею даже выше уровень, чем рассчитывал, тут хороший процент с продаж. Для соискателей могу посоветовать основательно подготовиться к собеседованию, в том числе и морально. Но работа достойная, поэтому есть смысл постараться. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Олег Кошкин о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Олег Кошкин о ООО Юридический Центр Империя Правосудия:
Получилось так, что по своей глупости заключил договор с одной организацией на оказание услуг. Они оказались мошенниками. Остался должен им денег. Пришлось искать юридическую фирму, чтобы судиться с теми прохиндеями. Увидел баннер «Империя Правосудия», записался к ним. Очень помогли, больше ничего не должен. В общем, рекомендую) Подробнее>>

20.07.2020
КОШКИН Алексей Сергеевич

Не добросовестный Генеральный директор, вывел деньги из компании и видимо вышел из состава учредителей Обманул сотрудников, не заплатив з.п. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ип Кошкин Д.М.

Работо искатели!ни в коем случае не ходите к этому человеку.они набирают штукатуров маляров,а потом кидают.кто уходит от них они з.п. не выдают.так много народу было кинуто.они даже не говорят какой был выполнен объём.договор не заключают,а только обещают.ему лет 24-26.конкретный лохотрон. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТБК-Томск он же К2 -Томск он же ИП Кошкин

В вакансии обещали зарплату от 40.000, график с 9 до 18, офиц. трудоустройство и т.д. По факту первая зп 17.000, вторая 16.000, последнюю еще не считали. Колоссальная система штрафов, каждый день штраф за что нибудь. Все тонкости вычетов и депремирования узнаешь только когда уже вычли. Белую зп дают вовремя, а черную как пожелают. Большую часть просроченной продукции списывают под зп. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТБК" Томская Бакалейная Компания они же К2 они же Актив и И.П. Кошкин.

Очень странно что тут всего один отзыв о данной шараге. Начнем с главного з.п. обещают 40000 и выше на деле же от 8000. Нет никакой компенсации амортизации авто, точнее есть, ну это рублей 500-800. Машину убиваешь на благо компании. Возвраты списывают под з.п. Зато очень много штрафов за все порой по 4-8 тыс. одних штрафов. Корпоративная связь???? Все обман!!!!! Эти Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
И. П. Кошкин а. В. - Сволота

Раньше платила в этом пункте и за всё, в т.ч и за ТТК, и сотовую связь. Не успевала портмоне в редикюльку положить, как получала СМС-ку, что деньги на счет поступили, и в личном кабинете ТТК - денежка тоже уже лежала на счету. А 04.04.2012 заплатила в полдень, а денег ни на телефоне, ни за интернет нет!!! И что теперь - Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>