18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. ...
Их нет!

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Вот честно, у меня двоякое впечатление от работы в Воке. С одной сторон - молодой коллектив, преспективы роста, зарплату вовремя платят, кормят, магазинов полно, можно в принципе выбрать где работать, а вот с другой - штрафы, огромные планы, могут вызвать на работу в выходной. Работать тут, или нет - думайте сами. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Ладожская Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 100 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор колл-центра Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Суши Wok

Коллектив который подставляет тебя, воруют личные вещи, руководство отвратительное! Зарплату за отработанные 7 смен не дали!

Лобня

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Суши Wok

Не оформили по ТК РФ, не предоставили документ на руки, при увольнении на стадии стажёра требуют отработку в 14 дней, либо штраф 7к, договор на руки при просьбе не выдали, о том, какая зп придет со слов старших супервайзеров цитирую: "мы никогда не знаем сколько нам придет".

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Суши Wok

Обещают выплатить почасовую оплату, на следующий день. В итоге отработал 12 часов, есть подтверждение в телеграм боте. Когда приехал получать деньги за почасовое время, кассир сказала что начислений нет! Позвонил менеджеру Алине, она сказала написана в офис в Санкт Петербург, ожидает ответа. Потом на протяжении недели не брала трубку. Когда взяла трубку через 2 недели, сказала что все ещё разбираются. По истечении 3 недель, я позвонил в Пермский офис, где мне ответили, что это очень важно для них и они обязательно разберутся и не стали брать трубку

Пермь

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Суши Wok

Если хотите отомстить другу или подруге отправляйте в суши вок на чёрной речке либо же лесной проспект. Менеджеры хамло. Директор ещё хуже. Зарплата не соответствует уровню работы в магазине. В общем дно.

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Владимирович о компании Суши Wok

Менеджер Давид Суши Вок мошенник, взял с меня 3000₽ в город Зеленоград, корпус 440, у меня есть переписка, путевые листы, чеки доказательства моей работы. Прошу принять меры без прокуратуры! Верните мои деньги.

Зеленоград

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Суши Wok

Сумасшедший график, не 2/2, а 6/1 и то бывает 7/0. ЗП Продавца не поднимается в сравнении рынка конкурентов. Вечная текучесть, руководству наплевать. Операционный директор Осколкова Сабина бездействует, разъезжает только по магазинам и за спиной говорит как все плохо. Не соответствует свой должности, на персонал чихать она хочет, главное выручка. Вспыхнула волна Ковида, опять же всем без разницы, работайте и умирайте на магазине.

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Wok

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят. Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Суши Wok

Огромные штрафы, несносный коллектив Проработала 3, 5 года в кц. Предлогали стать спрвз, но потом находили отговорки. Ушла в аналитический отдел, не ходите туда, не советую. Всё точат зуб друг на друга, только с виду дружные, а так все закладывают друг друга. Сборища крыс в прямом смысле, единственная адекватная начальница. Норм тётка. Штрафы в АО огромные, о которых вам говорят, только когда провинитесь, не говорят когда спрашивают. 5000 за использование чужого акаунта, уже не говоря застопишь не ту точку с тебя спишут сумму которую тт потеряла, а суммы огромные,

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Суши Wok

Система штрафов за опоздания.

Челябинск

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Митинская д 52. магазин Суши Вок Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 94 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Николай Балеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: управляющий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 94 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Управляющая Дата начала работы: 2012 г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $150 Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

1)Приходишь раньше всех на работу.Уходишь позже всех... 2)Рабочий день 14-15 часов.Оплачивается только 13 часов. 3)Сидеть нельзя.Все 14 часов работы на ногах. 4)Куча обязанностей.Пашешь за троих.За администратора, за кассира-консультанта,за уборщицу. 5)Нереально много работы.Некогда покушать или сходить в туалет. 6)На многих точках сплошная антисанитария.На моей было куча тараканов по всему магазину,от которых шарахались посетители. 7)Постоянные проверки после которых штрафуют за все что можно и за все что нельзя!!!!! Короче недостатков ОЧЕНЬ МНОГО!Не советую туда устраиваться.
В офисе очень доброжелательные девочки.Обучающий тренинг проводила замечательная и веселая Ксения. После обучения в офисе, просто не хотелось от туда уходить. ... Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Wok

Зарплата маленькая, обещают одно, по факту другая, зп выплачивается не по факту (за месяц), а за предыдущий, так что месяц вы будете без денег, учтите. Трудоустройство практически принципиально не официальное. Вечные штрафы, даже когда ты не виноват. Точка закрывается в 11, но вы не думайте, уходить вы будете дай бог в 12, а то и в 2 ночи, к слову, это не оплачивается. Как и приходить раньше. Если поваров не хватает - на кухне помогаете вы. Моете, подметаете как снаружи здания, так и внутри - тоже вы. Если

Воронеж

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Jоо (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Шёл работать в компанию с опаской - разные отзывы в сети гуляют. Пошёл из нужды, но чёрт оказался не так страшен, как его малюют. Есть и плюсы и минусы. Плюмсы, в принципе, минусы перекрывают. Штрафы перекрываются двухразовым приличным питание и близостью работы к дому - не надо тратиться на дорогу. Огромный объём работы - редкими, но всё же, премиями и Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 103 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Мария Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир-администратор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 100 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши WOK

Я сама все понимаю- не стоит "опираться" на отзывы... И делать какие-то выводы о работе на фоне комментариев... Но... Это не работа! Если Вы хотите пахать 14-15 часов за копейки- то эта работа именно для Вас :-) Первоначальная ставка- 109 р/час, 14-15-ый час никто не оплачивает- ибо разбирайся в бумажках сама и заполняй их когда хочешь!!! Их столько много, что Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

В целом всё ништяк, только штрафы бесили адски. Чаще конечно всё по делу, хотя работала там одна подставы делала, но потом перешел в другой магаз и стало ИХБИН ГУД ЯА-ЯА))) Кстати наклёвывалось повышение, но увы их ах не срослось малость И роллов я помоему на всю жизнь обожрался! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $25000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Проработал две смены курьером,не понравилось,я уволился.Процент от заказа выплачивался каждый день,а почасовая оплата раз в месяц после 20го числа.Кгда я пришел в офис за почасовой оплатой мне вместо денег вежливо предложили "шляпу".Всем желающим устроиться в эту "дырявую" компанию на работу советую ее обходить стороной как можно дальше. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Суши Wok

При увольнении обманули на деньги

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Наверное начну Я! Сегодня 25.11.14 выдали мне горе-зарплату. К моему удивлению, ее выдали не полностью, без премии за выполнение плана (обманули на 14 000 рублей). А теперь сначала: устроился в компанию на должность управляющего, подписал много всяких бумажек (за конфиденциальность и трудовой договор) на руки не получил ни одной. Отстажировался, принял магазин под свое руководство. Отработал свой первый месяц, план не выполнили, так как либо его сильно задрали, либо из-за огромной текучки персонала (это отдельный разговор). Второй месяц закрыли с выполненным планом, за что огромное спасибо персоналу магазина Т25М ул. Митинская д 52. В начале следующего месяца (ноября) приехал территориальный Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Пришёл работать в компанию по рекомендации, начнём с того, что изначально обучение было нулевым, не оформившись новый тд кинул меня одного на точке (я был Менеджером), впринципе с появлением нового тд 3 территории, все скатилась, никто не воспринимает его, как руководителя ведь кроме, как не обоснованно штрафовать, прежде чем штрафовать когда сотрудник делает что то не так, ошибается тд обязан сначала указать на ошибки для их исправления только после повторения ситуаций согласен идут штрафы, но тд ничего не говорил и не объяснял и причина всему этому проста он сам не ...
Концепция работы очень хорошая, работа интересная.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Должность администратор-кассир, но по сути работа УБОРЩИЦЫ. Вечно бегаешь с тряпкой в руках. Каждую смену ген.уборка, причём по нескольку раз за день. А сам прикол в том, что в СВОЙ выходной нужно приезжать и опять делать ген.уборку!!!! Правда это раз в неделю))) Но это же БРЕД!! ЗА БЕСПЛАТНО!! Никто тебе не будет платить за это!!! Работаешь по 13 часов, но Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>