ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

12.05.2016 | положительный отзыв
1 0
16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Технониколь: Не тратьте на них время

Отрицательные стороны:
Если вы ищите работу или у вас вдруг появилось свободное время,то лучше посмотрите сериал,чем сходите к ним на собеседование. Вы потратите свое время в пустую. Я прошел несколько этапов,выполнил задание и они пропали. Последнее,что мне было сказано,что вы нам подходите и мы готовы с вами работать. По итогу я потратил время в пустую.
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел С о компании ТехноНИКОЛЬ

Положительные стороны:
Торговая сеть ТЕХНОНИКОЛЬ крупная стабильная компания. Хороший коллектив! Есть возможность карьерного роста, различные программы обучения.
Отрицательные стороны:
Высокий темп работы, но если вы не боитесь многозадачности, эта компания вам даст личностный рост
Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Технониколь: Хороший опыт

Положительные стороны:
Компания полностью прозрачная, руководство адекватное. Есть возможность зарабатывать, если работать конечно.Компания ценит своих сотрудников и постоянно вкладывается в развитие своих людей.
Отрицательные стороны:
Из за больших размеров компании, существует бюрократическая составляющая.
Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Технониколь: быдло шелухин

Отрицательные стороны:
быдлячий руководитель женька шeлуxин,как его называет женька(черяк)мищеряков шелушок, создаёт проблемы всегда всем и каждому, особенно своей тупость и трусостью, к причему черепков ничего не делает из своих должностных обязанностей, а это 4мо молчит, тупой полупокер григорьевский наяривает у себя в кабинете, вместо работы, а это 4мо молчит, тупой базин ничего не может отладить 4мо молчит, тупой технолог черепанов гонит брак шелух молчит. Об линейных операторов просто вытирают ноги всем кому не лень, тупой шелух молчит, ну не сын ли ты мразешной [censored] а женька ?
Положительные стороны:
их просто нет.
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
технониколь

Отрицательные стороны:
Завод гти (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ип [С.] [С.] который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. ...
Положительные стороны:
Стабильность и постоянство во всех смыслах.
Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Завод ГТИ (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ИП Станислав Сметана, который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу-актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. Кадровица завода ...
Положительные стороны:
Стабильность и постоянство во всех смыслах.
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
25.02.2023
1 0
Отзыв сотрудника Алина о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Тупая бабища в отделе кадров, светка андреяхина. Гонору и дешевого понту много, всем советы раздает, а у самой сынишка - ярик, мало того, что инфоциган, так еще в Москве себе папика нашел. Ему посоветуй как жопу подмывать, дypa.

Рязань

Подробнее>>

23.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виолетта о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
В первую очередь, дамы в отделе бухгалтерии, которым по всей видимости снижают з/п, если они поздороваются :) Потратилась на такси, чтобы доехать и уехать с места назначения, т.к. доехать на общественном транспорте невозможно, здание находится в промышленной зоне. Обещали позвонить при любом решении, естественно, по истечению срока звонка не было, хотя вакансия висит, за это обиднее всего, т.к. время соискателя обесценивается. Работа сезонная, нагрузка на весну-лето, поэтому отпуск в эти месяца просто не дают (что противоречит ТК РФ). Дежурные субботы, т.е. каждый обязан выйти и отработать в свой выходной

Ярославль

Подробнее>>