10.01.2023 | положительный отзыв
Для меня удобство графика

Для меня удобство графика, работаю 2/2. Пусть в сравнении с привычной многим пятидневной работой по итогам месяца выходит одинаковая загруженность, но морально мне проще, что после работы 2 дня, ты... Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо экспо графика

Устраивался на начальника отдела развития поодаж по Москве. На собеседовании все было замечательно. Директор Глезеров А.Е. обещал обучение и практику. Через неделю отправил на склад помогать разгружать материалы. Выяснилось, что это периодически приходится делать продавцам, т.к. людей на складе не хватает. Когда объяснил директору, что мне нельзя работать грузчиком, то мне СДЕЛАЛИ ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, СКАЗАВ что я выбиваюсь из коллектива.Еще через неделю в приказном порядке отправили к 8 вечера на монтаж на 2 часа. Типа на производстве людей не хватает и надо помочь. Еще через неделю от коллег узнал, что отпуск оплачивается только 3 недели вместо 4. Спросил у директора так ли это и почему об этом не сказали при на собеседовании. Директор подтвердил и добавил что и оплачиваются эти 3 недели только в 50% от оклада. А почему не сказал заранее - видимо забыл! И не мне одному он ... Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо экспо графика

руководители компании МОШЕНИКИ и комбинаторы. работникам никому не выплачивают зарплату или по выбору своим людям , выплачивают с задержкой на 2-3 года. редко выполняют договора в установленный срок.
никаких.- все руководство - говно ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо экспо графика

обращайтесь для разрешения трудовых споров 8(499)3222248 специализированные юристы. trudinspector.ru
--- ... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Возможность самостоятельного выбора графика

Возможность самостоятельного выбора графика, для студента-очника это находка, далеко не каждая компания дает такую возможность. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Интер-Графика, типография - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Директор кидает всех на деньги.Всё время задерживают заработную плату. А руководство обеспеченное,всё к себе в карман.Здесь происходит настоящее и вопиющее нарушение прав человека: по ТК не оформляют, и даже не заключают с вами контракт, всё происходит на устной договорённости.Поэтому здесь большая текучка кадров.

Казань, Спартаковская, 2а - 1 этаж

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Интер-Графика, типография - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Хотите бесплатно работать?Тогда вам сюда.Добро пожаловать в типографию Интер-графика!!!!Здесь вас этому научат. Бесконечные задержки зарплаты. А если выдают,то по мелочи. Всё время от директора идёт отмазка-КРИЗИС! Совет-Не вздумайте сюда устраиваться.Плохое отношение к сотрудникам.

Казань, Спартаковская, 2а - 1 этаж

31.03.2022
Клиника в Уручье: Эксплуатация за гроши, нет четкого графика.

Неадекватное руководство, особенно старшая медсестра . Директор производит приятное впечатление на первых порах, но потом выясняется, что она всецело доверяет ст.м/с и вас не услышат, даже если вы говорите рациональные вещи, а уж если вы заговорите об изменении графика, то вы становитесь крайне неудобным сотрудником. Инструктажа как такового нет. Трепещут над клиентами, но не над качеством оказания услуг. Некоторые врачи Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Графика М

Начальство пытается извлечь сверхприбыль путём круглосуточной работы на складе(там есть ночные смены)и 12-и часового рабочего дня в магазине. Собеседование проводила красивая взрослая блондинка с резиновой плёткой в руке. Сотрудники здесь получают нищенскую зарплату,которой явно не хватит на закупку дорогих инструментов и создание своей фирмы. Начальству не важно пишет ли человек стихи о природе,делает ли шкатулки,ведь у рабов не должно быть творческих мыслей.

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший «сотрудник» о компании Графика М

Дело было давным-давно, в 2010 г., в мои студенческие времена. Пришёл на стажировку в магазин на Полюстровском, 42 (где сейчас существует некая АзБука), там господствовала старая тетька-администратор по имени Надежда Андреевна (кажется, так она звалась), невысокого роста пышечка с чёрными крашеными волосами, короткостриженая и очкастая. Неимоверно наглая и глупая особа. Я к тому времени уже имел опыт работы в Буквоеде и знал принципы изучения книжного ассортимента, поэтому на новом месте принялся сразу за дело. Но мой подход не совпал с ЕЕ личными предоставлениями, как надо работать. К концу второго