17.01.2022
северсталь: Работа копрового, УОиКа и порта

Ужасное предприятие! В копровом машины выгружают отвратительно. Загоняют в одну смену, а выгружают хрен знает когда. По 12 часов водители сидят как дебилы и ждут непонятно чего. Издевательство сплошное. Сейчас машины загнаны и оставлены на ночную смену. УОиК и порт вообще грузят непонятно как, там вообще отдельная республика. Погрузки люди могут ждать не одни сутки. Это п...ц! Чертова шарага ооо Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Двери порта Прима

Заказали раздвижную перегородку. Ждали почти месяц. Очень порадовал факт, что заказ изготовили на 1, 5 недели положенного срока. Но радость была не долгой, так как привезли нам не по заказу, а по тому как решил видимо кто то из логистики. Теперь двери стоят. поставить мы их не можем. Так как проем не закрывается полностью и остается бетонная стена. Хотя компания говорит что отгрузили нам все по заказу. Непонятно кто у них не квалифицирован либо менеджер который формирует заказ или логистика, которая отгружает не смотря в заказ клиента. Написали Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Двери Порта прима Не покупайте

Елая ремонт в квартире обратили внимание на межкомнатные двери Порта прима. Визуально понравились, да и отзывы неплохие. Нужны были прочные двери ударостойкие. ( на удары пока не проверяли). Продавец разрекламировал эти двери с покрытием нанофлекс. Рассказал что это супер устойчивое покрытие, купили. Изготовили в срок. Заказали у них же установку. Договорились на понедельник, отпросившись с работы ждали мастера который позвонил нам в 8;00 и сказал что не приедет. Отлично! День потерян. Договорились на другой день, к сожалению в этот день у нас заболел ребёнок и мы позвонили перенесли Подробнее>>

20.11.2020
Мир дверей. Порта( ИНН 5261050460)

Откликнулся на вакансию на hh.ru (Монтажник/Установщик межкомнатных дверей) на 37 т.р. , пришел на собеседование, мне сказали что я подхожу. Далее меня вызывают на испытательный срок, я выхожу и работаю в полном объеме. За испытательный обещали ПОЛНОЦЕННУЮ ЗАРПЛАТУ. В первый день работы оказалось, что кроме меня по такой-же схеме вышло еще 2 человека, в итоге после пары дней работы, мне Подробнее>>

03.05.2018
Интернет-магазин Порта

Светлана:

Заказали стенку Чили в этом магазине. Предварительно посмотрели ее , что называется "в живую", очень понравилась, решили купить. На этапе заказа, оплаты и доставки - все безупречно, не подкопаешься. Некоторые проблемы начались с момента получения и сборки. Доставили мебель, завернутую в стрейч-пленку, не как обычно, в картонные коробки. Начали разбираться со схемой, которая не совсем оправдывает свое название - просто картинка с общим итоговым видом стенки - что должно получиться. Короче - лего для взрослых. Ни один модуль не подписан, чего с чем скручивать и к чему прикручивать - неизвестно. Позвонили в магазин, задали вопрос о том, что может быть есть у них действительо схема сборки, но нам ответили, что ее нет и народ, который покупает мебель как правило заказывает и того чудо-человека, который все соберет, а это 5% от стоимости. На этом бизнес и держиться, потому как действительо, без ...

194214, Санкт-Петербург

20.04.2015
Порта-Маркет отзыв goncharov.danila2016

goncharov.danila2016:
Отличный магазин! Понравилась быстрота – позвонил, заказал, а потом приехал и забрал. Двери устанавливал сам, имелся опыт. Жена захотела двери со стеклом, а я был против – менеджер помог решить вопрос, заказали двери с матовым стеклом.

20.05.2015
Порта-Маркет отзыв super.k-davlatova2015

super.k-davlatova2015:
Заказ мой приняли и двери изготовили быстро (покупала широкие распашные двери для холла в частный дом). Понравилось разнообразие оттенков, в вашем магазине у меня получилось идеально подобрать цвет двери в цвет паркета. Выглядит это в интерьере потрясающе!! Советую всем покупать двери не под цвет мебели или стен, а именно под цвет напольного покрытия. Спасибо менеджеру Дмитрию, помог подобрать двери для ванных комнат. Как и планировали: их вовремя доставили и помогли с установкой. Спасибо рабочим, что аккуратно снимали старые двери и стойки. Только вот хочется пожелать компании: для установки выделять больше рабочих, а то четыре двери вдвоем устанавливали почти целый день. В остальном – все устроило (особненно очень недорогие цены), внешний вид двери, качество ручек и защелок – на уровне. Спасибо! Всем, кто ищет хорошие и недорогие двери – рекомендую!

05.07.2015
Порта-Маркет отзыв сотрудника bogatir-gromila

bogatir-gromila:
Нужны были новые тамбурные двери. Дом у нас пятиэтажный еще 60-ых годов постройки т вот с соседями решили его обновить. Заказали темно коричневые двери без стекла, глазок поставили, ручки, замки, петли, все врезали и установили по месту. Монтажникам конечно пришлось повозиться, но вышло хорошо. Уже обратили внимание, что шума меньше от подъездной двери (на втором этаже живем), намного теплее, да и чище стало в коридоре. Спасибо всему коллективу!

10.07.2015
Порта-Маркет отзывы о работодателе

Artur.vip99:
Мы пенсионеры, живем в частном доме. Двери не меняли уже давно, а в этом году решились. Дети нашли Ваш магазин Порта - Маркет в интернете и помогли заказать. Сначала сомневались заказывать по телефону, но продавцы оказались внимательными, подсказали недорогие двери, да еще и скидку дали! Через пару дней обходительный молодой человек привез и помог разгрузить весь наш заказ. Устанавливал двери сын, звонил в магазин консультировался. Спасибо, все подробно объяснили! Теперь в нашем доме стало современнее и красивее.

20.08.2015
Порта-Маркет отзывы о компании

bos1986:
Спасибо за оперативную доставку и установку! На Вашем сайте нашла двери с патиной - это то, что нужно! И не вычурно и гламурненько! Еще хочу сказать об обслуживании: в некоторых интернет - магазинах он-лайн консультация работает слабо, а вот Порта-Маркет молодец! Лев все рассказал, предложил услуги замерщика и подобрал удобное для меня время. Сроки доставки меня устроили, как и работа по установке двери.Коллектив Порта-Маркет, спасибо Вам, удачи и щедрых покупателей!!! Ольга