Порта-Маркет отзывы о компании

bos1986:

В торговом доме "Порта-Маркет" вы найдёте всё для обновления дверных проемов в вашем доме или офисе, а также сами двери и услуги по их установке. Специалисты компании Порта-Маркет подскажут, расскажут,замерят, предложат, привезут и установят. Выбор лишь за вами- куда вы хотите поставить новую дверь, какого фасона она будет и из какого материала сделана. Мастера торгового дома могут предложить вам широкий ассортимент дверей: стандартные и арочные, входные и межкомнатные, тамбурные и строительные и даже влагостойкие. Цвет, естественно, тоже самый разнообразный, как и материал для дверей. После оформления заказа товар доставят вам в удобное для вас время и установят быстро и качественно.

Россия, г Москва, ул Полярная, д 41 стр 3офис 208.

Спасибо за оперативную доставку и установку! На Вашем сайте нашла двери с патиной - это то, что нужно! И не вычурно и гламурненько! Еще хочу сказать об обслуживании: в некоторых интернет - магазинах он-лайн консультация работает слабо, а вот Порта-Маркет молодец! Лев все рассказал, предложил услуги замерщика и подобрал удобное для меня время. Сроки доставки меня устроили, как и работа по установке двери.Коллектив Порта-Маркет, спасибо Вам, удачи и щедрых покупателей!!! Ольга

20.04.2015
Порта-Маркет отзыв goncharov.danila2016

goncharov.danila2016:
Отличный магазин! Понравилась быстрота – позвонил, заказал, а потом приехал и забрал. Двери устанавливал сам, имелся опыт. Жена захотела двери со стеклом, а я был против – менеджер помог решить вопрос, заказали двери с матовым стеклом.

20.05.2015
Порта-Маркет отзыв super.k-davlatova2015

super.k-davlatova2015:
Заказ мой приняли и двери изготовили быстро (покупала широкие распашные двери для холла в частный дом). Понравилось разнообразие оттенков, в вашем магазине у меня получилось идеально подобрать цвет двери в цвет паркета. Выглядит это в интерьере потрясающе!! Советую всем покупать двери не под цвет мебели или стен, а именно под цвет напольного покрытия. Спасибо менеджеру Дмитрию, помог подобрать двери для ванных комнат. Как и планировали: их вовремя доставили и помогли с установкой. Спасибо рабочим, что аккуратно снимали старые двери и стойки. Только вот хочется пожелать компании: для установки выделять больше рабочих, а то четыре двери вдвоем устанавливали почти целый день. В остальном – все устроило (особненно очень недорогие цены), внешний вид двери, качество ручек и защелок – на уровне. Спасибо! Всем, кто ищет хорошие и недорогие двери – рекомендую!

05.07.2015
Порта-Маркет отзыв сотрудника bogatir-gromila

bogatir-gromila:
Нужны были новые тамбурные двери. Дом у нас пятиэтажный еще 60-ых годов постройки т вот с соседями решили его обновить. Заказали темно коричневые двери без стекла, глазок поставили, ручки, замки, петли, все врезали и установили по месту. Монтажникам конечно пришлось повозиться, но вышло хорошо. Уже обратили внимание, что шума меньше от подъездной двери (на втором этаже живем), намного теплее, да и чище стало в коридоре. Спасибо всему коллективу!

10.07.2015
Порта-Маркет отзывы о работодателе

Artur.vip99:
Мы пенсионеры, живем в частном доме. Двери не меняли уже давно, а в этом году решились. Дети нашли Ваш магазин Порта - Маркет в интернете и помогли заказать. Сначала сомневались заказывать по телефону, но продавцы оказались внимательными, подсказали недорогие двери, да еще и скидку дали! Через пару дней обходительный молодой человек привез и помог разгрузить весь наш заказ. Устанавливал двери сын, звонил в магазин консультировался. Спасибо, все подробно объяснили! Теперь в нашем доме стало современнее и красивее.

21.09.2015 | положительный отзыв
Порта-Маркет отзывы сотрудников

270859dfkz:
Покупала входные двери для своего цветочного магазина. Выбрала глухие двери в крупном орехе. Смотрятся хорошо, качество приятно удивило. Качество фурнитуры тоже на уровне, раньше дверные ручки быстро ломались, а Ваши держатся. Еще понравилось, что у Вас есть не только доставка, но и установка. Из-за особенностей планировки были проблемы с установкой одной из дверных коробок, но ребята отлично справились. Спасибо всем!

10.11.2015
Порта-Маркет отзывы

shashkovgi:
Для своей сервисной компании искал новых поставщиков. Уже два раза заказывал двери и всю комплектацию в Порта - Маркет, пока сотрудничество радует. Качество изделий на должном уровне, а стоимость доступнее, чем у аналогичных фирм. Занимаюсь ремонтом квартир уже 6 лет, поэтому знаю, что говорю. Для меня очень удобно то, что они изготавливают любые двери, поэтому для своих клиентов всегда могу подобрать подходящие.

10.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Порта-маркет" (Россия, Москва) - Все понравилось.

Внимательные и компетентные менеджеры. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Порта-маркет" (Россия, Москва) - плохо

Берут деньги за то, что умеют пользоваться рулеткой. Деньги вернули через полгода. Подробнее>>