16.07.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

отработала 5 лет в компании и мне пошли на встречу в плане повышения зп. Вопрос конечно решился не быстро, но решился в мою пользу.
да есть как и везде, но уходить не планирую.

23.10.2018 | отрицательный отзыв
14.06.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Требования к качеству очень высокие, нужно работать максимально внимательно. Из-за такого ритма может быть выгорание. Я для себя поняла, что обязательно в отпуск нужно куда-то летать отдыхать и выходные проводить активно.
Замечательный коллектив, люди готовы помогать друг другу, все заинтересованы своей работой, есть энтузиазм. Руководитель нашего отдела корпоративных продаж очень позитивный человек, умеет поддержать и замотивировать.

24.05.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Есть все для развития в карьерном плане, поощряется инициативность и проактивность, ценится мнение сотрудника, можно быстро достучаться до руководства, а решения принимаются без лишней бюрократии. В этом плане все очень комфортно, никогда прежде не работала в таких условиях Быстро принимаются решения; ценятся инициативные и активные сотрудники
Тесная кухня в краснодарском офисе

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Страховая компания Гелиос

В Гелиосе адаптировался легко, буквально за пару месяцев во время испытательного срока. Помогло внутреннее обучение от компании, грамотный наставник и поддержка коллег, которые выручали в непонятных ситуациях и рассказывали внутреннюю кухню. В общем, на старте я практически не испытал негатива и очень доволен! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Радуюсь, что в компании нет строгого дресс-кода, потому что в целом не люблю подобную одежду и рад, что можно сильно не заморачиваться с внешним видом. Главное, чтобы работал результативно, а как ты выглядишь на мой взгляд не столь важно))

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Гелиос-Трэвел

Токсичные отношения в коллективе, самодурство и самое непрофессиональное управление эвер. Активно практикуется Чайка-менеджмент. Позволяют себе писать в общем чате вещи в стиле «да вы о*уели», «не зли меня» и всячески самоутверждаться за счет сотрудников, которые это терпят. На менеджеров вешают кучу отчетов и табличек, которые вообще никак не влияют на эффективность и постоянно ломаются. Ничего не обсуждает и выполнение мотивируется так «я руководитель, я так сказала». За пределами их мирка это выглядит очень смешно и жалко. Если вы привыкли к здоровым, взрослым отношениям влиться в этот коллектив у вас не ...
Есть постоянники и хорошие отзывы. Есть какая никакая лидогенерация.

16.04.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

график отпусков можно подвинуть (если с коллегами договориться заранее) у меня у жены резко передвинули, а мы планировали вместе отпуска провести, коллега пошел на встречу, поменялись. Вообще коллектив хороший, люди работают адекватные. Рабочая нагрузка соответствует заработной плате
я бы кварталки заменил на ежемесячные премии

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав Воронов о компании Страховая компания Гелиос

зп всегда платят вовремя и если дата выпадает на выходной, то переводят заранее, у нас на квартиру ипотека оформлена и мы не хотим просрочек, так что в этом плане тут прям стабильно. Коллектив тоже норм, руководство вменяемой Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Страховая компания Гелиос

отсутствие жесткого дресс-кода. У меня последнее место работы было в Сбере и там этот дресс код все нервы сьел, такое ощущение что на белые рубашки только работала, здесь конечно тоже есть дресс код но он офисный а не черно-белый. До сбера я в страховой работала, поэтому в принципе вспомнить информацию было не сложно, тем более что коллеги попались нормальные люди, отзывчивые. Даже сейчас если чего-то не знаю, спрашиваю – мне помогают. Подробнее>>