16.11.2015 | отрицательный отзыв
Детский эко клуб Умничка

Сама по себе сеть клубов не плохая, но тот что в Одинцово отличается. Некомпетентные педагоги, хозяйка с милым лицом зазывает, только не хватает фразы, несите больше денег мне. Администраторов жалко, начальница их отчитывает при клиентах. Кассы нет. Ужас! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
детский эко-клуб "Умничка"

Нина Капустина:

Посещаем уже больше года детский эко-клуб "Умничка" на Можайском ш. Старшая дочь ходит на танцы, младшая на развивалку. Обеим очень нравится! Старшая уже и в конкурсах с ансамблем участвует и призы получает. Ну а младшая семимильными шагами развивается :-) Я утрирую, конечно, но и правда результат заметен. Клуб рекомендую — методики авторские, педагоги профессиональные, подход индивидуальный к каждому ребенку, обстановка суперская. ... Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения и развития Skills Академия

Начали ходить в школу скорочтения в 6 лет, ребенок немного читал. Пставили технику, увеличили скорость чтения. У ребенка явно улучшилась память, словарный запас и мышление стало гораздо лучше.

Россия, Тула, Московская обл., г. Коломна, ул. Уманская д. 19а, Коломна

01.12.2015 | положительный отзыв
Центр развития детей Школа Кенгуру на улице Серова отзывы

Евгения Воронова:
Мы ходим в Школу Кенгуру с сентября 2015 года и ребенку там очень нравится. Единственная, но немаловажная проблема состоит в том, что если ваш ребенок пропустил занятия по болезни, деньги вам не возвращаются, а занятия с вами проводятся в дополнительное время. Это неудобно.

Россия, г Казань, ул Серова, д 22/24

15.06.2022 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Я довольна, что устроилась именно в школу IQ007. Работа интересная и все отлично организовано. Очень важно, что есть поурочный план и обучение за счет работодателя. Могу рекомендовать ...

Москва, Тверь

11.06.2022 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Всё устраивает
Преподаю каллиграфию в школе. Зарплата педагога приличная. Коллеги у меня отличные, можно легко и непринужденно общаться, часто встречаемся вместе на выходных. занятия веду по плану, который составлен на каждое занятие. Вся методическая информация, брошюры, плакаты предоставляется руководством школы. ...

Москва, Тверь

20.05.2022
Проскул: Школа развития на базе бюджетных садов.

Заключили договор с данной компанией на оказание дополнительных образовательных услуг при бюджетных садах, предложили 5 садиков, приехала на первый объект , а мне там работники дет. Сада говорят мол не заключали с ними договор и знать их не знают. Звоню в компанию, мне говорят все норм, мол приеду скоро, ждите,а меня даже на порог лет. Сада не запустили, Убила 3 Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Отличная школа для своего развития

Всегда вовремя выплачивается зп, безумно крутой и позитивный коллектив, работа в удовольствие, наш руководитель очень понимающий, всегда поможет и подскажет Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Записала ребенка в школу скорочтения IQ007 по совету подруги, хочу его перед школой подготовить, читает слабовато и не особо усидчив. Но, к сожалению, из-за ситуции с вирусом, не успели мы походить. Решили заниматься индивидуально онлайн.Пока только месяц прошел. Меня радует, что ребенку нравится заниматься. Пока сын растет и развивается бросать конечно же не собираемся, я понимаю на сколько занятия ему могут помочь в будущем в обучении в школе, сейчас программа сложная и требования к ученикам высокие. Надеюсь скоро посетим и очные занятия.

Россия, Москва, Москва