детский эко-клуб "Умничка"

Детский клуб «Умничка» — это современный центр развития ребенка. Наш клуб предоставляет безграничные возможности для самореализации и всестороннего раскрытия личности малыша. В детском клубе ребенку должно быть комфортно, поэтому у нас очень уютно, доброжелательные педагоги создают атмосферу теплоты и внимания.    Мы приглашаем всех записаться на занятия в наш центр развития ребенка и окунуться в атмосферу эко-отношений и эко–интерьера, а также оценить многообразие курсов и профессионализм педагогов нашего детского клуба. Приводя своих малышей в наш детский клуб, вы можете быть уверены, что здесь позаботятся не только о раскрытии их умственных и творческих способностей, но и об их здоровье. Поэтому в нашем детском центре маленьким непоседам предлагаются только безопасные игровые и учебные материалы.  Что для нас ЭКО? 1. Это здоровьесберегающие программы обучения и развития ребенка; 2. Это экологически чистая обстановка, которая царит в нашем развивающем детском центре: пробковые полы; льняные шторы; натуральная мебель из ротанга и древесины карельской сосны; тканевые гипоаллергенные половики. 3. Это экологически чистые и безопасные учебные и игровые материалы: интерактивная доска, использование которой в детском клубе развития позволяет избавить детей от необходимости вдыхать меловую пыль и с трудом разглядывать нечеткие надписи; вязанные и деревянные игрушки, не способные нанести вред здоровью ребенка;   крупа, вода и песок, которые используются для увлекательных и полезных игр, развивающих мелкую моторику детей и увеличивающих запас их знаний об окружающем мире; уникальные авторские учебные пособия, разработанные и созданные вручную специально для нашего детского центра; сертифицированные учебные материалы высокого качества, использующиеся в развивающем центре для детей.   4. Это разнообразные и интересные занятия детского развивающего центра: опыты с лупой и микроскопом; лепка из соленого теста; увлекательные занятия в сказочной комнате центра развития ребенка с декорациями из натуральных материалов и многое другое. 5. Это благоприятная для здоровья и комфортная обстановка детского клуба чистая вода, которая рекомендована СанПином для детей дошкольного возраста; регулярная уборка территории; детские горшки с индивидуальными пакетами; внимательное и бережное отношение к каждому ребенку, который приходит в детский центр развития; комфортные условия для взрослых, которые ждут детей с занятий в детском центре развития.

Нина Капустина
Посещаем уже больше года детский эко-клуб "Умничка" на Можайском ш. Старшая дочь ходит на танцы, младшая на развивалку. Обеим очень нравится! Старшая уже и в конкурсах с ансамблем участвует и призы получает. Ну а младшая семимильными шагами развивается:-) Я утрирую, конечно, но и правда результат заметен. Клуб рекомендую — методики авторские, педагоги профессиональные, подход индивидуальный к каждому ребенку, обстановка суперская.
Наталья
Мне и моей дочери (3,8 лет) тоже нравится детский клуб "Умничка". Посещаем творческую мастерскую "Тяп-Ляп". Ходит с большим удовольствием, многому уже научилась. Цени средние по Москве. А вот обстановка и педагоги выше всяких похвал!

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «умничка» о работе в компании

(((понятно почему в фирме "Элвес" круглогодично идёт набор сотрудников!!! Всем отделам фирмы "Элвес", особенно отделу климата желаю терпения))))
кажись нет....

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Умничка» о работе в компании

Умничка:
Слава богу все закончилось собеседованием, после которого я решила не работать в этой компании. Сначала надо было дождаться своего интервьютера( хотя заранее записалась), потом завели в какой-то кабинет-некабинет=подсобка обставленная вся коробками, ну да ладно- это торговля, не привыкать. Передо мной при этом сналача сидела девушка лет 19, вся мазаная перемазаная ( впечателение сразу сложилось не очень хорошее, т.к. компания позиционирует себя как модный и современный стиль), но поверьте там этим и не пахло, а потом то ли на помощь, то ли ради любопытства ради присоединился молодой человек. Себя почувствовала как на допросе...Условия отстой - паши как лошадь...По 15-16 часов, и это ну лично на мою вакансию только за оклад.. Не ходите туда......Отстой

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Красотка Умничка» о работе в компании

Красотка Умничка:
Я насколько поняла Зазолин А.В. решил через данный сайт писать новости России, как бесплатная газета, политинформация. Видать работников не осталось кому можно будет это втирать на собрании, или же таким образом отвлекать соискателей от плохого написанного о своей компании, или же заполнять страницы всякой хренью, только не о нем ои о его компании. Хитро.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

18.11.2022 | положительный отзыв
Антонина большая умничка

Давно интересовалась темой косметологии. Но всегда не хватало времени. Где то с год назад фирма распалась, у меня были кое какие то накопления и я решила попробовать себя на новом... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Умничка» о работе в компании

Умничка:
После Марии не страшно больше ничего!Если вам не жаль своих нервов, времени,личной жизни-то работа для вас!Денег которых вам наобещают на собеседовании вы не увидите, наоборот придется уйти в минус.Штрафы, нереальные планы, постоянный контроль и давка-вам обеспечены!со временем перестанете себя уважать и превратитесь в зомби!Прич чем поймете это когда-уволитесь, так как на обучении вам хорошенько промоют мозг о какой то нереальной зарплате!За 2 месяца уволилось 5 человек-смотрите сами.больше 8 000 не получала.Очень слабая управляющая Ермолаева Наталья Владимировна,совершенно не в одном вопросе не компетентна,будет отрываться на вас за неустроенную жизнь в 43 года и давить, мешая работать.Не одному человеку не пожелаю эту работу, вспоминаю как страшный сон.

21.10.2021
Умничка: Гнилуха

Нацелена на постоянное обновление кадров что б бонусы и премии не платить обещают личностное саморазвитие вместо оплаты за переработку, каждый сидит и боится что завтра могут не за что уволить, можно рассматривать как не постоянную работу пока в поиске чего серьезного, а Умничка мелочевка, зп в конвертах, за все штрафы Подробнее>>

24.09.2021
школа развития Умничка

Все стажёры проходят испыт.срок: не официальную, длительную стажировку (4 недели) и я не стала исключением. На стажировке нет фиксированного наставника, как в других учреждениях, а будет бросать от специалиста к специалисту, в итоге все говорят разные вещи, по разному отвечают на одни и те же вопросы, все работают по разному и как в таких условиях можно чему либо нормально научиться Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Умничка

Умничка мелкая ипэшка зп в конвертах серая, соц гарантий никаких, не сделал план минималка, а план такой что никому не сделать. Рукль Бутылкин Ф чертила полный, бмвский выходец, завлекает золотыми горами, начитался саэентологической психологии, и ищет в челах слабые точки на которые можно давить, не платя обещанное. Короче грязь самая жижа, не лезьте и не верьте. Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Умничка отзыв сотрудника

Добра Всем:
Просто Шарага из подвала, которая стоит из себя звезду, зарплата вся черно-серая, которую могут и не заплатить, на работу официально могут и год не устраивать, забудьте про соц гарантии: отпуск, больничные и отпускные, поберегите свои нервы, проходите мимо.

Тюмень.

12.10.2020 | положительный отзыв
Умничка отзыв сотрудника

Анна Иванцова:
Работаю в "Умничке" восемь месяцев. Зарплата всегда вовремя. Меня оплата моего труда устраивает. Сколько заработала - столько и получила. И премии есть - за участие в проектах и квартальные. Уходить не собираюсь. График отпусков соблюдается. И с больничными все нормально. Откуда такая информация? Там, где я раньше работала, условия были гораздо хуже.

Тюмень.